Немецкая терапия и первый длинный год

Ну не скажите, пить вредно для здоровья, а тут ничего опасного, можно жить долго и счастливо, как говорится, собственное благополучие должно стоять на первом месте. Так что в профильном плане все верно)
Какая смерть красивше- захлебнуться слюной от зависти и помереть или захлебнуться водкой и помереть...

Столько пафоса) кто оскорбляется-то?)

Я вообще думаю, что это стиль ...эээ ...повествования, а не высокомерность.

Если что-то личное там между вами, поэтому раздражает и задевает, тогда понятно.

А насчёт чего-то личного, то, думаю, комплекс Наполеона. Где-то читала, что Саш 172 роста и 70 кг чтоль. Я 176 см без каблуков. Такие дядьки, как он, в реале даже бояться глянуть в мою сторону. А тут на форуме хоть рядом потопчется.
 
Хочет и пишет. А вы?
Лично я подкинуть зашла, тут всегда были срачи))))
Я тут видела мысли сильной девушки. Заходила читать ее.
Саш уже неделю фестивалит тут, утомил
А срачи ты найдешь у Медведя и ко
Там и подкидывать можно, тепленького
 
Где-то читала, что Саш 172 роста и 70 кг чтоль. Я 176 см без каблуков. Такие дядьки, как он, в реале даже бояться глянуть в мою сторону.

ой! и я! и я! правда я всегда любил длинных теток, чтобы на голову выше. но ты мне не нравишься - ты тощая и мне это некрасиво.
 
ой! и я! и я! правда я всегда любил длинных теток, чтобы на голову выше. но ты мне не нравишься - ты тощая и мне это некрасиво.
Ок, мсье нравятся двухметровые пышечки, я правильно поняла? :-D
 
Ок, мсье нравятся двухметровые пышечки, я правильно поняла? :-D

нет. бывают просто высокие женщины с отличной фигурой. не думала об этом? )))) есть стройная лань, а есть тощая корова, это разные животные.
 
нет. бывают просто высокие женщины с отличной фигурой. не думала об этом? )))) есть стройная лань, а есть тощая корова, это разные животные.
Мсье ещё и знаток коров и ланей?
Так и запишем:WRITE::JOKINGLY:
Переходи на женщин скорее
 
[QUOTE="О.Ж. Грант, post: 8041482, member: 4438
бывают просто высокие женщины с отличной фигурой. не думала об этом? ))))
[/QUOTE]
Стремление к идеалу и гармонии - вечная проблема (и беда) алкоголиков😢
 
Гавкает гавкает
А тебе не приходит в голову, что люди хотят высказать мнение отличное от твоего, но быстро понимают, что с шаблоном спорить бесполезо?)) И уходят. Но ты ж не у одного человека вызываешь такую реакцию, поэтому есть иллюзия сменяюихся "троллей"))
 
блеф ради выгоды и победы. а тут просто инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) с фильтрами, фотошопом и прочим. и некоторым норм заходит на ура.
зря ты так...

я лишний раз убедился, что свобода слова - это не вымысел....

Респект, оч смело в этом признаться. Думаю, в моем окружении тоже было много тех, кто голосовал за АФД, но никто никогда в этом не признается.
 
Назад
Сверху Снизу