За что Фокс дала бан? За капслок, которого не было?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meme

в пути
Забаненный
Не пьет 3 года 2 месяца 21 день
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
14,171
Уважаемая администрация,

Я следовала правилам форума: мол, если у вас есть непонятки, обращайтесь в личку к модерам/ админам. Обратилась в личку к Ирокезу - он мне так и не ответил, хоть и прочитал мое послание. Ну, ждала-ждала, не дождалась. Написала Марго. Вот щас от нее получила ответ, но так и не поняла, на основании чего меня Фокс забанила на три дня. Видимо, Марго не вникает в такие вопросы. Какие капслоки?

Ну, раз мне не помогло обращение в личке, то вот здесь публикую

"Уважаемый Ирокез,

Прошу меня разбанить, поскольку Фокс по ошибке меня забанила за капслок, а я КАПСЛОКОМ не писала. Я лишь выделила жирным и шрифтом 5 просьбу к ЭйчЪ покинуть тему, когда она начала срач с Морриган в моей теме. И у Морриган, и у Эйчъ есть свои темы, где они могут дуэли устраивать. Я сидела на форуме, не пила. Вдруг ЭйчЪ начала срач. Она меня вечно провоцирует. Мне запретила ходить к ней в тему, а сама ходит ко мне поиздеваться. То, что я выделила жирным и шрифтом 5-- это был крик души.

5.7. Не рекомендуется писать сообщения только прописными (заглавными, большими) буквами. Такие сообщения создают впечатление, что их автор говорит на повышенных тонах.

Так я и слова не написала ни одного прописными буквами. Ни одного! Вот мой пост: "ЭйчЪ, у тебя есть дневник, не оффтопь здесь. Эта тема моя, так что выясняй с Морриган у себя или у нее в теме). Я тебя не читаю, поэтому прошу, уйди из темы моей."

Слова с просьбой уйти были выделены жирным и размером шрифта 5. На что мне Фокс написала:"не ори капслоком. Еще один раз- пойдешь учить правила форума." Фокс не знает, что такое капслок, или просто "заговорилась".

Прошу снять с меня бан, поскольку явно здесь недоразумение. Вот ссылка на пост: http://notdrink.ru/index.php?s=&showto...mp;p=1255157641

С уважением, Меме"
 
Бан был честно заработан.
Марго тебе это даже объяснила.
Тему закрываю.
Будешь продолжать выяснения отношений с администрацией, следующий бан будет по прогрессивке.

Бан заканчивается автоматически. тему тебе открыли.


На всякийслучай цитирую из Правил

2.5. Модераторы могут действовать без предупреждений и объяснений. Если вы обнаружили, что ваше сообщение удалили, вашу тему закрыли, а вас блокировали — перечитайте, пожалуйста, правила и найдите пункт, который вы нарушили.

2.6. Любое действие модераторов может быть обжаловано в письме, личном послании или в специальном разделе форума. Обратиться к модераторам можно, отправив личное сообщение из форума. Модератор может попросить не публиковать его ответ — и тогда придется исполнить его просьбу. Модератор, если посчитает нужным, может не комментировать принятое им решение. Категорически несогласным с решениями модераторов предлагается только один выход — покинуть форум. Вступать в пререкания с модератором недопустимо. Вы можете задать им вопросы в разделе «Технические вопросы работы форума »
 
Што это за шрифт № 5
 
О! Так это громче чем КАПСЛОКОМ. Мало тебе Фокс срок отмерила. Добрая она.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу