Нет сил и желания продолжать этот алкогольный психоз!

Мне сегодня сказали, что мне нельзя пиво пить. Злобно хохотал и ответил, что можно. Просто не пью и не буду. :DRINK:
 
А разве так бывает, чтобы счастливый человек, в спокойном расположении духа пошел и напился? Скорее всего он даже не подумает об этом. Если хочетсявыпить, то в любом случае присутствует какая-то неудовлетворенность. Хорошо, но чего-то не хватает. Хочется чтобы было лучше.
Да ладно. Я с горя никогда не пил почти. А вот когда хорошо, то взахлёб.
 
Думаю, лучше не проверять. Но его же не запрещает никто пить? Так что я бы склонялся все же к «не надо».
У меня пунктик. Пиво неразделимо с Чехией. Так что до выезда в Прагу даже вариантов нет))
 
У меня пунктик. Пиво неразделимо с Чехией. Так что до выезда в Прагу даже вариантов нет))
А у меня пиво неразделимо с СССР, так что до тех пор пока вновь не объединят республики так же вариантов нет!:DRINK::STOP:
 
Пиво дрянь! :-D У меня нет пунктиков с пивом)
Есть с другими напитками
Да это и не пиво а бутиратовая дрянь, вот щас прямо память подбросила воспоминания, крыжку открываешь и сразу квартира наполняется не запахом а именно вонью, раньше да варили в СССР на солоде с ограниченным сроком годности пару суток разливное и 10 дней бутылочное, да и другие напитки не далеко ушли так, что отказываться по сути и не отчего, спирт и ничего более а все эти "элитные напитки" маркетинговый ход и рабское спаивание населения, давай увеличивая счетчик до бесконечности оно того стоит.
 
Сидел бы ты в своих е@енях со подобными прогнозами :obnim1:
Во во знакомый почерк, Валере сможет помочь только Валера и ни какие доводы тут не работают все понимаешь со всем соглашаешься, ты мать как я, а я как ты, мы рыбы все такие, если у что решили то обязательно выпьем.
 
Хотя... ничто же не мешает бухнуть на счетчик, не так ли?
Канешна!
А так же ничего не мешает не бухать.
Тут вообще странность, ну вот я могу представить как что- то может помешать бухать, а вот как что-то может помешать не бухать не могу.)
И вот расскажи мне, ну как ты вот определяешьх предсрывное состояние, а?
Вот честно тож не могу понять, ну вот бывает просто хреновое состояние,устал,депрессуешь,проблемы,и ведь всё это можно назвать предсрывом, или нельзя?
Или плохое настроение с желанием выпить это предсрыв, а без желания это просто плохое настроение?
Тогда дело получается не предсрывном состоянии а просто в желании забухать?
Вообщем думай,расскажешь потом...))
 
Во во знакомый почерк, Валере сможет помочь только Валера и ни какие доводы тут не работают все понимаешь со всем соглашаешься, ты мать как я, а я как ты, мы рыбы все такие, если у что решили то обязательно выпьем.
🤷
 
Назад
Сверху Снизу