Не получилось.

Ой, вспомнила, как я интернет штудировала на предмет как правильно ламинат укладывать :-D
И видео с ютюба, и статьи и какие то расчёты, все прорисовала где какая досточка будет, чтоб красиво. И жду когда он укладывать приступит, а я ему такая вот смотри что у меня есть, а он похвалит меня мол какая молодец, помощница :sarcastic:
А он сам положил ламинат как положилось, даже не вникал ни в какие руководства, зачем, он же сам все знает. Ну я косяки сразу же, конечно, обнаружила и до сих пор они мне глаза мозолят.
И так всегда мне это все интересно тоже, вникаю) Пришла, помню, к подруге, а у неё ремонт и плиткорез лежит в прихожей или что-то подобное, сейчас уже и не вспомню))). А я такая сразу о какой классный, я про него знаю, на нем и так можно и так. Подруга с мужем подофигели :sarcastic:
 
У меня муж любит "все делать вместе". Чистит засор, зовёт меня поддержать то-се, подать тряпку, крутить херню. Я ворчу, не женское это дело. Мне приятно говорит, когда ты рядом и помогаешь. Меня это начало напрягать, думаю неужели так сложно устранить засор одному. Взяла и почистила сама без него. Потом говорю: я его спокойно почистила сама, так что одному можно справиться, в следующий раз давай без меня. И так каждый раз ворчу, когда помощник нужен. Как бухать, собутыльники быстро находятся, как стиралку устанавливать, давай с женой. "Партнёр "...Хочешь не хочешь девочкой захочешь стать.
Аудитория нужна, а как же. Кто же будет восхищаться и убирать за ним.
 
Алк в завязке больше 5 лет, трудоголит...Пока вместе. Но я, как видишь, здесь, так как должна быть готова осуществить план Б.
Тепла прибавилось в отношениях?или все так же?
Я вот после свободной жизни очень четко поняла,что не смогу жить с БМ ни с пьяным,ни с трезвым.
 
Тепла прибавилось в отношениях?или все так же?
Я вот после свободной жизни очень четко поняла,что не смогу жить с БМ ни с пьяным,ни с трезвым.
Тепла точно не прибавилось. Но алк стал поспокойнее....и я все больше переключаюсь на себя. Так и живем. Пока профиты перевешивают (но я ж соз с многолетним стажем). А там посмотрим..
 
Тепла точно не прибавилось. Но алк стал поспокойнее....и я все больше переключаюсь на себя. Так и живем. Пока профиты перевешивают (но я ж соз с многолетним стажем). А там посмотрим..
Если что,я не сильно тебя моложе,и ушла после 20 лет брака.
Жизнь на Марсе есть.Проверено.::-:
 
Тепла прибавилось в отношениях?или все так же?
Я вот после свободной жизни очень четко поняла,что не смогу жить с БМ ни с пьяным,ни с трезвым.
Я прихожу к мысли, что после четырёх лет свободной и спокойной жизни вообще потеряна для совместной жизни с кем либо)) Притираться и прогибаться не хочется совсем
 
Я прихожу к мысли, что после четырёх лет свободной и спокойной жизни вообще потеряна для совместной жизни с кем либо)) Притираться и прогибаться не хочется совсем
Про притираться да, совсем нет желания узнавать кого-то нового уже. Привычки его, реакции..

Хотя вот у меня знакомые есть, мужик первый раз женился в 50.детей нет. Не абьюз, не алк. Жил больше один, но периодами подживал с кем-то, но все не то ему было в итоге.

Встретил свое счастье в 48,она овдовела.
Как они подходят друг другу!!! я не смотрю на них, я ими любуюсь... Оба педантичные, ПП, вилка к вилке, ложка к ложке, полотенчико к полотенчику.. Они настолько одинаковы, это нечто.

Вот если бы также, это да, в яблочко :-D
 
Как они подходят друг другу!!! я не смотрю на них, я ими любуюсь... Оба педантичные, ПП, вилка к вилке, ложка к ложке, полотенчико к полотенчику.. Они настолько одинаковы, это нечто.

Вот если бы также, это да, в яблочко :-D
Мама МЛА в 70 лет встретила мужчину после смерти мужа, вот тоже оба педанты, муха по квартире без четкого маршрута не пролетит. Очень хороший старичок. И ее сестра в парке на лавочке в 70 познакомилась, 8 лет жили вместе, добрый, внимательный, рукастый. Ну оба вдовцы, только в 70 такие мужики и становятся свободными. А так каждый всю жизнь с одной женой.
 
Мама МЛА в 70 лет встретила мужчину после смерти мужа, вот тоже оба педанты, муха по квартире без четкого маршрута не пролетит. Очень хороший старичок. И ее сестра в парке на лавочке в 70 познакомилась, 8 лет жили вместе, добрый, внимательный, рукастый. Ну оба вдовцы, только в 70 такие мужики и становятся свободными. А так каждый всю жизнь с одной женой.
Мне до 70 ждать долго,боюсь могу раньше помереть :-D
 
Встретил свое счастье в 48,она овдовела.
Как они подходят друг другу!!! я не смотрю на них, я ими любуюсь... Оба педантичные, ПП, вилка к вилке, ложка к ложке, полотенчико к полотенчику.. Они настолько одинаковы, это нечто.

Вот если бы также, это да, в яблочко :-D
:JOKINGLY: со стороны все семьи идеальные/и отношения тоже.... моя соседка по даче считала моего алка идеальным, пока я его там не оставила на полгода - и ей пришлось его кормить. :fainting:( поистине созы вездееее.....:-D)
 
:JOKINGLY: со стороны все семьи идеальные/и отношения тоже.... моя соседка по даче считала моего алка идеальным, пока я его там не оставила на полгода - и ей пришлось его кормить. :fainting:( поистине созы вездееее.....:-D)
Ну нюансы везде есть, наверняка ..
Но там точно не стоит вопрос, кто будет мыть посуду, полы или складывать полотенчики :-D
Очень одинаковые люди. Такое бывает
 
Мама МЛА в 70 лет встретила мужчину после смерти мужа, вот тоже оба педанты, муха по квартире без четкого маршрута не пролетит. Очень хороший старичок. И ее сестра в парке на лавочке в 70 познакомилась, 8 лет жили вместе, добрый, внимательный, рукастый. Ну оба вдовцы, только в 70 такие мужики и становятся свободными. А так каждый всю жизнь с одной женой.
У нас у всех еще куча шасов!!! :-D
 
Я уже на нд писала про это.
Бабушка мли во второй раз вышла замуж в 59 лет. Он овдовел, а она была в разводе, давно.
Она сама говорила, что только с ним у неё было счастье и она поняла, что значит - быть замужем.
Они прожили душа в душу 15 лет, потом он умер.
Когда на меня накатывало мрачное настроение и мне казалось, что я всю жизнь теперь буду одна, я думала про бабушку мли и приободрялась. До 59 лет у меня ещё есть время, думала я.
 
Не пил 7 лет. И вот на ровном месте начал распиваться. В запой пока не улетел. Пока типа КУ. Настроение стало супер. Прекрасный сон и аппетит. Теперь он не алк. И все у него супер. Про алка вроде все....

Теперь про себя. Скатилась в невроз, как будто и не было этих семи лет. Опять появилась тревога, какой придет вечером. Стала принюхиваться....ну и так далее по прежней схеме.
 
Не пил 7 лет. И вот на ровном месте начал распиваться. В запой пока не улетел. Пока типа КУ. Настроение стало супер. Прекрасный сон и аппетит. Теперь он не алк. И все у него супер. Про алка вроде все....

Теперь про себя. Скатилась в невроз, как будто и не было этих семи лет. Опять появилась тревога, какой придет вечером. Стала принюхиваться....ну и так далее по прежней схеме.
Ну так всё вернулось на круги своя(
Продолжишь терпеть?
 
Назад
Сверху Снизу