Немецкая терапия и первый длинный год

Думаю, что Греция вряд ли запретит. И на Кипре разве не теплее, он южнее..
Мы были как-то на Кипре. Мужу не понра. Говорит, там все на русском разговаривают и его никто ни на английском, ни на немецком не понимал, зато меня все понимали на русском ;) не хочет теперь.
 
Мы были как-то на Кипре. Мужу не понра. Говорит, там все на русском разговаривают и его никто ни на английском, ни на немецком не понимал, зато меня все понимали на русском ;) не хочет теперь.
Я ошиблась, Крит!
 
Я ошиблась, Крит!
Да, на Крите понра. Была ж в июле. Но я хочу же все объездить, что я ещё не объездила. А это ещё ого-го как много, только потом буду по второму кругу ;)
 
Да, на Крите понра. Была ж в июле. Но я хочу же все объездить, что я ещё не объездила. А это ещё ого-го как много, только потом буду по второму кругу ;)
С Крита можно на Санторини, Балос . С Родоса можно на Сими, но там можно потусить день два, впрочем, как и на Санторини.
 
С Крита можно на Санторини, Балос . С Родоса можно на Сими, но там можно потусить день два, впрочем, как и на Санторини.
Санторини - это оч романтично! Мне предлагали на Крите в тур бюро. Но, когда узнали, что я одна путешествую, сказали - не надо вам туда, там все по парам тусуются. Типа honeymoon place. Ну я решила с мужем туда как-нить. А в этот раз летим с его братом и ребёнком, тоже вроде как не до романтики.
 
Санторини - это оч романтично! Мне предлагали на Крите в тур бюро. Но, когда узнали, что я одна путешествую, сказали - не надо вам туда, там все по парам тусуются. Типа honeymoon place. Ну я решила с мужем туда как-нить. А в этот раз летим с его братом и ребёнком, тоже вроде как не до романтики.

Санторини - это оч романтично! Мне предлагали на Крите в тур бюро. Но, когда узнали, что я одна путешествую, сказали - не надо вам туда, там все по парам тусуются. Типа honeymoon place. Ну я решила с мужем туда как-нить. А в этот раз летим с его братом и ребёнком, тоже вроде как не до романтики.
Приятной поездки и солнечных дней! Мы послезавтра на Боркум, до Эмдена на машине, а потом на катамаране. Но погодка там конечно не ахти.
 
Санторини - это оч романтично! Мне предлагали на Крите в тур бюро. Но, когда узнали, что я одна путешествую, сказали - не надо вам туда
Ну да, особенно сейчас, когда нет китайцев и русских 8-)
 
Последнее редактирование модератором:
Да, там красота-красота! И ты - красотка, Сими :IN LOVE:


Приятной поездки и солнечных дней! Мы послезавтра на Боркум, до Эмдена на машине, а потом на катамаране. Но погодка там конечно не ахти.
Вам хорошей поездки по немецкому острову! Тоже оч экзотично. Я там никогда не была, расскажешь, если можно.
 
Ну ещё, все едут за закатами)) вечером, нет даже раньше бронируются места в кафе на крыше, чтобы сфоткать закат..

DSC05747.JPG
 
Вам хорошей поездки по немецкому острову! Тоже оч экзотично. Я там никогда не была, расскажешь, если можно.
Спасибо! Я туда раньше каждый год на курсы повышения квалификации ездила, там в мае всегда " неделя врача" проходит. В этом году из- за короны отменили конечно. А отдыхать лучше на Зюльте, но там такие цены теперь заломили.

Сделаю с отпуска пару фоток, если ветром не унесет.
 
Приятной поездки и солнечных дней! Мы послезавтра на Боркум, до Эмдена на машине, а потом на катамаране. Но погодка там конечно не ахти.
Про Beherbergungsverbot, что в Нидерзаксене действует не забудь.)))
 
Про Beherbergungsverbot, что в Нидерзаксене действует не забудь.)))
"In Niedersachsen hat das Verwaltungsgericht das Beherbergungsverbot vorläufig aufgehoben."
Так что пока на лучшее надеемся... Кроме того у нас еще и не Risikogebiet, около сорока коронованных на сто тысяч только...
 
Вы не забыли, что находитесь на сайте для помощи зависимым от алкоголя людям? Да, да, это не сайт клуба кино путешествий....
 
Змеюшка, по поводу днюхи - не горюй. Найдёшь Своих.
В мою днюху-в нашу с тобой-мой сын решил свадьбу устроить. Я только рада. Уже и ведущий в курсе, что у мамаши жениха 46.
Желаю тебе отдохнуть морально и физически. Чтоб ты нашла свой баланс.
36-это так мало, и так много.
Будь в Гармонии с собой и с Миром!
 
Вот это вообще интересно, что те, кто топят в этой теме за «второй сорт», как из вакуума вещают. Какую-то приятную их эго позицию).

Моя тётя в 25 лет познакомилась с чехом, он был математиком, как и она. Поженились, переехали сначала в Чехию, потом во Францию. Живут там последние лет 20, в Сорбонне преподают. Вот такие люди второго сорта🤭.
Страдают очень, кнчн, от неосознанной второсортности.
А ты им такая прививку от задумчивости - "вы даже не второй, и не третий сорт, а так пересортица"
 
Немножко побомблю тут у себя фотками.

Постоянно задумываешься, что такое счастье, но каждый раз приходишь к выводу, что это те самые минуты, когда просто распирает от удовольствия жить. Сегодняшнее утро было именно таким. Проснулась от громкого шума волн. Вилла, в которой мы поселились, действительно стояла прямо на берегу и имела личный вход к нашему кусочку приватного рая-пляжа. Не смогла пролежать и минуты в постели, наслаждаясь шумом волн, так хотелось застать рассвет.
В спешке спустилась на кухню, сделала кофе и вышла на нашу террасу. Мои уже все проснулись и снорклили в воде с масками. Утром самая лучшая видимость под водой. А я сидела на берегу, смотрела на любимых людей в море, пила кофе и внимала своему счастью. Даже не знаю, чего мне требовать сейчас большего от жизни и чего бы мне сейчас хотелось делать, чтобы быть более счастливой. Уж явно не бегать либо готовить завтрак ;)
Я задыхаюсь от огромных порций дофамина, серотина и эндорфина. Какой тут алкоголь, зачем тут алкоголь, при чем вообще алкоголь в этой жизни, если так жить?
Я абсолютно счастлива.


Рассвет
3F18B296-8D5C-4134-B366-8A6934A112B0.jpg

наша вила на воде


F9049D6F-F13F-477B-8A15-03F01B74D955.jpg

мои снорклят, а я пью кофе


E20D7A02-D5F8-4C0E-95B2-AECAC3E5CFEF.jpg

наша терраса

CF7EEE97-F27E-44A5-BB61-1ECDA00C0D98.jpg
 
Назад
Сверху Снизу