Нет сил и желания продолжать этот алкогольный психоз!

Мне всегда надо было дожраться до такого, чтобы уже и от алкоголя тошнило и от себя, и от всего, только так удавалось спрыгнуть с качелей.
Может пора остановиться?
Несколько предыдущих раз мне удалось остановиться после единоразового вливания, теперь уж я пошла с заходом на неделю без остановки. Когда и пить уже не можешь, потому что всё просится обратно, и не пойти в с@ка гребаный магазин не можешь, потому что жизнь-боль)

Значит... Снова подключаю все возможные и не возможные инструменты, исправляю ошибки и недочеты. Ну и безусловно, это ежедневная работа над собой, только так.

Пока буду вываливать в том числе и на форум, что получается и что не получается. С благодарностью приму любые советы и рекомендации.

И да, один в этом поле не воин. :obnim2:
 
Несколько предыдущих раз мне удалось остановиться после единоразового вливания, теперь уж я пошла с заходом на неделю без остановки. Когда и пить уже не можешь, потому что всё просится обратно, и не пойти в с@ка гребаный магазин не можешь, потому что жизнь-боль)

Значит... Снова подключаю все возможные и не возможные инструменты, исправляю ошибки и недочеты. Ну и безусловно, это ежедневная работа над собой, только так.

Пока буду вываливать в том числе и на форум, что получается и что не получается. С благодарностью приму любые советы и рекомендации.

И да, один в этом поле не воин. :obnim2:
Вообще не воин. Ни разу. Два года «воевала« и Кому-то что-то пыталась доказать.
А ещё - наша болезнь прогрессирует...
 
Аааа! Алкоголики на форуме! :HELP:
И сектанты) :scare3:

29 июня
Размышления на Сегодня

Программа Анонимных Алкоголиков включает в себя непрерывную борьбу за самосовершенствование. Не может быть длительной передышки. Мы постоянно должны стараться работать над собой. Мы должны все время держать в голове, что программа эта рассчитана не на годы, потому что конечная цель ее недостижима, а мы - неизлечимы. Мы всего лишь держим алкоголизм в повиновении ежедневно, живя по программе. В любом смысле эта программа безвременна. Мы живем ей день за днем - а точнее, момент за моментом - сейчас.
 
Несколько предыдущих раз мне удалось остановиться после единоразового вливания, теперь уж я пошла с заходом на неделю без остановки. Когда и пить уже не можешь, потому что всё просится обратно, и не пойти в с@ка гребаный магазин не можешь, потому что жизнь-боль)

Значит... Снова подключаю все возможные и не возможные инструменты, исправляю ошибки и недочеты. Ну и безусловно, это ежедневная работа над собой, только так.

Пока буду вываливать в том числе и на форум, что получается и что не получается. С благодарностью приму любые советы и рекомендации.

И да, один в этом поле не воин. :obnim2:
Лови 2 матерые спикерские, у нас на группе проходили. Дэйв вообще нереально крутую выдал:
 
Саркастические ежедневные размышления

29 июня


Don’t ever consider the kind of day someone else is having. It should never even be on your radar. Just go up to them and unload about whatever may be pissing you off

Меня не должно касаться, как прошел день у других. Это должно быть за пределами моего сознания. Лучше просто вываливать на других все, что дико бесит Меня.

http://vesvalo.net/index.php?showtopic=0&view=findpost&p=2299301
 
Ну что, ребят, всё-таки я приняла для себя решение и осознанно пошла по шагам. Раз все остальные методы не возымели действие, почему бы не попробовать этот.

Пока делиться особо нечем, принимаю новые принципы бытия: обращаться за помощью, прощать, просить прощения, приносить пользу... Очень сложно дается "просить помощи", но я быстро учусь.

Прослушав Чака Ч. "Новые очки", узнала о правиле 62: "Не принимать себя всерьёз".
Пока до меня не дошла его основная суть, но, полагаю, всё впереди.

Сегодня трезвая.
Всем доброй ночи :obnim2:
 
Последнее редактирование:
Ну что, ребят, всё-таки я приняла для себя решение и осознанно пошла по шагам. Раз все остальные методы не возымели действия, почему бы не попробовать этот.

Пока делиться особо нечем, принимаю новые принципы жития: обращаться за помощью, прощать, просить прощения, приносить пользу... Очень сложно дается "просить помощи", но я быстро учусь.

Прослушав Чака Ч. "Новые очки", узнала о правиле 62: "Не принимать себя всерьёз".
Пока до меня не дошла её основная суть, но, полагаю, всё впереди.

Сегодня трезвая.
Всем доброй ночи
Хм...не принимать себя в серьез...
Мне тоже такое рекомендовали, правда немножко другими словами .:-D
1594370999142.jpg
 
Хм...не принимать себя в серьез...
Мне тоже такое рекомендовали, правда немножко другими словами .:-D
Так тоже можно было))
Я успела прочитать лозунг, актуально:-D
 
Краткую форму молитвы о душевном покое тебе уже рассказали?
Что не поплечу, то по#@ю.
 
Более двух недель назад лежала в сторону трезвости, потом ползла, теперь иду мееелкими шагами.
Вечером поборола прямую тягу, зайдя в магазин после работы. И ведь разум говорит: нет, бухать ты не хочешь, а прежнее стереотипное мышление: да выпей, расслабься после рабочей недели, пятница же.
Общение с наставницей поправило ситуацию. Заняла руки и мысли чем угодно, лишь бы избавить себя от навязчивого желания.
Настрой на трезвые выходные, а в душе теплится ожидание, что снизойдет озарение и на этот раз всё будет по-другому.
Сегодня трезвая благодаря Богу и вам :obnim2:
 
Жизнь без алкоголя, она прекрасна!
IMG-20200725-WA0015.jpg
Только вот посильная или непосильная задача научиться получать удовольствие от трезвости :SCRATCH:
 
Назад
Сверху Снизу