Не сыграть ли мне в игру под названием КУ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знаешь просто всегда боюсь оказаться в той ситуации, когда два чувака в туалетных кабинках смежных сидят, один спрашивает, а второй отвечает и через пару минут, тот который спрашивает говорит: алло вась я щас перезвоню, а то мне какой то мудак из соседней кабинки вместе с тобой отвечает))))
По давлению ниче норм еще таблеточку в день добавил, третью, ага, завтрак чемпиона с утра прям) и стало хорошо. Кули мы хотим, монализа тоже разрушается) меня это не пугает
Не мы, а ты, дело хозяйское, самое неприятное - перешагнуть через здоровье. ИМХО.
:PARDON::PARDON::PARDON:
 
Канон

Канон не формулирует то, какие КУшники есть сейчас, Канон говорит о том, какими они должны быть для того, чтобы с одной стороны кардинально не ухудшить здоровье, а с другой стороны сохранить удовольствие от алкоголя.

Используя свой опыт и знания, полученные в процессе использования КУ, а также некоторые исследования научных организаций, действующие КУшники с большим стажем разработали и утвердили общим голосованием от 6 февраля 2022 года Канонические Правила КУ (Канон), заключающиеся в следующем:

1. Годовое употребление не более 10 лча.
2. Суточное употребление не более 0,15 лча.
3. Допускается употребление несколько дней подряд, но при этом оно не должно превышать суточной нормы, и начинаться не ранее обеда (полноценного приема пищи).
4. Опохмел на утро после употребления исключен.
5. Не допускаются псевдозапои, то есть ежедневное употребление в сумме за все дни более 0,6 лча, либо продолжительностью более 4-х дней.

Данные правила рассматриваются только в комплексе и не подлежат использованию частично.
Мощно 👍
 
Представил себе сейчас, что когда предстану...
И меня спросят...
Что я отвечу в оправдание?
Скажу - я пробовал держать канон 😊👍
 
Так это максимум для новичков. Большинство КУшников пьют 8 лча и меньше. Что значительно меньше бутылки в неделю. Но на порядок лучше бесконтрольного запоя раз в полгода со всеми косяками и ударом по здоровью 😎
 
Заметил, что если не пить, то пиписька засыхает. Ничего не хочется делать, тупишь. Зато когда выпил, то Ух!!!)))))) Самый активный человек становишься.
 

Вложения

  • 8e36eb01609a9dce1c39ab39bb58de45.jpg
    8e36eb01609a9dce1c39ab39bb58de45.jpg
    50.2 KB · Просмотры: 11
Ну одна по 0.5 в неделю это не 7 по 0.7. Разница велика))
Ты постоянно будешь сталкиваться с подтасовками, ложной информацией и откровенным враньем. КУ вызывает у многих классовую ненависть - как же так, они могут, а я нет ))
 
Ты постоянно будешь сталкиваться с подтасовками, ложной информацией и откровенным враньем. КУ вызывает у многих классовую ненависть - как же так, они могут, а я нет ))
Все могут. Но неумеют 😊
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу