Не получилось.

Теорию знаю...пробовала не обращать внимания, жить своей жизнью. Алк не агрессивный. Приходит в прекрасном настроении. Ресурсный. Но не фига.....очень мне все это не комфортно, невроз мешает жить и работать. Поговорили....
Алкашом себя не считает, всего лишь снимает напряжение., никого не напрягает, всех обеспечивает ну и так далее..
 
Все анализирую, прокручиваю. Конечно, была надежда...А вдруг 10,20,100 лет не будет пить. Как же нам созам без надежды...
Ну и за эти годы, хоть и не очень добрые отношения были, но появилась какая то стабильность, относительное спокойствие...Теперь тоскливо, одиноко...Получается и с его КУ плохо, и одной плохо...
 
Ну если без подробностей, то разъехались по своим квартирам....И теперь меня накрывает.
Я официально разведена.
Теперь тоскливо, одиноко...Получается и с его КУ плохо, и одной плохо...
Теперь надо с собой разбираться. больше откладывать нельзя
 
Теперь крутятся мысли, что зря разъехались. Алк еще ресурсный, при должности, при деньгах как говорится. Много чего разруливал. Начинаю думать про какой то гостевой брак...Мрак, короче. Пришла за пенделями..
 
Да вроде всю теорию то знаю...А как на практике затык и хочется на ручки.
Так не к алку же на ручки.
Сама пишешь отношения не добрые, но с деньгами и разруливал. Надо самой уже разруливать и свои ресурсы/деньги иметь. Тогда что останется? Недобрые отношения только.
А так это участь содержанки, тогда надо терпеть его выкрутасы
 
Так не к алку же на ручки.
Сама пишешь отношения не добрые, но с деньгами и разруливал. Надо самой уже разруливать и свои ресурсы/деньги иметь. Тогда что останется? Недобрые отношения только.
А так это участь содержанки, тогда надо терпеть его выкрутасы
Материально точно от него не завишу. Но столько лет вместе, уже как родственники просто. Ну да не душа в душу жили, конечно...
 
Вот тоже глаз резануло. Три года!!!! Да вообще лайтовый няшка!!!! Я бы жила, если по 3 года не пил.
Ну вот и кручу теперь все это. И три года не пил, и семь лет не пил. Няшка прям. Мож я уже зажралась?
 
Действительно, советовать легче. Самой решиться тяжелее. Мне трудно выразить свой запрос на нд, какой я хочу совет. Кажется, сама всё понимаю. Ну очень обидно, что вроде всё сделано, дочь выучили, жильём обеспечили, карьера состоялась. А в душе ощущение пустоты.
У Меня ничего еще этого не сделано, но полное ощущение пустоты внутри(
 
Ну вот и кручу теперь все это. И три года не пил, и семь лет не пил. Няшка прям. Мож я уже зажралась?
7 лет!!!!))) Я бы на своего молилась)))) Ну а если без смеха решать то вам, кто знает КАКОЙ он эти 7 лет.
 
7 лет!!!!))) Я бы на своего молилась)))) Ну а если без смеха решать то вам, кто знает КАКОЙ он эти 7 лет.
Ну эти то 7 лет прошли, и дальше что?...Дожидаться до запоя и разъезжаться со скандалом? в запое он агрессивный очень....Сейчас хоть расстались относительно спокойно, без истерик..
 
Ну эти то 7 лет прошли, и дальше что?...Дожидаться до запоя и разъезжаться со скандалом? в запое он агрессивный очень....Сейчас хоть расстались относительно спокойно, без истерик..
Я своего отселяла в период запоя, дома пить не позволяла. Если бы были такие сроки трезвости, жила бы и не парилась, но здесь у каждого своя ситуация.
 
Материально точно от него не завишу. Но столько лет вместе, уже как родственники просто. Ну да не душа в душу жили, конечно...
Да, бывают такие неприятные родственники, с ними жить не рекомендуется, и общаться тоже.
Мне бм, который не алк, периодически пишет, иногда обсуждаем что-то, он общается с моей родней, им нравится)) но я с ним НЕ ЖИВУ
 
Я своего отселяла в период запоя, дома пить не позволяла. Если бы были такие сроки трезвости, жила бы и не парилась, но здесь у каждого своя ситуация.
Так эти сроки потом допиваются за весь срок)))
 
Ну эти то 7 лет прошли, и дальше что?...Дожидаться до запоя и разъезжаться со скандалом? в запое он агрессивный очень....Сейчас хоть расстались относительно спокойно, без истерик..
Имхо тут и обсуждать нечего по алку. Важно как ты будешь брать ответственность за свою жизнь
 
Имхо тут и обсуждать нечего по алку. Важно как ты будешь брать ответственность за свою жизнь
Думаешь именно ответственности? Мне кажется ответственности за себя у меня хватает. Не могу сформулировать даже, что мне не хватает без алка. Я ж соз с многолетним стажем, тяжело рвать эту привязку. Все кажется, что погорячилась. И вполне комфортно можно было бы жить и дальше...
 
Думаешь именно ответственности? Мне кажется ответственности за себя у меня хватает. Не могу сформулировать даже, что мне не хватает без алка. Я ж соз с многолетним стажем, тяжело рвать эту привязку. Все кажется, что погорячилась. И вполне комфортно можно было бы жить и дальше...
Только на твоих словах основываюсь - разруливал. Если это касалось тебя, то да, не хватает.
Можно было бы.... но уже нельзя, алк только начал распиваться, как его болезнь будет себя вести ты не знаешь. Зависеть от неё так себя удовольствие.
Ты не погорячилась, ты опоздала, твоя болезнь тебя поглотила и стала нравится. Ну как алку пить.
Сейчас забрежжил шанс, всегда есть надежда на инстинкт самосохранения
 
Назад
Сверху Снизу