Немецкая терапия и первый длинный год

Ну мне так вроде все ясно - если острое патологическое желание кого-нибудь препарировать не накатит (надеюсь) - постараюсь не нарушать идиллию сего фан-клуба. Чесно-чесно))

Острое патологическое желание кого-нибудь препарировать! Спасибо за честность. Вот так откровенно сливается фрустрация на форуме.

Ну как к этому ещё относиться. Даже захотелось об этом написать , ибо речь идёт об интересных психологических приемах.

Ну приходит чувак последние годы в мою тему регулярно с острым желанием кого-нибудь препарировать. Использовать молодую женщину для препарации - ему по ходу комильфо. Такой как До, мож и оч нагрубить, жена мож на развод подать, а Змейка всегда дипломатична, еще и инстаграмовская блондинка, ее и можно использовать, как боксерскую грушу для препарации и изливания фрустрации.

После препарации ему иногда становится самому за себя неудобно и он ставит меня в игнор, громко прощаясь. Это на самом деле очень интересный клинический случай и мне даже захотелось об этом написать.

Приходить каждый раз в мою тему, для того, чтобы выругаться, поставить меня в игнор (в моей же теме) и чтобы со мной навсегда попрощаться.

Это все равно что на улице подойдёт ко мне незнакомый дядька и заорёт - все, я тебя бросаю! Навсегда. А потом побежит за мной и опять как заорёт - все, я опять тебя бросаю и опять навсегда. (Честно говоря, на работе и не с таким приходится сталкиваться. Дети с психическими расстройствами часто очень несправедливы и резки в своих высказываниях. Уже закалка.)

Ещё иногда персонаж извиняется за своё поведение и признаётся мне в любви, клянясь никогда больше меня не препарировать. Это тоже интересная трансформация.

Мне, конечно, известно, что мы на форуме алкашей и психически больных людей, но иногда даже я в шоке от психиатрии здешней. Всем доброй ночи.
 
Использовать молодую женщину для препарации...
клянясь никогда больше меня не препарировать.
Далан. Он же себя разве что препарует такими выпадами. Типа как плеваться против ветра, нет разве.
 
Острое патологическое желание кого-нибудь препарировать! Спасибо за честность. Вот так откровенно сливается фрустрация на форуме.

Ну как к этому ещё относиться. Даже захотелось об этом написать , ибо речь идёт об интересных психологических приемах.

Ну приходит чувак последние годы в мою тему регулярно с острым желанием кого-нибудь препарировать. Использовать молодую женщину для препарации - ему по ходу комильфо. Такой как До, мож и оч нагрубить, жена мож на развод подать, а Змейка всегда дипломатична, еще и инстаграмовская блондинка, ее и можно использовать, как боксерскую грушу для препарации и изливания фрустрации.

После препарации ему иногда становится самому за себя неудобно и он ставит меня в игнор, громко прощаясь. Это на самом деле очень интересный клинический случай и мне даже захотелось об этом написать.

Приходить каждый раз в мою тему, для того, чтобы выругаться, поставить меня в игнор (в моей же теме) и чтобы со мной навсегда попрощаться.

Это все равно что на улице подойдёт ко мне незнакомый дядька и заорёт - все, я тебя бросаю! Навсегда. А потом побежит за мной и опять как заорёт - все, я опять тебя бросаю и опять навсегда. (Честно говоря, на работе и не с таким приходится сталкиваться. Дети с психическими расстройствами часто очень несправедливы и резки в своих высказываниях. Уже закалка.)

Ещё иногда персонаж извиняется за своё поведение и признаётся мне в любви, клянясь никогда больше меня не препарировать. Это тоже интересная трансформация.

Мне, конечно, известно, что мы на форуме алкашей и психически больных людей, но иногда даже я в шоке от психиатрии здешней. Всем доброй ночи.
Набралась смелости) Извини, но ты просто глупая. Мне в определенный момент хотелось просто бросить вызов современной психологии как лженауке в лице тебя, но за громкими фразами я к сожалению ничего не обнаружил. Звенящяя пустота. Мне на.. не упала твоя тема - тема инстасамки на минималках) Да, и я обьяснил зачем и почему я написал. И да, я азартно ждал сражения и пикировки, но твои ответы - это что-то, мне не надо даже ничего говорить. Даже твои умные сторонницы затихают, и только тетя Вера и тетя Дангира защищают тебя несмотря ни на что... или себя? И это ИМ я говорю что постараюсь больше не заходить в эту тему, дабы ты не позорилась. Ну как можно быть насколько интелектуально в каске, совсем не иметь зачатков даже понимания ситуации?))) Глупых и самовлюбленных людей раскатывать прикольно, но спортивного интереса нет - моментально надоедает. А потом и вообще печаль накатывает - видимо не совсем я пропащий человек) Скажу тебе чесно - мне стал не интересен этот вид досуга, я хотел бы стать лучше и избавиться от этого компонента в моем характере, просто не реагировать на всякие глупости. Пока что тянет бить кадилом всякую нечисть, видимо где-то самооценка хромает)
И да - о какой вообще фрустрации речь, родная?)) Все твои психологические догадки - лишь неумело упакованная грязь, какая-то подростковая манипуляция - это даже обсуждать не итересно. И вообще фу...
 
Последнее редактирование:
Милые фанаты - а за что вы топите, чему вы аплодируете? Это же какой-то маленький несчастный Франкенштейн, сотканный из лоскутков даже не культуры постмодерна - а просто треша? Такой фантик, которого ветер времени швыряет от одного мужа к другому, пока не вышвырнет в окно.. Неужели вам не жалко это незамутненное создание? Не понимаю.
И да, извините за мои перформансы в этой теме - вроде с другими людьми на форуме я вполне нахожу общий язык (ну почти)). А тут цепляет, хотя казалось бы...Нужно что-то в установках подкрутить, в жизни пригодится. Не поминайте лихом - помните, вас это в любом случае не красит)
 
Глупых и самовлюбленных людей раскатывать прикольно, но спортивного интереса нет - моментально надоедает. А потом и вообще печаль накатывает - видимо не совсем я пропащий человек) Скажу тебе чесно - мне стал не интересен этот вид досуга,
Сколько боли в этом сообщении, просто крик о помощи! И хотел бы перестать, а никак, бедняга... ну перестань ты уже себя раскатывать, собери жопку в кулачок и перестань. Ты сможешь, у тебя получится.
 
Милые фанаты - а за что вы топите, чему вы аплодируете? Это же какой-то маленький несчастный Франкенштейн, сотканный из лоскутков даже не культуры постмодерна - а просто треша? Такой фантик, которого ветер времени швыряет от одного мужа к другому, пока не вышвырнет в окно.. Неужели вам не жалко это незамутненное создание? Не понимаю.
И да, извините за мои перформансы в этой теме - вроде с другими людьми на форуме я вполне нахожу общий язык (ну почти)). А тут цепляет, хотя казалось бы...Нужно что-то в установках подкрутить, в жизни пригодится. Не поминайте лихом - помните, вас это в любом случае не красит)
Доступ в данную тему закрыт. У тебя есть тема для перфомансов, новенькая, еще с иголочками.
 
Милые фанаты - а за что вы топите, чему вы аплодируете? Это же какой-то маленький несчастный Франкенштейн, сотканный из лоскутков даже не культуры постмодерна - а просто треша? Такой фантик, которого ветер времени швыряет от одного мужа к другому, пока не вышвырнет в окно.. Неужели вам не жалко это незамутненное создание? Не понимаю.
И да, извините за мои перформансы в этой теме - вроде с другими людьми на форуме я вполне нахожу общий язык (ну почти)). А тут цепляет, хотя казалось бы...Нужно что-то в установках подкрутить, в жизни пригодится. Не поминайте лихом - помните, вас это в любом случае не красит)
Тема Змейки выгодно отличается от созораздела, например, отсутствием фанатизма, категоричгости, упертости, стремления обвинить в своих проблемах "мужуков" своих и в целом, как класс.
Хотя я лично не разбеляю ее взглядов на гендерное равеноство, феминизьм и чалд фри.
Импонирует оптимизм, стремление к прекрасному, спортивная форма.

С учетом того из какой ж...пы и какими усилиями человек сам себя вытащил. Без помощи АА, форума и фармокологии. Можете ругаться, но для меня этот как раз пример настоящего "чуда" в религиозном смысле.
 
Ну как к этому ещё относиться. Даже захотелось об этом написать , ибо речь идёт об интересных психологических приемах.
Да ничего особенного.
Известный психологический приём, свойственный всем незрелым личностям- обесценивание.
Что то доставлят человеку беспокойство, читая тему - раз, и обесценил, что б не трусило от непонятного и вроде полегче, и осознавать необязательно что же, собственно, с тобой происходит, откуда такая реакция. Потом ещё раз, наверняка что бы, ну и контрольный в голову обесцен.))
А беспокойство , оно все равно никуда не делось, оно от Змейки не зависит ))
 
Тема Змейки выгодно отличается от созораздела, например, отсутствием фанатизма, категоричгости, упертости, стремления обвинить в своих проблемах "мужуков" своих и в целом, как класс.

Хотя я лично не разбеляю ее взглядов на гендерное равеноство,
Фанатизм и обвинение "мужиков" осуждаю, но и равенство не разделяю.
Остается что? Женщина
- к ноге. 😂
Рай для Емиля)
 
Острое патологическое желание кого-нибудь препарировать! Спасибо за честность. Вот так откровенно сливается фрустрация на форуме.

Ну как к этому ещё относиться. Даже захотелось об этом написать , ибо речь идёт об интересных психологических приемах.

Ну приходит чувак последние годы в мою тему регулярно с острым желанием кого-нибудь препарировать. Использовать молодую женщину для препарации - ему по ходу комильфо. Такой как До, мож и оч нагрубить, жена мож на развод подать, а Змейка всегда дипломатична, еще и инстаграмовская блондинка, ее и можно использовать, как боксерскую грушу для препарации и изливания фрустрации.
Я тут присоединюсь к многим другим и задам риторический вопрос «почему бы не завести дневник и быть там хозяйкой»? На других платформах есть банхаммер - средство для всех фрустрированных любителей препарации, я считаю, оптимальное лекарство. Толстая кожа - это конечно хорошо, я бы это все на твоем месте тоже на свой счет не принимала бы, но имхо вычистить свою жизнь от всего прямого негатива нужно, включая и онлайн присутствие. Еще я считаю важным принципиально не давать мудакам ни малейшей возможности высказываться на публику за твой счет. Сидел бы сей философ современности в своей теме, может три человека и прочитали бы. А тут - пожалуйста, совсем другая аудитория.
 
Сидел бы сей философ современности в своей теме, может три человека и прочитали бы. А тут - пожалуйста, совсем другая аудитория.
Ну и Змейкину тему в дневниках не найдёшь, а тут ее читают, есть отклик. Порой вот такой))
 
Ну и Змейкину тему в дневниках не найдёшь, а тут ее читают, есть отклик. Порой вот такой))
Дело даже не в отклике, а в пользе для новичков. Сама трезвела на этой теме, в дневниках фиг нашла бы.
 
Назад
Сверху Снизу