Немецкая терапия и первый длинный год

Умираю с голоду. Сами сделали с мужем пиццу, сейчас ждем пока испечется. Моя половина - та которая с лососем, шпинатом, брокколи и морскими гадами, а мужа половина только с брокколи, шпинатом, морскими гадами и моцареллой. Всего туда впихнули, впихнули невпихаемое ;)
Это я мужу подарила на Валентина пакет с разными деликатесами из его любимого магазина итальянских продуктов. Там и тесто в банке для пиццы даже было. Вот теперь печем Валентиновскую пиццу. Пахнет на всю квартиру (муж еще чеснока туда всунул).

C3A82573-447D-4C52-A4A3-337B5F37A592 2.JPG
 
Каждый год перед карнавалом на работе в феврале (в феврале в католических регионах Германии проходит карнавал и празднуют его почти в каждой организации, особенно, детской) вздрагиваю - влезу ли я в мой единственный карнавальный костюм или не влезу и прийдется покупать наконец-то новый. Костюм купила в 2016 и он уже тогда на мне был впритык. И так как я последние годы сижу на интуитивном питании и даже почти не взвешиваюсь, то мыслежвачка в феврале - "влезу ли в костюм" у меня ежегодно. Раньше я была на дробном питании, ела много раз в день, все контролировала, взвешивалась несколько раз в день, считала шаги и калории. И это только поддерживало мой хронический невроз. А потом я перешла на интуитивное питание - ем то, что захочу, не взвешиваюсь, много двигаюсь и веду здоровый образ жизни. Мне так намного расслабленнее жить. Обычно, я люблю все держать под жестким контролем и стоит мне сорваться с интуитивного, как я тут же начинаю все считать (шаги, съеденное) и сходить на этом в буквальном смысле с ума. А теперь все держится только на моем доверии к своему телу. И ооооо счастье, я влезла сегодня в мой костюм опять, о, радость! Люблю стабильность. Окупился костюм. Одеваю во вторник, значит, его на работу.
Вот фотки костюма с 2016 по 2022.
 
Последнее редактирование модератором:
Каждый год перед карнавалом на работе в феврале (в феврале в католических регионах Германии проходит карнавал и празднуют его почти в каждой организации, особенно, детской) вздрагиваю - влезу ли я в мой единственный карнавальный костюм или не влезу и прийдется покупать наконец-то новый. Костюм купила в 2016 и он уже тогда на мне был впритык. И так как я последние годы сижу на интуитивном питании и даже почти не взвешиваюсь, то мыслежвачка в феврале - "влезу ли в костюм" у меня ежегодно. Раньше я была на дробном питании, ела много раз в день, все контролировала, взвешивалась несколько раз в день, считала шаги и калории. И это только поддерживало мой хронический невроз. А потом я перешла на интуитивное питание - ем то, что захочу, не взвешиваюсь, много двигаюсь и веду здоровый образ жизни. Мне так намного расслабленнее жить. Обычно, я люблю все держать под жестким контролем и стоит мне сорваться с интуитивного, как я тут же начинаю все считать (шаги, съеденное) и сходить на этом в буквальном смысле с ума. А теперь все держится только на моем доверии к своему телу. И ооооо счастье, я влезла сегодня в мой костюм опять, о, радость! Люблю стабильность. Окупился костюм. Одеваю в четверг, значит, его на работу.
Вот фотки костюма с 2016 по 2022.

2022
Посмотреть вложение 703840
2016
Посмотреть вложение 703841
2017
Посмотреть вложение 703842
Посмотреть вложение 703854
2018
Посмотреть вложение 703843
2019
Посмотреть вложение 703847
2021
Посмотреть вложение 703850
Классный костюм, ёлка тоже с 2016 :elka2:
 
Каждый год перед карнавалом на работе в феврале (в феврале в католических регионах Германии проходит карнавал и празднуют его почти в каждой организации, особенно, детской) вздрагиваю - влезу ли я в мой единственный карнавальный костюм или не влезу и прийдется покупать наконец-то новый. Костюм купила в 2016 и он уже тогда на мне был впритык. И так как я последние годы сижу на интуитивном питании и даже почти не взвешиваюсь, то мыслежвачка в феврале - "влезу ли в костюм" у меня ежегодно. Раньше я была на дробном питании, ела много раз в день, все контролировала, взвешивалась несколько раз в день, считала шаги и калории. И это только поддерживало мой хронический невроз. А потом я перешла на интуитивное питание - ем то, что захочу, не взвешиваюсь, много двигаюсь и веду здоровый образ жизни. Мне так намного расслабленнее жить. Обычно, я люблю все держать под жестким контролем и стоит мне сорваться с интуитивного, как я тут же начинаю все считать (шаги, съеденное) и сходить на этом в буквальном смысле с ума. А теперь все держится только на моем доверии к своему телу. И ооооо счастье, я влезла сегодня в мой костюм опять, о, радость! Люблю стабильность. Окупился костюм. Одеваю в четверг, значит, его на работу.
Вот фотки костюма с 2016 по 2022.

2022
Посмотреть вложение 703840
2016
Посмотреть вложение 703841
2017
Посмотреть вложение 703842
Посмотреть вложение 703854
2018
Посмотреть вложение 703843
2019
Посмотреть вложение 703847
2021
Посмотреть вложение 703850
Класс! Мы в этом году будем астронавтами)))
 
Почувствовал себя нарушителем правопорядка😔 но готов понести заслуженное наказание, ну или чего там положено, чтоб искупить🧘🏼‍♂️
 
Класс! Мы в этом году будем астронавтами)))
Дети любят карнавал, а я, мягко говоря, терплю. Но наряжаюсь через силу и пытаюсь веселиться. На работе будет буфет по этому поводу с коллегами.

Я вот тут сижу у своей елки и думаю, разбирать ли. В принципе, она мне не мешает, а даже радует глаз, но надоело отвечать на вопрос - когда уже будешь разбирать елку - каждого входящего в нашу квартиру… сейчас, наверное, все же, разберу.
 
Дети любят карнавал, а я, мягко говоря, терплю. Но наряжаюсь через силу и пытаюсь веселиться. На работе будет буфет по этому поводу с коллегами.

Я вот тут сижу у своей елки и думаю, разбирать ли. В принципе, она мне не мешает, а даже радует глаз, но надоело отвечать на вопрос - когда уже будешь разбирать елку - каждого входящего в нашу квартиру… сейчас, наверное, все же, разберу.
У меня гирлянды ещё висят, тоже глаз радует.
 
У меня гирлянды ещё висят, тоже глаз радует.
Все, не выдержала душа поэта. Свернула ёлку, пропылесосила все и отнесла в подвал. Чёт грустно как-то стало. Поставила зайца вместо неё. Чтоб веселил. Сижу теперь под зайцем, а не под елкой...
Блин, как же быстро выходные пролетели. И опять будильник на 6.30...

здесь была елка ;)
IMG_8346.jpg
 
Все, не выдержала душа поэта. Свернула ёлку, пропылесосила все и отнесла в подвал. Чёт грустно как-то стало. Поставила зайца вместо неё. Чтоб веселил. Сижу теперь под зайцем, а не под елкой...
Блин, как же быстро выходные пролетели. И опять будильник на 6.30...

здесь была елка ;)
Посмотреть вложение 704459
Не грусти :obnim1: пожалуйста.
Заяц прикольный , а под абажуром что-то есть?
 
Все туда сразу заглядывают, как только его видят. И ты туда ;) Безголовый он. Hidden rabbit 🐰
Я так и знала :finger2:
" ....в нем есть что-то от Алисы в зазеркалье, что-то от мулен руж, что-то от участника тайного общества."
 
Я так и знала :finger2:
" ....в нем есть что-то от Алисы в зазеркалье, что-то от мулен руж, что-то от участника тайного общества."
Ага, мистический. Увидела его как-то гуляя по улицае на витрине мебельного магазина. И влюбилась по уши, пришла домой и заказала в этом магазине онлайн. А когда распаковала коробку, то сначала его обняла крепко, любовь :-D а потом муж его очень боялся, так как он над кроватью стоял и когда муж читал в постели, то жаловался мне, что заяц постоянно за ним подсматривает и пялится на него. Теперь привык.
 
Оставлю здесь тебе..

Не снимайте с меня корону, не говорите, что я обычный человек. Вы разрушаете мой мир.

Мне тогда придётся увидеть сколько мне лет, свои морщины, свой интеллект, инфантильность, отложенную жизнь, отсутсвие эмпатии, обесценивание других, претензии, несостоятельность и слабость.
Вы принуждаете взглянуть реальности в глаза.
Вы сдираете мою прекрасную блестящую кожу, заставляете увидеть за ней обычную, а она мне не нравится.
Если я обычный, значит и жизнь мне предназначена обычная и партнёр обычный, а я на такое не согласен.
Вы принуждаете меня согласится с моей реальностью и с тем, что мои желания - это фантазии, не возможные к исполнению в этом мире.
Что я требую от себя и других невозможного. Эксплуатирую их, как эксплуатировали меня и чувства других для меня лишь слова. Как и мои, собственно, тоже.
Что я идеализирую себя, других облекая в неценность или, наоборот, унижаю себя, боготворя этих других.
Что мне нужно пройти через разочарование своего очарования, тогда я смогу перестать метаться между грандиозностью и ничтожностью.
Что идеализация и обесценивание стали для меня оплотом и защитой.
Что так защищаюсь я от душевной боли от соприкосновения с реальностью.
Что больно мне от себя реального, так как такого меня никогда не любили, не принимали. Меня обманули, отвергнув и назвав не нужным.
А я поверил им и отверг себя, как неполноценного и это «не ценное место», т.е. Себя, прикрыл фантазией и короной, чтоб хоть как-то скомпенсировать стыд.

Как же мне все это снять, если то, что я найду под ними мне противно.
Разве это я? Серьезно?

Нет, я так не могу.

© Unknown.
 
Змейка, ты просто красавица!!! Я даже сестре показала, она просила передать Respect!!!

Я в аэропорту, 8 утра, вокруг бары. Несколько женщин сидят с дриньками.... 8 утра.
 
Змейка, ты просто красавица!!! Я даже сестре показала, она просила передать Respect!!!

Я в аэропорту, 8 утра, вокруг бары. Несколько женщин сидят с дриньками.... 8 утра.
Ну может они из другого часового пояса, пусть расслабятся🤷‍♂️
 
Змейка, ты просто красавица!!! Я даже сестре показала, она просила передать Respect!!!

Я в аэропорту, 8 утра, вокруг бары. Несколько женщин сидят с дриньками.... 8 утра.
Спасибо за комплимент и хорошего отдыха! Одень на себя вакуум от алкашей и ориентируйся только на саму себя и на свою светлую цель трезвости. Ну и Доминикане привет от нас всех, тёплому Карибскому морю и креветкам на гриле, мы все туда хотим ;)
 
Назад
Сверху Снизу