Немецкая терапия и первый длинный год

Эк тебя понесло то. "Царю", "пусть бабульки помрут", "в ж..".
Попустись.)
Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии. Я пишу тут про Германию, про немецкую статистику и наше развитие событий, если вы заметили. Я в Европе живу с 19 лет и здесь моя компетентность. Я пишу, что полностью солидарна с тем, как наша страна сейчас борется с инфекцией, пишу про уместность карантина. Вы же пытаетесь меня в чем-то переубедить, не вижу этом смысла. Жаловаться на принятые Россией меры не ко мне, если вы не согласны с карантином. Поэтому попуститься лучше вам.
 
Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии. Я пишу тут про Германию, про немецкую статистику и наше развитие событий, если вы заметили. Я в Европе живу с 19 лет и здесь моя компетентность. Я пишу, что полностью солидарна с тем, как наша страна сейчас борется с инфекцией, пишу про уместность карантина. Вы же пытаетесь меня в чем-то переубедить, не вижу этом смысла. Жаловаться на принятые Россией меры не ко мне, если вы не согласны с карантином. Поэтому попуститься лучше вам.
:LOL: т.е.
про Царя)) моральных уродов и постсоветское пространство - ты,
а попуститься - лучше нам))))
отлично разрулила..
не болейте :BYE:
 
Ты лучше за ситуацию в ваших магазинах переживал бы))))
А у нас всё есть, паники не вижу.)
Карантин, кстати, тоже ввели. На массовые мероприятия, для предприятий (не всех) и детучереждений.
 
Я пишу, что полностью солидарна с тем, как наша страна сейчас борется с инфекцией, пишу про уместность карантина. Вы же пытаетесь меня в чем-то переубедить, не вижу этом смысла. Жаловаться на принятые Россией меры не ко мне, если вы не согласны с карантином.
Где? Где я жаловался или пытался "переубедить"?
Я говорил лишь о том, что это не самая страшная болезнь за последнее десятилетие, что ситуацию вокруг коронавируса раздувают искусственно и что паниковать не надо.
У меня всё в порядке, чего и тебе желаю.:ax:
И не болеть, само собой - я и не говорил, что этот вирус безобидней ветрянки и что относиться к нему следует несерьёзно.
 
Ну вот и посмотрим через пару месяцев.
Все пройдут через стадию Китая, но не сразу, до Африки просто пока не дошло. Началось с Италии, потому что там больше всего туристов. И постепенно расползается в разные стороны. И до Африки дойдёт.
 
Я говорил лишь о том, что это не самая страшная болезнь за последнее десятилетие, что ситуацию вокруг коронавируса раздувают искусственно и что паниковать не надо.
А по-моему, самая. Не припомню такого за сознательную жизнь. Чернобыль разве.

И не раздувают, а даже сначала врали, дескать, умирают только больные и ослабленные. И сейчас ушами хлопают, мой шеф, например.
 
Все пройдут через стадию Китая, но не сразу, до Африки просто пока не дошло. Началось с Италии, потому что там больше всего туристов. И постепенно расползается в разные стороны. И до Африки дойдёт.

Каждый из нас, даже не смотря на страну, в которой он живет, застрял на какой-то из фаз принятия неизбежного. И так, как карантин у меня с конца февраля, то мне кажется, я уже зависла между стадией торга и принятия. Депрессию пропускаю.
Мое состояние на сегодняшний день очень отличается от того, что было вначале карантина. Напомню про фазы принятия неизбежного, которые нам нужно будет пройти (иногда перепрыгивая некоторые фазы, иногда застряв на одной из них).

5 стадий принятия неизбежного:


1 стадия – Отрицание (человек отказывается принимать то, что с ним случилось);
2 стадия – Гнев (на этом этапе проявляется агрессия ко всему окружающему миру);
3 стадия – Торг (появляются мысли о том, чтобы договориться о более лучшей участи);
4 стадия – Депрессия (на данном этапе человек может круглые сутки находится в депрессивном состоянии);
5 стадия – Принятие (согласие с неизбежной участью).
 
Решила поделиться с вами сегодняшними фотками, чтобы добавить немного красок в свою серенькую тему. Я открыла для себя в последнее время самокат и гоняла сегодня по пустынным улицам. Кашель уже почти прошел. Поели мороженко и полюбовались солнышком. Вокруг все так цветет! Немного лучиков солнца и оптимизма шлю телепатически

Змейка и деревья
Змейка в спортивках на самокате
 
АААА,хочу мороженку.:isterika:
А самокат не хочешь, случайно? Выготавливаешь там целыми днями ;)


В скверике довольно много народа.
Змейка хороша, как всегда!)
Да, повылазило сегодня много, но все вроде по два и человека и на расстоянии 2 метров. Хотя в некоторых парках сегодня людей разгоняла полиция, так как правила не соблюдали.


Я заценила цветной прикид. :girls3: Обожаю такой стиль и яркость.
Спасибо, я всегда такая инфантильная в одежде ;)
Мороженое не рано после болезни? :old:
Вот, кстати, я здесь в Германии такого не знаю, когда нельзя мороженого после либо во время болезни. Только от наших всегда слышу. Врачи не запрещают здесь мороженое, даже когда горло болит, даже детям.
 
А в Питере закрыли вчера все парки и даже большие скверы. Лентами обмотали, но народ все равно ползал. Но в значительно меньшем количестве. Так ч о теперь только у дома на детской площадке можно потусить.
 
А в Питере закрыли вчера все парки и даже большие скверы. Лентами обмотали, но народ все равно ползал. Но в значительно меньшем количестве. Так ч о теперь только у дома на детской площадке можно потусить.
Людей расслабляет относительно маленькая смертность. Была смертность, как в Италии либо Испании, сидели бы дома, как партизаны. Ну и я в том числе.
 
Всем привет, мне Субмарина скинула инфу давеча и я реально задумалась - может и народу будет интересно тоже?

приятного просмотра тем кто не видел еще))

P.S. Змейка, вот странно, у меня радикал блокируется постоянно, пишут что троянские программы((
 
Назад
Сверху Снизу