Нет сил и желания продолжать этот алкогольный психоз!

Благоразумие тебе и опыт в помощь. Правда, от души.
Меня они подвели, но обещали вернуться.
Спасибище тебе! А опыт, он и отрицательный тож опыт. Всё будет хорошо
 
Привет. Может просечь лазейку в алгоритме?
Как это происходит?
Нормальная Лера,едет за рулём, работает,ходит в СПА, живет как обычно. И ,раз, вдруг- пьяная.
У меня, конечно, стереотипы и все по другому было...
Как тебя выкидывает из обычной,хорошей жизни,о которой мечтают тысячи людей?
Где этот импульс и из какого чувства он выростает?
В АА собираешься?
 
Было бы безумно смешно, если бы не было так мучительно грустно.
Привет!
Безумие алкоголика заключается в том, что он повторяет одни и те же действия, ЗАРАНЕЕ зная конечный результат.
Может перестать доверять своей голове, в том что касается алкоголя?
 
Лера, привет!
Мне помогло. Иди на июльский семинар к Сергею П по шагам. Сейчас пришлю ссылку.
Либо слушай запись того семинара, который мы сейчас закончили. Готовые папки со всеми файлами я сейчас пришлю тебе в личку.
Моя жизнь меняется. Моя трезвость больше не мучительная. Я никогда не была трезвой и счастливой до этого момента.
В жизни происходит много всего, а у меня теперь есть силы принимать жизнь такой, какая она есть. И сила растёт.
Что я сделала? - начала жить с Богом. Делала всё, что говорила моя Спонсор. Осознала - КАК я жила и поняла, что больше так жить не хочу.
2 и 3 шаги были решающими в моём новом мировоззрении. 11 шаг - это то, чем я живу в течение дня.
Могу также дать контакт своего Спонсора, она сейчас гостит у меня. Она вытащила меня из этой мучительной трезвости и открыла путь в новую жизнь.

У меня каждый день идёт большая внутренняя работа над собой. Но это увлекательное путешествие в новую жизнь. Пусть где-то и трудное и не всегда идеальное. Но это интересно. И это не хождение на группы и не служение. Это ежедневное получение нового опыта на новой духовной основе.
 
Привет. Может просечь лазейку в алгоритме?
Как это происходит?
Нормальная Лера,едет за рулём, работает,ходит в СПА, живет как обычно. И ,раз, вдруг- пьяная.
У меня, конечно, стереотипы и все по другому было...
Как тебя выкидывает из обычной,хорошей жизни,о которой мечтают тысячи людей?
Где этот импульс и из какого чувства он выростает?
В АА собираешься?
Никуля, привет, в том-то и дело, какой-то парадокс. Все складывается замечательно: неплохая работа, достаток, прекрасная дочь. Но вдруг щелчок и благоразумная девочка уходит в полнейший астрал. Обстоятельства, разбалованность, бесилово с жиру...

Сейчас изначально прийти в нормальную физическую форму, АА безусловно, меня устраивает их посещать, нет никакого дискомфорта и тыды.
Получаю поддержку от многих источников, даже он неожиданных.
Спасибо и тебе, что рядом :obnim1:
 
Привет. Может просечь лазейку в алгоритме?
Как это происходит?
Где этот импульс и из какого чувства он выростает?
Этот импульс всегда в нас. Это эгоистическая личность, которой всегда мало.
Это та внутренняя сущность, которой ты можешь дать миллиард долларов или подарить бэнтли, но внутри всегда будет что-то крутить...
Плохая погода, правительство - сволочи, неустроенная личная жизнь, ребёнок "не так" держит ложку, начальник позвонил не вовремя и дал не то задание. Всё, что угодно... а затем я встретила на улице счастливую подругу с тремя детьми и вот я уже в магазине с бутылкой на кассе, в саможалости .
Пока человек не произведёт колоссальную внутреннюю работу, не увидит - чем жила, какие ценности руководили и "управляли" ею, и не захочет всей душой избавиться от этого и построить жизнь на новой духовной основе - все эти метания туда/сюда так и будут продолжаться.
Мной правили корысть и похоть. Мой алкоголизм привел меня в АА и тут мне помогли с этим разобраться. Теперь я спокойна и готова к новой жизни с Богом.
Это мой опыт. :IN LOVE:
 
Лера, привет!
Мне помогло. Иди на июльский семинар к Сергею П по шагам. Сейчас пришлю ссылку.
Либо слушай запись того семинара, который мы сейчас закончили. Готовые папки со всеми файлами я сейчас пришлю тебе в личку.
Моя жизнь меняется. Моя трезвость больше не мучительная. Я никогда не была трезвой и счастливой до этого момента.
В жизни происходит много всего, а у меня теперь есть силы принимать жизнь такой, какая она есть. И сила растёт.
Что я сделала? - начала жить с Богом. Делала всё, что говорила моя Спонсор. Осознала - КАК я жила и поняла, что больше так жить не хочу.
2 и 3 шаги были решающими в моём новом мировоззрении. 11 шаг - это то, чем я живу в течение дня.
Могу также дать контакт своего Спонсора, она сейчас гостит у меня. Она вытащила меня из этой мучительной трезвости и открыла путь в новую жизнь.

У меня каждый день идёт большая внутренняя работа над собой. Но это увлекательное путешествие в новую жизнь. Пусть где-то и трудное и не всегда идеальное. Но это интересно. И это не хождение на группы и не служение. Это ежедневное получение нового опыта на новой духовной основе.
Вот прям завидую тебе.
А мне можно папки с файлами?)
 
Вот прям завидую тебе.
А мне можно папки с файлами?)
Не завидуй, пожалуйста)) :IN LOVE:
Сейчас всё пришлю, Андрей. Если будут вопросы - пиши, пожалуйста)
Я очень буду рада помочь)
 
Так о том и речь, что за три месяца карантина не посещалось ни одного собрания, результат налицо.
Ну и что карантин? все группы на скайп перешли. За время карантина я была на всех группах, которые только есть.
 
Ну и что карантин? все группы на скайп перешли. За время карантина я была на всех группах, которые только есть.
Скайп группы посещала и я, не возымели действия. Живое общение forever.
Жду номер телефона в директ. Спасибо.
 
Лера, переходи на светлую сторону! У нас собрания сейчас в зуме и очно проходят, присоединяйся в 20-00 по Москве. Ваши сектААнты. :)
 
Назад
Сверху Снизу