Не пью две недели, к вечеру валюсь с ног, всё болит

у меня все еще все болит.
Думаю .что на всегда.
Но ты моложе , возможно , отпустит со временем.
Причин боли в теле и мышцах может быть много:
от нехвтки кортизола до нарушения синтеза коллагена.
Слабость и сонливось-горомнальный дисбаланс
 
у меня все еще все болит.
Думаю .что на всегда.
Но ты моложе , возможно , отпустит со временем.
Причин боли в теле и мышцах может быть много:
от нехвтки кортизола до нарушения синтеза коллагена.
Слабость и сонливось-горомнальный дисбаланс
Не пугай новичка🤣

Нормально всё будет.
 
Поспрашивай своих знакомых сорокалетнего диапазона и не злоупотребляющих алкоголем , как они себя чувствуют в плане здоровья. Удивлюсь, если услышишь сплошь бодрые рапорты, как весело с утра они вскакивают с кровати и бегут свершать дела. Безусловно, таковые есть, но вот сколько таких в реальности?
А мы вдобавок еще и "измученны нарзаном".
Все нормально.
Когда у меня случаются приступы ипохондрии, когда нахожу в организме симптомы различных смертельных заболеваний, то не впасть в уныние мне помогает осознание, что нет главного симптома умирающего - отсутствие аппетита.
 
у меня все еще все болит.
Думаю .что на всегда.
Но ты моложе , возможно , отпустит со временем.
Причин боли в теле и мышцах может быть много:
от нехвтки кортизола до нарушения синтеза коллагена.
Слабость и сонливось-горомнальный дисбаланс
Мамочки! Вообщем, надежды никакой... Ещё и слов каких-то страшных написали :read_the_rules:
 
Привет! Меня в прошлый раз когда бросал колбасило три недели.
Минералку не надо пить.
Почему? А как же рассол и миниралка, для восполнения электролитного баланса, или это только для утра подходит?
 
Поспрашивай своих знакомых сорокалетнего диапазона и не злоупотребляющих алкоголем , как они себя чувствуют в плане здоровья. Удивлюсь, если услышишь сплошь бодрые рапорты, как весело с утра они вскакивают с кровати и бегут свершать дела. Безусловно, таковые есть, но вот сколько таких в реальности?
А мы вдобавок еще и "измученны нарзаном".

Все нормально.
Когда у меня случаются приступы ипохондрии, когда нахожу в организме симптомы различных смертельных заболеваний, то не впасть в уныние мне помогает осознание, что нет главного симптома умирающего - отсутствие аппетита.
Самое интересное, что за 5 лет "нарзана", ничего ее беспокоило, корона, если только, но она к большинству прицепилась. А про аппетит понял, пойду поем!
 
Почему? А как же рассол и миниралка, для восполнения электролитного баланса, или это только для утра подходит?
Человеческому организму нужна только чистая вода.
 
Самое интересное, что за 5 лет "нарзана", ничего ее беспокоило, корона, если только, но она к большинству прицепилась.
Многие говорят (и я в их числе) про эффект анестезии во время употребления. Как только перестал пить, так лапы ломит и хвост отваливается, видать, нервные окончания начали в себя приходить.
 
Многие говорят (и я в их числе) про эффект анестезии во время употребления. Как только перестал пить, так лапы ломит и хвост отваливается, видать, нервные окончания начали в себя приходить.
Получается, через терни к звёздам...
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу