Не получилось.

ну а как же все другие живут в этом мире? конкретно оценить "мужские" дела ведь можно, мне даже интересно стало - что там вообще делать надо чтобы такой жирный профит от алка в доме был? ))
ну держит ведь не только профит его по хозяйству. Эмоциональные привязки. Было же много чего хорошего. Меня лично очень устраивает что он хороший попутчик по отдыху. Ему все равно куда идти лишь бы со мной. Галереи, театры, балет-опера, очень легкий на подъем, всегда в хорошем настроении. Мы постоянно куда то идем или едем. Причем это надо мне, но он в любой момент все бросит, соберется и ждет меня за рулем. Или на лыжах.
Ну вот как то так ответила о профите и почему трудно расстаться. А мы ведь не женаты. Представляю каково тем кто всю жизнь вместе и дети и прошлое.
 
Ты могла купить новый телевизор. Тел, выпущенные после 2013 автоматически настраиваются.
Вариант 2: тебе на дом приносит приставку специалист и настраивает её.


Хеленек - ты совершенно права.

А теперь посчитай - сколько шагов надо сделать, чтоб

1. купить новый телевизор

2. открыть дверь МЛЕ.

Отсюда конечно профиты и выученная беспомощность.

но я над этим работаю!!

Это к вопросу - так ли много делают ваши олкаши? Конечно много))) Но это все равно не имеет значения - если олкашизм имеет место.
 
Хеленек - ты совершенно права.

А теперь посчитай - сколько шагов надо сделать, чтоб

1. купить новый телевизор

2. открыть дверь МЛЕ.

Отсюда конечно профиты и выученная беспомощность.

но я над этим работаю!!

Это к вопросу - так ли много делают ваши олкаши? Конечно много))) Но это все равно не имеет значения - если олкашизм имеет место.
Мне муж предложение сделал когда я в резиновых сапогах в ванной комнате в чёрное воде покалено ему по телефону сказала какие прокладочные кольца и шланги для машины купить. Прорвало че-то.

Не понимаю я тебя. Мозглв на 2 ВО хватило а телек подключить нет 😱
 
Мне муж предложение сделал когда я в резиновых сапогах в ванной комнате в чёрное воде покалено ему по телефону сказала какие прокладочные кольца и шланги для машины купить. Прорвало че-то.

Не понимаю я тебя. Мозглв на 2 ВО хватило а телек подключить нет 😱


Да - у меня кретинизм, когда я вижу проводки всякие и прочие электро штучке0)

Я вот совсем не физик))

я человек - знак. Вот все что связано со знаками - это просто блекс в моеем уме0) Математика, языки, даже эпистолярный жанр - это все брайт.

А вот физика... Это за пределами моего понимания - какие то электроны, проводки.. :ph34r:
 
Да - у меня кретинизм, когда я вижу проводки всякие и прочие электро штучке0)

Я вот совсем не физик))

я человек - знак. Вот все что связано со знаками - это просто блекс в моеем уме0) Математика, языки, даже эпистолярный жанр - это все брайт.

А вот физика... Это за пределами моего понимания - какие то электроны, проводки.. :ph34r:
Не ну если ты хочешь понять КАК твоя чтучка работает то это да...

А настроить только по инструкции. Читать и картинки разглядывать уметь надо .

Да нет ладно)) я шучу. У каждого свое))
 
Ага. Вот уборка-готовка каждый день можно сказать. А вот краны-лампы-телевизоры-реионты у нас не так часто, чтоб за это кого-то противного терпеть.
Ну не так все на деле выходит, что вот прямо терпить кого-то ради крана/лампы и тп.
Просто живёшь с человеком, он в данный момент ничего плохого не делает, а что-то полезное делает.
и это расслабляет. Я знаю, что я приготовила/поубирала/постирала, это я хорошо делаю, на автомате, не задумываясь и все, остальное не моя зона ответственности и я не парюсь. А какие-то вопросы по мелочи из этой не моей зоны возникают почти ежедневно.
Ой, зарядка не работает, посмотри что с ней, ой, кран потек, ой, надо съездить куда-то, ой, купить что-то забыла, захвати по дороге, ну и тысячи мелочей кроме глобальных ремонтов, прибить полочку и тп.
Но все это действительно мелочи и решаются на раз-два. Если взять ответственность и отказаться от привычки, что всегда есть кому поныть и он придёт и спасет.
 
Не ну если ты хочешь понять КАК твоя чтучка работает то это да...

А настроить только по инструкции. Читать и картинки разглядывать уметь надо .

Да нет ладно)) я шучу. У каждого свое))


Орхи - ты знаешь - для меня пытка читать инструкцию к прибору.
Это реально что-то странное - но для меня это пытка. Я ее и не читаю)) А так - куда воткнеться - туда и втыкаю)) Неудивительно - что ничо не работает0))

Это странно - потому что например инструкцию к лекарству я читаю очень внимательно и придирчиво. В деталях.

А вот МЛА с точностью до наоборот. Меня это всегда поражало. Инструкцию к прибору он читает с упоением - иногда мне кажется вместо худ произведения.

а если дело доходит до лекарства - то ИМХо он вообще не читает ничего, а сразу почему то пьет 2 таблетки - не глядя...

Хотя иногда надо например пол-таблетки. Но ему пофеГ.)))
 
Орхи - ты знаешь - для меня пытка читать инструкцию к прибору.
Это реально что-то странное - но для меня это пытка. Я ее и не читаю)) А так - куда воткнеться - туда и втыкаю)) Неудивительно - что ничо не работает0))

Это странно - потому что например инструкцию к лекарству я читаю очень внимательно и придирчиво. В деталях.

А вот МЛА с точностью до наоборот. Меня жэто всегда поражала. Инструкцию к прибору он читает с упоением - иногда мне кажется вместо худ произведения.

а если дело доходит до лекарства - то ИМХо он вообще не читает ничего, а сразу почему то пьет 2 таблетки - не глядя...

Хотя иногда надо например пол-таблетки. Но ему пофеГ.)))

Вы друг друга пополняете 😂😂😂
 
Вы друг друга пополняете 😂😂😂


Очень. Мыб не прожили столько - если бы не дополняли.)))

Иногда например за обедом мы взаимоудивляемся..

он мне говорит - ты что так и не научилась скачивать фото на свой телефон?

Нет - не научилась...

Ну там же написано как это делать - ты что - не читала?

Не читала.

тебе совсем не интересно чтоль?

совершенно!

И фотке не нужны?

Да нафег они мне?

ну ты странная все же...

А ты купил уже лекарство то?

Да - я уже выпил две таблетки перед обедом.

Почему две? а какой там состав?

да не все едино! Уже все выпил - расслабься!

не ну странно - тебе что вообще не интересно, что ты пьешь в себя ведь ?

Совершенно не интересно - врач назначил и фиг с ним.

Вот такие содержательные диалоги)))
 
Орхи - ты знаешь - для меня пытка читать инструкцию к прибору.
Это реально что-то странное - но для меня это пытка. Я ее и не читаю)) А так - куда воткнеться - туда и втыкаю)) Неудивительно - что ничо не работает0))

Это странно - потому что например инструкцию к лекарству я читаю очень внимательно и придирчиво. В деталях.

А вот МЛА с точностью до наоборот. Меня это всегда поражало. Инструкцию к прибору он читает с упоением - иногда мне кажется вместо худ произведения.

а если дело доходит до лекарства - то ИМХо он вообще не читает ничего, а сразу почему то пьет 2 таблетки - не глядя...

Хотя иногда надо например пол-таблетки. Но ему пофеГ.)))
Тоже самое.
 
Рукастый олкаш - ржу в голос.
Ну вот в яблочко жеж!
Мне тоже понравилось.) Это именно про моего.Он и в мореходке заканчивал на судового механика. Аж дрожит, дай покопаться в каком нибудь механизме.
 
Ты могла купить новый телевизор. Тел, выпущенные после 2013 автоматически настраиваются.
Вариант 2: тебе на дом приносит приставку специалист и настраивает её.
Мне тоже понравилось.) Это именно про моего.Он и в мореходке заканчивал на судового механика. Аж дрожит, дай покопаться в каком нибудь механизме.
Ну ваши алки просто няшки. А моего фиг допросишься, и уговаривать ещё надо и нытьё его слушать. Это всё прелести длительной сухости. Ведь больше трех лет на зубах. У моего только в холотистый период всё в руках спорится и забота прёт
 
Ну ваши алки просто няшки. А моего фиг допросишься, и уговаривать ещё надо и нытьё его слушать. Это всё прелести длительной сухости. Ведь больше трех лет на зубах. У моего только в холотистый период всё в руках спорится и забота прёт
Мой смотрит на меня немного снизу вверх, очень переживает что не так образован. Хотя вышка есть. Поэтому технические дела- дело чести, так сказать))
 
А так вот у нас сменили ТВ на цифровое вещание. Надо значит носиться какую то приставку приделывать))

а МЛА приехал - сразу все приделал.

Конечно -это все расслабляет. Но чревато!!)))
Вот уж чего-чего, а рукастым я бы своего не назвала. Если что-то и будет делать сикось-накось, так на психи будет исходить, а созья душа нервничать, что бедняга нервничает:))))
З.Ы. Купила приставку, подключила бабуле приставку - дел на 5 минут. Больше отбивалась от душевных разговоров , приглашения на чай, и попыток объяснить, как теперь пультом действовать:)))( Конкретно эта бабуля - разговорчива весьма:))
 
Рукастый олкаш - ржу в голос.
Ну вот в яблочко жеж!
Мне тоже понравилось.) Это именно про моего.Он и в мореходке заканчивал на судового механика. Аж дрожит, дай покопаться в каком нибудь механизме.
И мой такой. По дому все-все может сделать.
 
Я сама могу не хуже. Чего там делать то?
У меня муж любит "все делать вместе". Чистит засор, зовёт меня поддержать то-се, подать тряпку, крутить херню. Я ворчу, не женское это дело. Мне приятно говорит, когда ты рядом и помогаешь. Меня это начало напрягать, думаю неужели так сложно устранить засор одному. Взяла и почистила сама без него. Потом говорю: я его спокойно почистила сама, так что одному можно справиться, в следующий раз давай без меня. И так каждый раз ворчу, когда помощник нужен. Как бухать, собутыльники быстро находятся, как стиралку устанавливать, давай с женой. "Партнёр "...Хочешь не хочешь девочкой захочешь стать.
 
У меня муж любит "все делать вместе". Чистит засор, зовёт меня поддержать то-се, подать тряпку, крутить херню. Я ворчу, не женское это дело. Мне приятно говорит, когда ты рядом и помогаешь. Меня это начало напрягать, думаю неужели так сложно устранить засор одному. Взяла и почистила сама без него. Потом говорю: я его спокойно почистила сама, так что одному можно справиться, в следующий раз давай без меня. И так каждый раз ворчу, когда помощник нужен. Как бухать, собутыльники быстро находятся, как стиралку устанавливать, давай с женой. "Партнёр "...Хочешь не хочешь девочкой захочешь стать.
А мне это Нравится и интересно...

Многое полезного от мужа узнала. Про разные виды стен. На что надо обращать внимание когда шкафы на разные виды стен вешать итд.

Он меня паять научил. Я вот из интереса стырый чайник починила.

:finger:
 
Назад
Сверху Снизу