Не сыграть ли мне в игру под названием КУ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зато я приехал с вокала и не пью седня впервые за 11 дней не пью. Хорошо.
Дак правильно.
Дофаминчика хапанул же.

Я знаю,
почему ты в КУ подался.
Не в той профессии развиваешься.

Тему в "Если закроешь?
 
Дак правильно.
Дофаминчика хапанул же.

Я знаю,
почему ты в КУ подался.
Не в той профессии развиваешься.

Тему в "Если закроешь?
А я не знаю как ее закрывать. Да пофик в принципе
 
.... Вопрос: получится ли пить немного))
Всё-таки, как ни крути, но у каждого алкозависимого ответ на вопрос получится ли у меня КУ, будет как-бы вроде свой, но почему-то почти всегда он будет слишком оптимистичный (поначалу). "Ура, я месяц не пил!, я знаю теперь у меня получится в меру!!!!". "Ну-ну, держи карман (горло) шире",- скажет тут нарколог.
Но все-таки пробуют КУ почти все. А получится оно на дистанции, только у очень немногих. Это факт.
И Вам тоже надо пробовать, конечно КУ, причем тем способом, какой лично Вам нравиться.
Опять же всегда есть нюансы. Например моё ИМХО, что если у чела уже 2-я стадия, то никакое КУ у него не получится НИКОГДА. Просто уже Надо бросать и всё тут. Поэтому любому человеку, прежде чем зря тратить своё время и здоровье на эксперименты с КУ , весьма желательно было бы выяснить свою степень зависимости т.е. стадию (с помощью литературы или специалиста). УдачивКУ!
ЗЫ: и конечно КУ для алкоголика, это совсем не игра, это нелегко уж поверь...
 
Последнее редактирование:
А если не пить совсем будет ли оно идеальным?
На земле ничего нет полезного или вредного, все зависит от объема или количества. Так же и с алкоголем, - практически все лекарственные настойки на спирту. Когда все в порядке, то необходимый эндогенный спирт вырабатывается организмом. Но после 40-50 лет идет замедление обменных процессов и снижается выработка эндогена, а он необходим для нормализации работы ССС. Вот тут и приходится восполнять этот спирт через алкоголь, но не более 120 мл в сутки.
 
На земле ничего нет полезного или вредного, все зависит от объема или количества. Так же и с алкоголем, - практически все лекарственные настойки на спирту. Когда все в порядке, то необходимый эндогенный спирт вырабатывается организмом. Но после 40-50 лет идет замедление обменных процессов и снижается выработка эндогена, а он необходим для нормализации работы ССС. Вот тут и приходится восполнять этот спирт через алкоголь, но не более 120 мл в сутки.
120г в сутки можно?
Где почитать?
:YES::YES::YES:
 
Стоит ли добавлять извне?

Первый вопрос, который задают люди, впервые узнавшие о внутреннем алкоголе, такой: «А стоит ли его усиливать алкоголем внешним?» То есть полезно ли в этом смысле выпивать алкогольные напитки? Может, за счет усиления «внутреннего градуса» мы станем более выносливыми, энергичными и даже счастливыми?

Ответ ученых однозначен. Чем больше в организм поступает внешнего алкоголя, тем хуже происходит синтез его эндогенного собрата. Алкоголь, поступающий в организм извне, не оказывает позитивного влияния на организм и не способствует регуляции полезных функций. А значит, бокал вина или рюмка коньяка ни из кого сверх-человека не сделают.

Напротив, алкоголь оказывает угнетающее влияние на нервную систему, приводит к экстренному расходу серотонина и стимулирует выработку дофамина, который быстро истощается и заставляет нас в разных ситуациях снова тянуться к бокалу. Как вариант — попробуйте какое-то время довольствоваться вашим внутренним алкоголем. Возможно, он даст вам больший комфорт и чувство удовлетворения жизнью, чем тот, что в бутылке. (С)

:PARDON::PARDON::PARDON:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу