Немного про контроль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да нет же, это не его реальность, его реальность то, что можно тебе вешать лапшу на уши.
 
Кстати, его реальность я сомневаюсь, что он тебе откроется, такой человек.
 
Ну что вы в самом деле. Соб же в гостях давится но ест гречку, что бы не дай бог не обидеть хозяев и не лишиться плюшек которые они ему ещё могут дать. Окружение у него такое - там согласятся что снег желтый как миленькие, а то плюшек уже от Соба не дополучат :-D.

ЗЫ : там не принципиального какого цвета снег, там принципиально угодить нужному человеку и знать кто готов угодить тебе.
 
Есть вопрос к Елене Сергеевне. В одном из своих видео вы говорите, что если начать разговаривать с алкоголиком, убеждать, то попадаешь в ловушку. Скорее всего имелось ввиду разговаривать с пьяным, но это всегда тяжело.
В какую именно ловушку мы попадаем, что именно потом происходит. Интуитивно понятно что вы хотели сказать, но можно это назвать словами?
 
Про картинки.
Посмотрела я на них и с грустью поняла, что не всегда могу контролировать время, которое провела в соцсетях.
Вес. Держу в заданных рамках, т.е. контроль есть, но даётся сложно. Бывают срывы. Зажоры. Дни без физической активности.
Сахар в крови - здесь очень хороший прогресс, я молодец. Низкоуглеводное питание, несмотря на все нарушения режима, делает своё дело.
Вывод: куда там мне контролить других, себя и то с трудом получается.
 
там не принципиального какого цвета снег, там принципиально угодить нужному человеку и знать кто готов угодить тебе.
Да часто все всё понимают. Но здесь про то, когда попадаешься на крючёк и веришь.
 
Про картинки.
Посмотрела я на них и с грустью поняла, что не всегда могу контролировать время, которое провела в соцсетях.
Вес. Держу в заданных рамках, т.е. контроль есть, но даётся сложно. Бывают срывы. Зажоры. Дни без физической активности.
Сахар в крови - здесь очень хороший прогресс, я молодец. Низкоуглеводное питание, несмотря на все нарушения режима, делает своё дело.
Вывод: куда там мне контролить других, себя и то с трудом получается.
но я бы тут подняла вопрос - а почему я не хочу отпустить это все и перестать контрлировать? Что случится тогда?
 
но я бы тут подняла вопрос - а почему я не хочу отпустить это все и перестать контрлировать? Что случится тогда?
Ну тут я знаю ответ.
Я стану бегемотиком. И наследственный сахарный диабет меня догонит. Что ухудшит качество моей жизни.
Чтобы этого не случилось, контролю.
 
Ну тут я знаю ответ.
Я стану бегемотиком. И наследственный сахарный диабет меня догонит. Что ухудшит качество моей жизни.
Чтобы этого не случилось, контролю.
Ну тогда наверно да.

Потому что - я меня есть некотрое подозрение - что иногда вот эта внутреннаа тревожность она переключается на собственное тело..

То есть человек начинать понимать - что внешний мир мне не подвластен - моему контролю. И делает своеобразный ход - начинать контролировать свое тело..


Вот нередко встречается ИМХО. Тело иногда страдает...
 
Ну тогда наверно да.

Потому что - я меня есть некотрое подозрение - что иногда вот эта внутреннаа тревожность она переключается на собственное тело..

То есть человек начинать понимать - что внешний мир мне не подвластен - моему контролю. И делает своеобразный ход - начинать контролировать свое тело..


Вот нередко встречается ИМХО. Тело иногда страдает...
Мое тело с контролем чувствует и выглядит гораздо лучше.
Отпустить контроль это очень заманчиво, но я примерно знаю последствия и хочу их избежать, или хотя бы отсрочить.
 
Мое тело с контролем чувствует и выглядит гораздо лучше.
Отпустить контроль это очень заманчиво, но я примерно знаю последствия и хочу их избежать, или хотя бы отсрочить.
Как бы выглядеть и чувствовать - это не одно и то же. Это разница между фасадом и эмоциями...
 
Как бы выглядеть и чувствовать - это не одно и то же. Это разница между фасадом и эмоциями...
И выглядит лучше, и анализы лучше. И фасад и канализация в норме. Соответствие формы и содержания.
 
Типа этого. Или вот человек который пьёт, вы пытаетесь его контролировать портите свои нервы и т.д а по факту этот человек если захочет выпить, он выпьет и вы никак на это не повлияете только испортите свои нервы. Нужно разграничивать события на которые мы действительно можем повлиять и которые важны лично для нас, и научиться не париться о том что от нас не зависит.
Поскольку соз ведётся на манипуляции, он думает что не приказами , а именно женской хитростью обходным путём проконтролирует степень желания мужчины быть хорошим для неё и не пить. Судит по себе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу