Немецкая терапия и первый длинный год

А у нас его и не будет. Потому, что карантин лишён всякого смысла с научной точки зрения.

Разруха в головах людей, принимающих решения. А так же паника, страх и неумение ТРЕЗВО оценивать ситуацию. Боязнь ответственности. Проще всех и все закрыть.
Хорошо, что вы такой один умный)
 
У нас уже несколько дней так в супермаркетах. А на дезинфекционные средства уже две недели ограничения, но я так и не застала ни одного на полке. Мыла даже в последний раз нигде не застала. На полках висят на некоторых продуктах таблички- пожалуйста, не больше одной пачки! И все равно все смели. Поздно повесили, видать, таблички.
Возможно, если чаще выходить и в разные супермаркеты, то можно почти все найти, но я выхожу раз в несколько дней в один и тот же супермаркет, где людей мало...
Куда делись эти средства, обьясните? Значит нет рационального планирования и экономика не работает. А как она будет работать, если людей посадили на карантин. Неужели это не очевидно? Продукты не попадут в магазин дистанционно, по сети.
 
Да, еще, в общественном транспорте разрешают перевозить до 10 людей. Поговаривают, что скоро и их отменят. Поезда, междугородние маршрутки уже отменили.
ДамаВмаске, а у вас очень актуальный никнейм, кстати :THUMBS UP:
 
У вас - где?
У нас тоже недавно такого не было.
Все относительно.
В России. У нас была открытая граница с Китаем целых полтора месяца эпидемии. Это хуже, чем в Италии. И что? Где горы трупов и массовое заражение?
 
ДамаВмаске, а у вас очень актуальный никнейм, кстати :THUMBS UP:
О, точно. Как в воду глядела. :-D
Но "сапожник без сапог" - не успела купить. Наши умники вывозят их партиями в Европу. Недавно показывали видео, как в Испании (кажись) привезли на продажу много масок, а на коробках укр. произвдитель)) Хотя это и запрещено.
 
В России. У нас была открытая граница с Китаем целых полтора месяца эпидемии. Это хуже, чем в Италии. И что? Где горы трупов и массовое заражение?
Та подождите еще) Да и Россия большая. Поговорим через месяц.
 
Это как ты считаешь? Китай заявил о болезни 31 .12. 19. В январе закрыли сухопутную границу.
Реально ходили еще долго. У меня родственники в Приморском крае. Есть там вспышка эпидемии? А должна была бы оттуда прилететь.
 
такое, как будто мы спорим)))
народ подневольный, что "начальство" прикажет - то и будет исполнять..
может наши знают чего,
сегодня вот, со всех сторон: успешное лечение, вакцины, антитела..
может и проскочим :PARDON:
нет распоряжений - народ живёт как привык..
в России другая всё же медицина, бесплатная и массовая,
у нас случаев нет, а в больнице этаж уже оборудован, сказать что не готовятся - не скажешь..
 
такое, как будто мы спорим)))
народ подневольный, что "начальство" прикажет - то и будет исполнять..
может наши знают чего,
сегодня вот, со всех сторон: успешное лечение, вакцины, антитела..
может и проскочим :PARDON:
нет распоряжений - народ живёт как привык..
в России другая всё же медицина, бесплатная и массовая,
у нас случаев нет, а в больнице этаж уже оборудован, сказать что не готовятся - не скажешь..
Классно написано. Солидаризуюсь. Но не нравится " может".
 
Не пойму почему сейчас написали, когда близлежащий бассейн закрыли еще в понедельник. Все абсолютно спортивные секции и кружки для детей, все с понедельника.
 
Тем временем эпопея с туалетной бумагой продолжается.

тортика не желаете?

0d64522f80.jpg
 
Не пойму почему сейчас написали, когда близлежащий бассейн закрыли еще в понедельник. Все абсолютно спортивные секции и кружки для детей, все с понедельника.
ничё не знаю,
я завтра в бассейн)))
 
Не пойму почему сейчас написали, когда близлежащий бассейн закрыли еще в понедельник. Все абсолютно спортивные секции и кружки для детей, все с понедельника.
Ну и что? Правильно. Превентивные меры. Не влияет на экономику так сильно. В Европе большинство заводов стоит. Кто будет работать?
 
Назад
Сверху Снизу