Не пью две недели, к вечеру валюсь с ног, всё болит

у меня все еще все болит.
Думаю .что на всегда.
Но ты моложе , возможно , отпустит со временем.
Причин боли в теле и мышцах может быть много:
от нехвтки кортизола до нарушения синтеза коллагена.
Слабость и сонливось-горомнальный дисбаланс
Немного печально 😞 Кажется, что начнётся трезвая жизнь и сама помолодеешь и оздоровишься ! 😂 Но всё не совсем так ! Симптомы выздоровления никто не отменял:))) Всё равно лучше трезвым быть !
 
Всем привет! Я на сайте новичёк, и мне 38 лет. Пил давно, лет 5, разогнался после карантина... перешёл на ежевечерние посиделки. Я универсальный боец, пиво, вино, коньяк и всё остальное -
по настроению.
Весной пошли первые звоночки - давление, панические атаки, вызов скорых... Всё я понял уже тогда, но тормознуться смог только две недели назад, после того, как чуть не помер на рыбалке, после 2х дней нон-стоп фестиваля. Настрой серьёзный, 2 недели в стопе, на провокации не поддаюсь.
Вопрос вот в чём, прошло 2 недели, и вот уже 3й день просто валюсь с ног после 18 часов, в теле напряжение, мышцы болят. Сплю последние дни 8 часов (В первую неделю 3-5 с переменным успехом). Ем нормально. Аппетит есть, воду пью и минеральную и простую. Это так организм реагирует, а то начинаю переживать уже, раньше никогда таеого не было? Помогите, знающие люди! Спасибо!
Добрый вечер!
Посмотри на ютубе канал навигатор трезвости. Там очень подробно рассказывают как бороться с синдромом отвыкание и как с этим бороться.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу