Немецкая терапия и первый длинный год

На всякий случай для тех, кто тоже без нижнего белья ходит, чтобы, как улитки не оставляли за собой след - есть специальные малюсенькие тампоны для ежедневного использования. Чтоб вас там по запаху не искали на работе ;)
И ещё в короткой юбке на велике без нижнего белья напряжно. Для других. Могут быть случайные столкновения велосипедистов, едущих на встречу. Так что - носить брючный костюм на велик!
С точки зрения психологии, нежелание носить нижнее бельё, у женщин это подсознательном стремление к постоянной готовности к сексу.... Но естественно, до сознания это не доходит.
 
С точки зрения психологии, нежелание носить нижнее бельё, у женщин это подсознательном стремление к постоянной готовности к сексу.... Но естественно, до сознания это не доходит.
Так у меня не только стремление, у меня ещё и постоянный секс. Каждодневный, можно сказать. Так что, все работает, как надо, пробуйте ;)
 
Так у меня не только стремление, у меня ещё и постоянный секс. Каждодневный, можно сказать. Так что, все работает, как надо, пробуйте ;)
Да, теперь все дамы форума, точно Вас ненавидят... :-D
 
С точки зрения психологии, нежелание носить нижнее бельё, у женщин это подсознательном стремление к постоянной готовности к сексу.... Но естественно, до сознания это не доходит.
Тогда , по логике, ношение трусов мужчиной -это неготовность к сексу?🙄
 
У
Это вы, Тимофей, сами придумали, или опять - звонок другу?
Вот у Вас даже балкона нету... А у змейки и балкон и путешествия и европейские ценности и сексу навалом.... и завтраки с утра на балконе, чуть не забыл... Чем не повод для чёрной зависти....
 
Это смотря какой день он одни и те же трусы носит. Если третий день - то неготовность. И не женат.
Ну согласись, трусы им необходимы только чтоб писю не прищемить молнией)))
 
Да ужжж...
И я очень редко ношу нижнее белье.
Неудобно.
Кожа оч чувствительна.
Юбок коротких не ношу, а в брюках или в длинном платье без трусов кайфушки.
И вообще не каждую одежду могу одеть
Не представляю, как раньше носила колготки колючие
Бррр
И да, сейчас я всех, кому прямо сложно и неприятно в моих темах здесь или в соц.сетях - заношу в чс.
Чего они мучаются))
Я вообще не представляю, что у человека в голове - когда он хэйтит
Эт клиника какая-то
Вот вы создайте что-нибудь реально крутое
А потом ощутите "критику" творения своего.
Хэйт - от тех, кто не создал ничего.
Автор не будет критиковать другого автора
Ему некогда свою энергию тратить на какашки
Он занят собой)
 
И я очень редко ношу нижнее белье.
Повеселили комментарии. Я ношу только бабушкины,т.е. обычные хлопковые,без прибамбасов. Сплю без))) Люди без белья меня не шокируют,если бы увидела,в обморок бы не грохнулась. А вообще,самый ненавистный предмет гардероба-бюстгалтеры,особенно летом,в жару. И кто выдумал,что видимые соски-это неприлично,какой гад? :-D
 
А также гульфики, суспензории, бондажи и прочие мужские прибамбасы.
пы.сы. Забавно наблюдать за людьми, которые заходят в ветку к совершенно чужим людям, что бы просто сказать: "ненавижу тебя, Чака.
 
Назад
Сверху Снизу