Нет сил и желания продолжать этот алкогольный психоз!

Ребята, помогите! Всегда была гордой, самодостаточной, самодовольной отчасти... Не получается...
В спонсоры себя не предлагаю, а замутить малую группу по 12 шагам в версии материалиста-атеиста-богохульника я всегда с удовольствием.

Или, как говорил папа Мартин, если у тебя нет силы справиться с алкоголем, попробуй мою, она мне помогает оставаться трезвым вот уже … лет.
 
Правда, плохо, невыносимо, просто нет сил...
Лер, ну выползай уже! :obnim2:
Утром встанешь, вылей всё в унитаз и скажи себе: "сегодня я не пью, хоть пожар, хоть потоп, хоть 3-я Мировая"!
Давай соберись уже, дружочек!:IN LOVE:
Начни по шажочку, ты смогла до этого и сейчас сможешь.
Шаги, молитвы, дневники, да всё, что угодно, только планомерно и ежечастно, ежеминутно шагай, ползи, лежи в сторону трезвости!
 
Последнее редактирование:
Лер, ну выползай уже! :obnim2:
Утром встанешь, вылей всё в унитаз и скажи себе: "сегодня я не пью, хоть пожар, хоть потоп, хоть 3-я Мировая"!
Давай соберись уже, дружочек!:IN LOVE:
Начни по шажочку, ты смогла до этого и сейчас сможешь.
Шаги, молитвы, дневники, да всё, что угодно, только планомерно и ежечастно, ежеминутно шагай, ползи, лежи в сторону трезвости!
Натали, спасибо...
 
Спасибо, конечно, за ободряющие слова, а сам-то чего плаваешь?
Счётчик пока не ставлю. Напиваться перестал. Вчера вообще "забыл" зайти за алкоголем. Нахожу дела себе, или на форуме сижу. Помагает. Не хочу на утро "болеть" , поэтому не напиваюсь
 
Счётчик пока не ставлю. Напиваться перестал. Вчера вообще "забыл" зайти за алкоголем. Нахожу дела себе, или на форуме сижу. Помагает. Не хочу на утро "болеть" , поэтому не напиваюсь
Благоразумие тебе и опыт в помощь. Правда, от души.
Меня они подвели, но обещали вернуться.
 
Назад
Сверху Снизу