Немецкая терапия и первый длинный год

Раз уж тут вечер наблюдений, я в шоке, как у части мужской половины бомбит прост от самого факта, что женщина может жить как захочет, при этом жить хорошо и себе в удовольствие. И как это нелепо компенсируется то морально-этическими разглагольствованиями, то через канцеляристский жаргон, призванный слово "говно" превратить в "претендующие на безоценочность экскременты".🙂
 
Последнее редактирование:
Не прав. Просто он так думает.
По любому поводу у тебя есть только твое мнение и это круто!
Не подстраивайся и не угождай никому. Не теряй себя ни в какой ситуации. Просто иногда нужно помолчать. Это тоже ответ. Не дискутировать.
Есть много людей, которые разделяют твое мнение и наоборот.
Скажем так, мне захотелось сгладить ситуацию) Иногда все же полезно не иметь своего мнения - часто нас таким образом вовлекают в дискурс, который нам не сдался - и независимо от нашего да/нет нагружают ненужными смыслами. Как говорил один современный поэт: "Не люблю когда в голову срут - я там голубя кормлю с рук". Вопрос элементарной интеллектуальной гигиены)
Бедрос выдал хороший нейтральный анализ, жаль что он редко подобными заключениями нас радует. Вот только нет у меня никакой архаики, мне ложно приписали титул борца за нравственность. Я - житель интернационального мегаполиса, современный кочевник - такой еврей без капли (вроде бы) еврейской крови. Душевных терзаний по-поводу смены культурных эпох не испытываю.)
По теме: что хотел сказать - то сказал. Могу добавить - но пока не буду))
 
Раз уж тут вечер наблюдений, я в шоке, как у мужской половины бомбит прост от самого факта, что женщина может жить как захочет, при этом жить хорошо и себе в удовольствие. И как это нелепо компенсируется то морально-этическими разглагольствованиями, то через канцеляристский жаргон, призванный слово "говно" превратить в "претендующие на безоценочность экскременты".🙂
Ты приписываешь своим оппонентам "низкую" мотивацию, тем самым обеляя свою позицию, которой возможно и нет. Такой обычный популистский прием. Имеешь право, как говорят) Единственная причина лично моего пребывания на этом форуме - избавление от алкогольной зависимости. Все) Дальше - общение, и темы абсолютно разные. Мне интересен, как заметил Бедрос, культурный и антропологический феномен, транслируемый ТС посредством своего виртуального Я ( Лично с ней не знаком - допускаю - милая провинциальная девченка (сам вырос в маленьком украинском городке), добрая и отзывчивая)) Интересно обсудить лекала, по которым она кроит свою жизнь, и ценности, которые она транслирует. Являются ли они ответом человека постмодерна на вызовы современности или маскирую пустоту и скуку? К примеру) А вот это - а ты кто такой!?? - не интересно))
 
В прекрасном средневековом религиозном Берлине таким состригали волосы и мазали краской, в не менее прекрасном современном Афганистане кладут гранату под юбку.
Да-да, ничего личного, интересен феномен, обсудить лекала. Ни под какими смайликами не спрячешь свою гниль, никакими умными словами не прикроешь.
 
ничо-ничо...скоро ЛГБТ и ЧФ станет очень много и это станет вариантом нормы. привыкнете как миленькие:bes:
 
Ты приписываешь своим оппонентам "низкую" мотивацию
Ну-ну, конечно, как еще такая низкая мотивация. Ваша мотивация - это глубина ума, широта взглядов и любовь к справедливости. Сомнений нет. Ведь именно эти качества подталкивают людей, чтобы рыться в поисках говна и лжи).
 
Это они ещё не знают, что я нижнего белья не ношу. А чтоб тогда было-то!
Так вот - не ношу нижнее белье уже лет так 9. Как протрезвела. Жмёт мне и чешется.

Ну и по теме - все кому не нра неношение нижнего белья, атеизм, феминизм, авокадо, равенство в браке мужчины и женщины, копчённый лосось, секс, карьера, красивые мущины с кубиками, социальные профессии, путешествия, здоровое питание, красивое тело, чайлд-фри, езда на велике, танцы, завтраки на балконе, гендерное равенство, море/пляжи, искусство, темы про демократичное воспитание, гомосексуализм, техно-музыка, свобода и Ирвин Ялом категорически не нра
и совсем не близко - не читайте мою тему, не раздражайте себя - алкоголикам опасно раздражаться - читайте темы людей, близких вам по духу, которые подкрепят вас в вашей трезвости! Здесь на форуме очень большой выбор разных интересных людей, что вы найдёте что-то по вкусу и что будет радовать глаз. Всем трезвости и приятной недели.
 
Это они ещё не знают, что я нижнего белья не ношу. А чтоб тогда было-то!
Так вот - не ношу нижнее белье уже лет так 9. Как протрезвела. Жмёт мне и чешется.

Ну и по теме - все кому не нра неношение нижнего белья, атеизм, феминизм, авокадо, равенство в браке мужчины и женщины, копчённый лосось, секс, карьера, красивые мущины с кубиками, социальные профессии, путешествия, здоровое питание, красивое тело, чайлд-фри, езда на велике, танцы, завтраки на балконе, гендерное равенство, море/пляжи, искусство, темы про демократичное воспитание, гомосексуализм, техно-музыка, свобода и Ирвин Ялом категорически не нра
и совсем не близко - не читайте мою тему, не раздражайте себя - алкоголикам опасно раздражаться - читайте темы людей, близких вам по духу, которые подкрепят вас в вашей трезвости! Здесь на форуме очень большой выбор разных интересных людей, что вы найдёте что-то по вкусу и что будет радовать глаз. Всем трезвости и приятной недели.
И я белье не ношу
 
я ношу хб, удобные спортивные бра, лифчики не помню когда в последний раз надевала. есть бесшовное бельё. правильное бельё не оставляет никаких следов на теле после того как снимешь его, никаких следов от резинок. резинки должны быть плоскими тонкими мягкими.
обувь тоже должна быть настолько удобной, что можно было бы спокойно пройти 10км и ноги не устанут.
удобство рулит. мужская одежда, обувь и бельё ОЧЕНЬ удобные. а женское, женственное, сексапильное это просто орудия пыток.
 
ничо-ничо...скоро ЛГБТ и ЧФ станет очень много и это станет вариантом нормы. привыкнете как миленькие:bes:
ЛГБТ — аббревиатура, возникшая в английском языке для обозначения лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров. (с)и ЧФ. субкультура и идеология, характеризующаяся сознательным желанием не иметь детей. (с)

Хочешь сказать, что жизнь землян подходит к завершению методом отказа от человеческих норм поведения к размножению?
Да, я застряла в старой классической эпохе и мне уютно.
 
ЛГБТ — аббревиатура, возникшая в английском языке для обозначения лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров. (с)и ЧФ. субкультура и идеология, характеризующаяся сознательным желанием не иметь детей. (с)

Хочешь сказать, что жизнь землян подходит к завершению методом отказа от человеческих норм поведения к размножению?
Да, я застряла в старой классической эпохе и мне уютно.
Вы застряли в вашей эпохе и вам удобно- супер. Только почему вы застряли в моей теме, раз вам в ней так неудобно? Вот в чем вопрос.
 
Хочешь сказать, что жизнь землян подходит к завершению методом отказа от человеческих норм поведения к размножению?
да. всё идёт к завершению эксперимента Вселенная 25. типа того. население планеты увеличилось чудовищно.
cUZsye-944U6iApJDpyiEYyA0cNmGnNbDjQpMEnL81MwWeUv-He1frpQ64Gbh66bEzXldNZieLi50Zpb7jMAM6uWNIdZceb0YM1PoW2R9cP6
 
Вы застряли в вашей эпохе и вам удобно- супер. Только почему вы застряли в моей теме, раз вам в ней так неудобно? Вот в чем вопрос.
В старой классической эпохе видимо скучно аж зуб крошится))
 
Вы застряли в вашей эпохе и вам удобно- супер. Только почему вы застряли в моей теме, раз вам в ней так неудобно? Вот в чем вопрос.
Я нигде не написала что мне неудобно в теме. Я написала что мне неудобно в модернизированном кошкином мире, где геи, лесби и ЧФ.
В теме меня привлек пост Бедроса. Интереснейший человек. Я его давно знаю. Вернулась, чтобы скопировать.
Змейка, дискутировать я не буду. Боже упаси :-D читать о себе всякий бред в спину.
 
Я нигде не написала что мне неудобно в теме. Я написала что мне неудобно в модернизированном кошкином мире, где геи, лесби и ЧФ.
В теме меня привлек пост Бедроса. Интереснейший человек. Я его давно знаю. Вернулась, чтобы скопировать.
Змейка, дискутировать я не буду. Боже упаси :-D читать о себе всякий бред в спину.
Это был риторический вопрос и даже не к тебе, а ко всем, кому чужды мои жизненные ценности, но кто хронически торчит в моей теме. Кто такой Бандерас не знаю, никогда на форуме не встречала. Судя по всему, мы с ним совсем разные, а главное наше отличие, что он меня читает, а я его нет ;)
 
Назад
Сверху Снизу