Не вижу проблемка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Каман

Эксперт
Не пьет 28 дней
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
4,759
Пол
мужской
Стец, ты мужик и мужик суровый. К меня надежды больше нет, ничего не получается. Пью как проклятый, кайфа давно нет. Кроме АА,Шичко, кодировки если какая-то надежда? Да🤔
 
Я видел людей, которые уходили в монастырь послушниками на полгода или больше.
Это совсем не сложно, нужно только:
1 - понять, что терять нечего. А то, начнется - "у меня же работа!" "у меня же семья!" "у меня же машина" и пр. и пр. Нет у меня ни фига! Если буду пить, потеряю все, скорее всего, что скоро сдохну. А если и нет, то лучше не будет Придется терять все со скандалами, оскорблениями, дурацкими ужасными поступками и пр. Так что, ВСЕ, просто встаю и иду. Чем раньше, тем лучше.
2 - нужно перестать думать, что я самый умный, что я, вообще, умный. Я, может, и умный, но моя умная голова дураку досталась. Я сам себе вырыл могилу и сам себя туда заталкиваю. Так что, никакого ума у меня нет. Буду делать то, что говорят. Хуже точно не будет, просто потому, что хуже некуда.

В том же АА можно очень часто услышать "я, когда сюда шел, думал, что это секта, разведут, квартиру отнимут, почку продадут. Но решил, что и ладно! Пусть разведут, продадут, пусть делают, что хотят, потому, что сам я бросить не могу, значит скоро замерзну в сугробе, а там, говорят, все-таки, пить бросают".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу