Немного про контроль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DrElenaBoyarskay

Врач
Не пьет 15 лет 11 месяцев 26 дней
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
55
Пол
женский
Уважаемые участники форума, предлагаю продолжить списки, представленные на картинках что могу/не могу проконтролировать сегодня или вчера или завтра...

Сегодня мне пришлось внутри себя бороться с потребностью контролировать начальство:
- Ну все не так и не вовремя, - думалось мне из созависимой части, а потом
- Да ну их! Их проект, их мероприятия... Дождусь, когда начнут - интересно же сколько еще будут тянуть резину, - и так сразу полегчало...

А как у Вас?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    116.6 KB · Просмотры: 150
  • 2.jpg
    2.jpg
    165.6 KB · Просмотры: 156
  • 3.jpg
    3.jpg
    157.6 KB · Просмотры: 152
  • 4.jpg
    4.jpg
    142.7 KB · Просмотры: 146
Я чот не очень поняла в чем вопрос?
Я так понял, события из вашей жизни, которые вы в силах контролировать и события которые вы не можете контролировать но они влияют на ваши мысли и действия
 
Я так понял, события из вашей жизни, которые вы в силах контролировать и события которые вы не можете контролировать но они влияют на ваши мысли и действия
Типа - я не могу контролировать скорость распространения Ковид 19, но я могу контролировать вероятность его встречи лично со мной за счет прививки?
 
Типа - я не могу контролировать скорость распространения Ковид 19, но я могу контролировать вероятность его встречи лично со мной за счет прививки?
Типа этого. Или вот человек который пьёт, вы пытаетесь его контролировать портите свои нервы и т.д а по факту этот человек если захочет выпить, он выпьет и вы никак на это не повлияете только испортите свои нервы. Нужно разграничивать события на которые мы действительно можем повлиять и которые важны лично для нас, и научиться не париться о том что от нас не зависит.
 
Елена может завтра более лучше объяснит, может я тоже не правильно понял )
 
Типа - я не могу контролировать скорость распространения Ковид 19, но я могу контролировать вероятность его встречи лично со мной за счет прививки?
И действие прививки я тоже не могу контролировать, но могу контролировать свое отношение к повышающейся температуре :-D
 
Типа этого. Или вот человек который пьёт, вы пытаетесь его контролировать портите свои нервы и т.д а по факту этот человек если захочет выпить, он выпьет и вы никак на это не повлияете только испортите свои нервы. Нужно разграничивать события на которые мы действительно можем повлиять и которые важны лично для нас, и научиться не париться о том что от нас не зависит.

1 шаг? В Важном есть тема с вопросами по 1 шагу, можно прописать для себя.
 
Да, но не все шаги адекватно воспринимают и не все хотят по ним идти.
Каждый найдет своё, всегда находим именно то что ищем, что надо на тот конкретный момент.
А там просто 1 шаг, и не АА а Ал-Анон, как предложение посмотреть на свою ситуацию под другим углом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу