Немецкая терапия и первый длинный год

Правильная экипировка - это наше все. У нас сейчас сезон дождей. Сегодня дождь лил целый день, не переставая.
Вот так я в последние дня на работу выезжаю. сегодня с утра защелкали
Очень понравилось фото. Симпатичная и естественная и в гармонии с природой. Спасибо.

А у нас засуха в этом году. Земля как асфальт. Неделю назад были пылевые бури, как в фильме: "Интерстеллар".
Соскучилась за дождями.
 
Морри, вытащила пошлятину.
Звоночек сработал. Ребята здесь.
Тебе очень необходимо было восстановить справедливость что и как там происходит, ибо не уснула бы.

Не отвечай. Дискуссии не будет.
 
Я теперь на дождевиках тихо помешана!

Помните мой змейкин дождевик ohueno фото c Тель-Авива. Так вот влюбилась я тогда в эту марку.

К счастью или к сожалению - не знаю, но мною недавно полюбившийся украинский лейбл OHUENO теперь принимает заказы и в Германию. И как результат - у меня новая зимняя парка OHUENO двусторонняя (может быть чёрной и желтой) и новый светоотражающий дождевик OHUENO двусторонний (может быть жёлтым либо светящемся в темноте серым) для суровой должливой осени на велосипеде (мой уже второй дождевик у них). Из чего исходит, что зима будет ohuennaja. И вам не хворать.
Сегодня пришло все по почте (1,5 месяца с Киева шло, правда и пересылка дорогая, но я поддерживаю украинского производителя ;)))

Кстати, у них все модели унисекс - что является совершенно новым опытом для меня. Раньше хотелось быть в одежде девочкой-девочкой, а теперь хочется просто комфорта и необычной одежды.

Bildschirmfoto 2020-09-26 um 11.04.45.jpg
Bildschirmfoto 2020-09-26 um 11.04.54 2.jpg
Bildschirmfoto 2020-09-26 um 11.04.12 2.jpg
Bildschirmfoto 2020-09-26 um 11.04.05.jpg
 
Правильная экипировка - это наше все. У нас сейчас сезон дождей. Сегодня дождь лил целый день, не переставая.
Классный прикид
Но у нас если дождь,это на пол часа обрушивается водопад.Машины ползут,иначе теряется сцепка с покрытие и плывёшь по дороге .Тропики.
Добавлю дождя)
 
Что вы, что вы)я не такая продвинутая)

Я в приличные ходила, везде много мужчин, и если женщина одна - только по личному желанию, а не потому, что не с кем. Это же Германия!)

Про свингеров и другие групповухи только из разговоров знаю. Что мужчины это дело любят больше женщин, и вечно там женщин не хватает.

Баб много на БДСМ вечеринках. Больше чем мужиков. Я одно время думал, что только начальницам сильно не хватает, чтоб их на подводке поводили. Но с опытом понимаю, это это идет через все слои общества. Скорее всего "подчиняться" - это женский животный рефлекс, с которым они ничего не могут поделать, так как в повседневной жизни женская животная потребность подчиняться не может реализоваться. Рефлекс передался эволюцией. И теперь лежит невостребованный. Потому и бегут Ирины Сергеевны и Натальи Петровну постоять связанной на коленях (и очень часто без проникновения)
 
Скорее всего "подчиняться" - это женский животный рефлекс, с которым они ничего не могут поделать, так как в повседневной жизни женская животная потребность подчиняться не может реализоваться. Рефлекс передался эволюцией. И теперь лежит невостребованный.
Более того - эволюционный отбор проводился в том числе и по этому рефлексу. Всякие непокорные/строптивые просто не давали потомства, или скорее оно не выживало.
 
Баб много на БДСМ вечеринках. Больше чем мужиков. Я одно время думал, что только начальницам сильно не хватает, чтоб их на подводке поводили. Но с опытом понимаю, это это идет через все слои общества. Скорее всего "подчиняться" - это женский животный рефлекс, с которым они ничего не могут поделать, так как в повседневной жизни женская животная потребность подчиняться не может реализоваться. Рефлекс передался эволюцией. И теперь лежит невостребованный. Потому и бегут Ирины Сергеевны и Натальи Петровну постоять связанной на коленях (и очень часто без проникновения)
Бедные бабы) совсем трудно секс раздобыть) кому вы рассказываете?

Если бы так было, то и проституцией бы мужчины в основном занимались, да вот всё как-то наоборот.

Именно мужчины готовы приплачивать, причём не обязательно они сильно уроды, и за БДСМ тоже.

И на секс вечеринки денег с женщин не берут, лишь бы приходили, и всё равно не спешат.
 
Я теперь на дождевиках тихо помешана!

Помните мой змейкин дождевик ohueno фото c Тель-Авива. Так вот влюбилась я тогда в эту марку.

К счастью или к сожалению - не знаю, но мною недавно полюбившийся украинский лейбл OHUENO теперь принимает заказы и в Германию. И как результат - у меня новая зимняя парка OHUENO двусторонняя (может быть чёрной и желтой) и новый светоотражающий дождевик OHUENO двусторонний (может быть жёлтым либо светящемся в темноте серым) для суровой должливой осени на велосипеде (мой уже второй дождевик у них). Из чего исходит, что зима будет ohuennaja. И вам не хворать.
Сегодня пришло все по почте (1,5 месяца с Киева шло, правда и пересылка дорогая, но я поддерживаю украинского производителя ;)))

Кстати, у них все модели унисекс - что является совершенно новым опытом для меня. Раньше хотелось быть в одежде девочкой-девочкой, а теперь хочется просто комфорта и необычной одежды.

Посмотреть вложение 281453
Посмотреть вложение 281454
Посмотреть вложение 281456
Посмотреть вложение 281458
Классные куртки, название бренда рассчитано на русскоговорящих :SCRATCH:
 
@Zmejka здорово, что тебе удалось прочувствовать свое тело и его потребности, в дождливые дни.
Шлю тебе привет из ... Киева.
С удовольствием читаю тебя и восхищаюсь твоим мужеством и поступками и твоей открытостью перед миром.
 
Последнее редактирование:
У нас в городе ввели запрет на алкоголь с 23 до 6 утра. Во всех ресторанах, магазинах, киосках и даже заправках. Нигде не продадут. И опять все газеты дружно заговорили о вреде алкоголя на организм. Статьи о том, что алкоголь дурманит нам мозг и заставляет шляться и заражаться короной ;) Не пить - это новая корона-мода, кстати.

Не пить, следить за собой, быть осторожным - почти по Цою.

Ну а собираться в группы у кого-то дома Меркель запретила - не более 10 чел party и только из двух «домашних хозяйств». Так что, моя Днюха накрылась. Ну, вернее, как накрылась - выберу штук 10 самых близких мне людей и буду с ними праздновать и для себя хоть определюсь, кто мне самый близкий... Праздновать без алкоголя. По корона-правилам и по моим правилам.
 
У нас в городе ввели запрет на алкоголь с 23 до 6 утра. Во всех ресторанах, магазинах, киосках и даже заправках. Нигде не продадут. И опять все газеты дружно заговорили о вреде алкоголя на организм. Статьи о том, что алкоголь дурманит нам мозг и заставляет шляться и заражаться короной ;) Не пить - это новая корона-мода, кстати.

Не пить, следить за собой, быть осторожным - почти по Цою.

Ну а собираться в группы у кого-то дома Меркель запретила - не более 10 чел party и только из двух «домашних хозяйств». Так что, моя Днюха накрылась. Ну, вернее, как накрылась - выберу штук 10 самых близких мне людей и буду с ними праздновать и для себя хоть определюсь, кто мне самый близкий... Праздновать без алкоголя. По корона-правилам и по моим правилам.
Привет, а Греция отменилась?
 
Привет, а Греция отменилась?
Нет! Сижу на чемодане (люблю запах свежего чемодана по утрам ;) )
в 6 утра вылет. Хоть отдохнём от этого корона-сумасшествия.
Виллу прямо на пляже зарезервировали. Как всегда по airbnb, как всегда за смешные деньги (дешевле, чем Ostsee, хотя и на Ostsee нам теперь нельзя). Смотрю на Airbnb-новскую фотку виллы (вернее на вид с балкона из неё на море, где я буду пить каждое утро кофе ;) ) уже неделю каждый день на работе - это давало силы работать.

Да, мы уже тут второй месяц держим кулачки, чтоб Греция не запретила нам въезд. Все страны запретили (даже сама Германия запретила путешествовать нам, берлинцам из красной зоны, по нашей же стране), а вот Греция, Италия, Мальта и Кипр не запретили. Мы выбрали самый тёплый в это время остров Родос, чтобы покупаться с ребёнком. Надеюсь на солнце и приветливую Грецию ;)
 
Нет! Сижу на чемодане (люблю запах свежего чемодана по утрам ;) )
в 6 утра вылет. Хоть отдохнём от этого корона-сумасшествия.
Виллу прямо на пляже зарезервировали. Как всегда по airbnb, как всегда за смешные деньги (дешевле, чем Ostsee, хотя и на Ostsee нам теперь нельзя). Смотрю на Airbnb-новскую фотку виллы (вернее на вид с балкона из неё на море, где я буду пить каждое утро кофе ;) ) уже неделю каждый день на работе - это давало силы работать.

Да, мы уже тут второй месяц держим кулачки, чтоб Греция не запретила нам въезд. Все страны запретили (даже сама Германия запретила путешествовать нам, берлинцам из красной зоны, по нашей же стране), а вот Греция, Италия, Мальта и Кипр не запретили. Мы выбрали самый тёплый в это время остров Родос, чтобы покупаться с ребёнком. Надеюсь на солнце и приветливую Грецию ;)
Очень люблю Родос, хотя Крит не меньше, да и Халкидики)
 
Очень люблю Родос, хотя Крит не меньше, да и Халкидики)
И я! Это будет мой третий греческий остров. Была на Кос во время землетрясения, в июле была на Крите во время короны, теперь Родос. Пока мне там больше всего нравится гостеприимство и обалденные цены на апартаменты и еду. Целую двухэтажную виллу со множеством балконов с видом на море, прямо на пляже, на 6 человек с бассейном, и приватным входом на свой кусочек пляжа - стоит меньше, чем у нас на Ostsee обычный двухместный номер в отеле без завтрака...
 
держим кулачки, чтоб Греция не запретила нам въезд. Все страны запретили (даже сама Германия запретила путешествовать нам, берлинцам из красной зоны, по нашей же стране), а вот Греция, Италия, Мальта и Кипр не запретили. Мы выбрали самый тёплый в это время остров Родос, чтобы покупаться с ребёнком. Надеюсь на солнце и приветливую Грецию ;)
Думаю, что Греция вряд ли запретит. И на Кипре разве не теплее, он южнее..
 
Назад
Сверху Снизу