Не пью две недели, к вечеру валюсь с ног, всё болит

Всем привет! Я на сайте новичёк, и мне 38 лет. Пил давно, лет 5, разогнался после карантина... перешёл на ежевечерние посиделки. Я универсальный боец, пиво, вино, коньяк и всё остальное -
по настроению.
Весной пошли первые звоночки - давление, панические атаки, вызов скорых... Всё я понял уже тогда, но тормознуться смог только две недели назад, после того, как чуть не помер на рыбалке, после 2х дней нон-стоп фестиваля. Настрой серьёзный, 2 недели в стопе, на провокации не поддаюсь.
Вопрос вот в чём, прошло 2 недели, и вот уже 3й день просто валюсь с ног после 18 часов, в теле напряжение, мышцы болят. Сплю последние дни 8 часов (В первую неделю 3-5 с переменным успехом). Ем нормально. Аппетит есть, воду пью и минеральную и простую. Это так организм реагирует, а то начинаю переживать уже, раньше никогда таеого не было? Помогите, знающие люди! Спасибо!
Может это не связанные друг с другом явления. Может приболел просто, сейчас от многих слышно такое
 
Погода да, жарко, круглосуточно с кондёром, хотя теплобоязнь тоже отступает потихоньку. В первые дни 28 было адом, сейчас в 34 могу на улице находиться. На болезнь не похоже, такое ощущение, что с рюкзаком в котором килограмм 20 песка хожу.
У меня тоже такое было на отказе в 21 году. Но я при питии уже дошла до тяжелого физсостояния. Тяжесть такая была. Вялость. Сил не было. На отказе тоже самое было. Даже казалось, что хуже стало. Какие-то упадки сил. Еле-еле все через силу. Идешь - вроде норм, потом ррразз - как кнопку кто-то нажал - ощущение, что идти больше не могу - упасть бы и лежать. Ноги в прямом смысле не идут. Ужость. Но я все поправлять начала. Йога по утрам. Зарядка, ванны там всякие целебные. Причем у меня отказа полного не получилось, меньше стала пить, но физиКа улучшилась. Первые улучшения месяца через 4. Вторые еще через три где-то.
Если ты при употреблении недомоганий не имел, то это точно, что организм так реагирует еще без привычной дозы тонизирующей алкоголя. Ты на том этапе, когда алкоголь тонизирует.
Ну, и жара. Это серьезный фактор тоже. Его откидывать нельзя.
 
У всех по разному. В любом случае твое состояние вообще не повод начинать пить.
Сам первый месяц на улице в темное время часто чувствовал головокружение.
Нормализация сна и сейчас не особо пока восстановилась - засыпаю после 2 ночи, редко когда раньше. Но тут возможно,что я в телефон туплю и погода такая, что ппц вешаться можно.
Слабость в теле и вялость - опять погода. Тоже слабый и вялый всю неделю почти. В спорт зал сегодня хотел пойти, но сил тупо нет. Жара уже какой день на улице.
Мышцы болят-измерь температуру. Может заболеваешь.
У меня вот тоже слабость какая-то началась, толком ничего делать не могу, голова какая-то глумная. Может правда из-за жары
 
Привет!
У многих начинают вылазить сюрпризы со здоровьем после того, как отказываются от алкоголя. Если анализы все в порядке, то переживать особо не о чем.
Держись. Если есть усталость, то больше отдыхай, пройдёт со временем.
Отдохнёшь с этой работой, с бессменным графиком 24/7 😬 вообщем, попадаем в режим выжидания
 
Последнее редактирование:
Это лишнее
раньше никогда таеого не было?
Если ты вызывал СМП и тебя не увезли в стационар, значит ты зря побеспокоил бригаду.

Ипохондрик получается.

Пройдëт всë само - ешь, пей водичку, делай зарядку, спи.

Тем более проходить тут нечему
 
У меня вот тоже слабость какая-то началась, толком ничего делать не могу, голова какая-то глумная. Может правда из-за жары
от неё наверное.третий день вареный уже, просто никакой,особенно утром и вечером
 
Спустя месяц???
Ну да. Неделю назад было шило в жопе, а сейчас вот так. Но у нас жара страшная, а завтра дожди, парит, может и с этим связано. А вообще абстинентный синдром это не похмелье, организм ещё долго от последствий возлияний отходит.
 
Спустя месяц???
причин много может быть,все индивидуально. Ты в панику то не впадай. эмоции негативные и страх учись убирать в любой жизненной ситуации. Они бессмыысленны.
 
Это лишнее

Если ты вызывал СМП и тебя не увезли в стационар, значит ты зря побеспокоил бригаду.

Ипохондрик получается.

Пройдëт всë само - ешь, пей водичку, делай зарядку, спи.

Тем более проходить тут нечему
Я старый ВСДшник, по пустому скорую бы не гонял, спазмы были такие, думал всё, здравия желаю...
Да и платную вызывал, по итогу все довольны, у меня давление нормализовалось, у них по тарифу - оплата прошла.
Вообщем понял - нужно перетерпеть. Спасибо!
 
Я старый ВСДшник, по пустому скорую бы не гонял, спазмы были такие, думал всё, здравия желаю...
Да и платную вызывал, по итогу все довольны, у меня давление нормализовалось, у них по тарифу - оплата прошла.
Вообщем понял - нужно перетерпеть. Спасибо!
Ну и без скорой каптоприл под язык, делов то, сам наверное про таблы всë знаешь
 
Всем привет! Я на сайте новичёк, и мне 38 лет. Пил давно, лет 5, разогнался после карантина... перешёл на ежевечерние посиделки. Я универсальный боец, пиво, вино, коньяк и всё остальное -
по настроению.
Весной пошли первые звоночки - давление, панические атаки, вызов скорых... Всё я понял уже тогда, но тормознуться смог только две недели назад, после того, как чуть не помер на рыбалке, после 2х дней нон-стоп фестиваля. Настрой серьёзный, 2 недели в стопе, на провокации не поддаюсь.
Вопрос вот в чём, прошло 2 недели, и вот уже 3й день просто валюсь с ног после 18 часов, в теле напряжение, мышцы болят. Сплю последние дни 8 часов (В первую неделю 3-5 с переменным успехом). Ем нормально. Аппетит есть, воду пью и минеральную и простую. Это так организм реагирует, а то начинаю переживать уже, раньше никогда таеого не было? Помогите, знающие люди! Спасибо!
А ты совсем бросать, или просто передохнуть?
 
ТС,
Отказ от алкашки не даст ничего кроме пользы. Да, у многих (думаю, большинства), помимо абстиненции и ПАС начинают вылазить и болячки. Зачастую это происходит потому, что за время многих лет употребления организм вынужденно перестроился чтобы выживать и отказ формально является для него стрессом и шоком.
НО как бы то ни было плюсов трезвости несоизмеримо больше. Уж слишком этанол токсичная штука.
Не надо бояться ничего. Болячки при переходе в трезвость - дело обычное и почти всегда временное.
И с болячками к врачу. Так и скажи - бросил пить - полезли болезни. Если врач не идиот - только похвалит.
 
Я старый ВСДшник, по пустому скорую бы не гонял, спазмы были такие, думал всё, здравия желаю...
Да и платную вызывал, по итогу все довольны, у меня давление нормализовалось, у них по тарифу - оплата прошла.
Вообщем понял - нужно перетерпеть. Спасибо!
лишний вес есть?всд лечится правильным образом жизни и установкой башки на место.цнс и голова всему виной.плюс синька.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу