не понимаю за что был забанен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эрцог

Экс Трясун
Не пьет 2 месяца 21 день
Регистрация
27 Июл 2006
Сообщения
35,660
Меня забанила Фокс на 5 суток с формулировкой "хамство в личке модератору". между тем, никакого хамского послания ей в личку ей не отправлял.

И тема "Пил 2 дня- состояние так себе"- так и не была открыта Фокс, с моими возвращением из бана...
И сам бан должен был окончиться вчера вечером. между тем вчера я писать вечером ничего не мог...
 
Меня забанила Фокс на 5 суток с формулировкой "хамство в личке модератору". между тем, никакого хамского послания ей в личку ей не отправлял.

И тема "Пил 2 дня- состояние так себе"- так и не была открыта Фокс, с моими возвращением из бана...
И сам бан должен был окончиться вчера вечером. между тем вчера я писать вечером ничего не мог...

Если ты считаешь, что модераторы обязаны помнить, у кого когда заканчивается бан, то ты нам льстишь - раз.
Два - если твоя темя закрыта до выхода из бана, то пишешь вежливо в личку любому модератору, ну, или здесь: "Здравствуйте, бан закончен, тему откройте, плз."
Три - тема в срыве, на счетчике 13 дней. Она тебе нужна, срывная?
Ну и четыре - ты нахамил модератору в личку. если ты считаешь, что это будет сходить с рук - в личке никто не видит, то ты ошибаешься. Хамить не надо (ЦЫ).
 
Эрцог

цель открытия темы?
Сутяжничество?
 
Ну и четыре - ты нахамил модератору в личку. если ты считаешь, что это будет сходить с рук - в личке никто не видит, то ты ошибаешься. Хамить не надо (ЦЫ).

Я не хамил модератору в личку- в этом все дело. Может я пять дней бана получил за что то другое?
 
Я не хамил модератору в личку- в этом все дело. Может я пять дней бана получил за что то другое?
Все дело в том, что ты, как взрослый, воспитанный и достаточно развитый человек отлично понимаешь грань между хамством и нормальным общением. (Я уже не рассматриваю экстремальные случаи типа грубых оскорблений)

И, если ты сейчас сознательно пытаешься доказать, что хамства в твоем послании не было, что это был разговор воспитанного человека, то для всех (модераторов ознакомленных с твоим посланием) это значит одно - ты нагло троллишь и врешь, на деле прекрасно зная, за что ты получил бан.
А ТехРаздел для этого совсем неправильное место.
 
Глубокоуважаемая Администрация, скажите, а почему когда зреет конфликт между пользователями всегда (практически) советуется со стороны ГА (Глубокоуважаемой Администрации, здесь и далее по тексту, выделено мной) "выяснять отношения в личке", но выяснение "отношений" в личке с ГА так сурово карается? Форум то понятно, все читают, но личка.. Это же приватный разговор. И как ГА может подтвердить факт "оскорбления в личке?
Т.е хамство разрешено обычным пользователям между ними, и даже как бы рекомендуется, но никак не с представителем ГА, над которым реет нимб святости и чистоты? "Что позволено Юпитеру, не позволено быку"?(С)
 
Глубокоуважаемая Администрация, скажите, а почему когда зреет конфликт между пользователями всегда (практически) советуется со стороны ГА (Глубокоуважаемой Администрации, здесь и далее по тексту, выделено мной) "выяснять отношения в личке", но выяснение "отношений" в личке с ГА так сурово карается? Форум то понятно, все читают, но личка.. Это же приватный разговор. И как ГА может подтвердить факт "оскорбления в личке?
Т.е хамство разрешено обычным пользователям между ними, и даже как бы рекомендуется, но никак не с представителем ГА, над которым реет нимб святости и чистоты? "Что позволено Юпитеру, не позволено быку"?(С)
Да как ты смеешь, ничтожный! 😲 😲 😲

НА ДЫБУ ТЕБЯ! ПОСЛЕ - СЖЕЧЬ ОГНЁМ ОЧИЩАЮЩИМ, И ПЕПЕЛ РАЗВЕЯТЬ НАД ПОМОЙКОЙ, И ЗАПРЕТИТЬ ПОМИНАТЬ ТВОЙ НИКНЕЙМ, И ДА УСТРАШАТСЯ ПРОЧИЕ!
 
Глубокоуважаемая Администрация, скажите, а почему когда зреет конфликт между пользователями всегда (практически) советуется со стороны ГА (Глубокоуважаемой Администрации, здесь и далее по тексту, выделено мной) "выяснять отношения в личке", но выяснение "отношений" в личке с ГА так сурово карается? Форум то понятно, все читают, но личка.. Это же приватный разговор. И как ГА может подтвердить факт "оскорбления в личке?
Т.е хамство разрешено обычным пользователям между ними, и даже как бы рекомендуется, но никак не с представителем ГА, над которым реет нимб святости и чистоты? "Что позволено Юпитеру, не позволено быку"?(С)
Глубокоуважаемый пользователь U984,
Напоминаю, что в подобных темах разговор всегда ведется в виде диалога между администрацией и автоpом жалобы. Третьи лица наказываются баном или предупреждениями.
"Оскорбление модератора в личке", или хамство там же, предусматривает возможность показа администрации подобного сообщения. Было бы странно, если бы было иначе.
Тему закрываю во избежание привлечения сюда желающих поразвлечься и получить предупреждение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу