О Чести и её видимости.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дурга

Ветеран
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
2,286
Неважно по каким причинам я сегодня зашла на форум, но вот зашла.
И вижу, что бан по чату, который уже, вроде бы, вчера должен был быть с меня снят, не снят и сегодня.
Пишу в личку модератору, отправившему меня в БАН:

Дурга
Ветеран
Разве пять суток бана по чату уже не закончились, уважаемый(ая) Янус?


Получаю ответ:
Янус:
Группа: Модераторы
Сообщений: 20956
Пользователь №: 49231
Регистрация: 2.6.2012

Для просьб про снятия банов по чату есть соответствующая тема. Не засоряйте мне ЛС.


Мой вопрос к Админам:

Совершенно обязательно прилюдно напоминать модераторам о том, что они вроде как, должны и сами выполнить без напоминаний?
А если уж им В ЛИЧКЕ напомнили?
Никак не могу понять: что движет "правоохранительными" силами этого ресурса?
Разве не личные амбиции?
 
Нет! Я, конечно, понимаю, что все мы люди, как и Янус, но как и Дурга.
И... если меня уже "наказали" зачем же и дальше плясать на костях казнённого?
Не лучший способ утвердиться в своей значимости, на мой взгляд...
 
И... мне то, по-большому счёту, уже без разницы: отрубят ли мне голову насовсем или ещё помилуют, но очень неприятно читать просьбы "приговоренных" в "соответствующей" теме о "помиловании"
Алкоголики ведь и так, как правило, занижены в самооценке. Для чего же их унижать ещё больше?

А здесь, вроде как, форум взаимопомощи? Не так ли?
 
Мой вопрос к Админам:
Совершенно обязательно прилюдно напоминать модераторам о том, что они вроде как, должны и сами выполнить без напоминаний?
Обращаясь к модераторам в теме ты подтверждаешь свою тверезость и адекватность. Более чем разумно придумано.
Удачи.
 
Обращаясь к модераторам в теме ты подтверждаешь свою тверезость и адекватность. Более чем разумно придумано.
Удачи.
Трезвость далеко не всегда тянет за собой адекватность.....
 
Уже не раз говорено и объяснено: чат - дополнительный компонент, автоматического разбана в чате нет, только вручную. Модераторы-администраторы занимаются этим в свое свободное время, отслеживать с секундомером сроки разбана никто не будет. Поэтому и просим - напомните! И процедура ручного разбана для модератора - крайне неудобна, с телефона, например, и не разбанишь. Тему специально сделали, чтоб мог разбанить любой из администрации, кто в этот момент находится на форуме. Просто, спокойно, в рабочем порядке. Но это же неинтересно! Интереснее порассуждать о "приговоренных", "помиловании", "унижениях" и прочих "плясках на костях казенного". В техразделе пофлудить.

По чату разбанила. Если Вас так угнетает сама процедура разбана в чате, вижу два выхода:
1. Не нарушать правила, чтобы не банили
2. Не ходить в чат совсем (могу оказать помощь!)

Предупреждение за флуд в техразделе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу