Не пью две недели, к вечеру валюсь с ног, всё болит

Ну и без скорой каптоприл под язык, делов то, сам наверное про таблы всë знаешь
Да вот скачки были, то 80х50, то 170х120, и так несколько серий за час, не понятно было сбивать его или наоборот... выворачивало конкретно, пришлось кричать караул, всё что знал забыл 🤷‍♂️
 
Да вот скачки были, то 80х50, то 170х120, и так несколько серий за час, не понятно было сбивать его или наоборот... выворачивало конкретно, пришлось кричать караул, всё что знал забыл 🤷‍♂️
Ставь счëтчик и поехали
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
ТС,
Отказ от алкашки не даст ничего кроме пользы. Да, у многих (думаю, большинства), помимо абстиненции и ПАС начинают вылазить и болячки. Зачастую это происходит потому, что за время многих лет употребления организм вынужденно перестроился чтобы выживать и отказ формально является для него стрессом и шоком.
НО как бы то ни было плюсов трезвости несоизмеримо больше. Уж слишком этанол токсичная штука.
Не надо бояться ничего. Болячки при переходе в трезвость - дело обычное и почти всегда временное.
И с болячками к врачу. Так и скажи - бросил пить - полезли болезни. Если врач не идиот - только похвалит.
Терапевт то вряд ли поможет, а к наркологу чёт сыкотно...
 
Да вот скачки были, то 80х50, то 170х120, и так несколько серий за час, не понятно было сбивать его или наоборот... выворачивало конкретно, пришлось кричать караул, всё что знал забыл 🤷‍♂️
так а чо..экг,сутточное мониторирование,стационар в кардиологии тебе в помощь. но ты взрослый мальчик и сам это знаешь. Но всеэто может тупо па. сам ребят в белых халатах в свое время раза по два в неделю вызывал с давлением 200 на 140. по квартире бегал,как буйвол,боялся. Самый прикол был,когда рефлекс выработался - скорая приезжает,я в безопасности,давление моментально падает. доказывал,что ну вот только что колбасило. В лицо знали с врачами уже друг друга. Один раз один врач сказал,что они уже ставки начали ставить,вызову ли я карету на неделе или нет.Цирк блть.
 
лишний вес есть?всд лечится правильным образом жизни и установкой башки на место.цнс и голова всему виной.плюс синька.
Есть конечно, каждый вечер заседать... Пузо наел себе, за этот запой 5 летний... Абонемент взял в спортзал, но думаю месяцок в себя придти, чтоб хуже не сделать...
 
Да вот скачки были, то 80х50, то 170х120, и так несколько серий за час, не понятно было сбивать его или наоборот... выворачивало конкретно, пришлось кричать караул, всё что знал забыл 🤷‍♂️
Привет! Смотрю ты куришь. У меня на выходе, после выкуренной половины сигареты давление тоже скакало жутко и тошнота усиливалась до рвоты. Может ещё и поэтому.
 
Терапевт то вряд ли поможет, а к наркологу чёт сыкотно...
Обычные болячки типа давления, поноса, головной боли лечат профильные врачи по направлению терапевта.
В идеале профильные спецы и нарколог должны работать в команде или хотя бы знать о действиях друг друга.

Шо, сложно? Страшно?
Но ты же годы плевал на свое здоровье.
Теперь пришло время выбора:
1. Продолжить бухать, и доживать свой век все более унылой какашкой.
2. Бросить пить, заняться здоровьем, головой и расстраиваться только тем, что не занялся собой раньше.
 
А чего бояться? Что будешь лежать слюни на бок и больше пить не сможешь?
Не надо бояться, надо завязывать.
А скорую гонять зазря это зашквар
 
Есть конечно, каждый вечер заседать... Пузо наел себе, за этот запой 5 летний... Абонемент взял в спортзал, но думаю месяцок в себя придти, чтоб хуже не сделать...
зачем тебе спортзал?Первый месяц выходи в трезвость. Мой пример. Бросил пить 7 мая. Рост 178. Вес 104.
Никакого зала,чипсы, сладкое.нулевка, соки и тд и тп первые недели две-три. Далее уже спортзал и постепенный уход с обжорства. Сейчас вешу 88.
В зале первый месяц тупо ходи по долрожке,сливай воду и отеки.И второй месяц также.но дай организму чуть расслабона,не гони сразу прям. Эт мало кто так может, чтобы быстро и спорт и худеть и в терзвости жить и не париться. Вернее только я и Майкл Джексон
 
Да вот скачки были, то 80х50, то 170х120, и так несколько серий за час, не понятно было сбивать его или наоборот... выворачивало конкретно, пришлось кричать караул, всё что знал забыл 🤷‍♂️
Привет, как же мне знакомо это все, и скачки давления и вызовы скорой, страх, паника, мнительность. Мне пока реланиум не вкалывали врачи не могли нормализовать состояние, паника и выброс адреналина не давали расслабиться. После отказа от алкоголя первый месяц почти ежедневно долбали ПА да еще более крепкие, но короткие, через месяц как рукой сняло. 4 года пила таблетки от гипертонии утром и вечером, так вот от утренних полностью отказалась под наблюдением врача, вечерние перешла на половину дозы. Слава богу, забыла что такое давление. Так что не паникуй, нужно время и трезвость и все придет в норму, обещаю))
 
Привет, как же мне знакомо это все, и скачки давления и вызовы скорой, страх, паника, мнительность. Мне пока реланиум не вкалывали врачи не могли нормализовать состояние, паника и выброс адреналина не давали расслабиться. После отказа от алкоголя первый месяц почти ежедневно долбали ПА да еще более крепкие, но короткие, через месяц как рукой сняло. 4 года пила таблетки от гипертонии утром и вечером, так вот от утренних полностью отказалась под наблюдением врача, вечерние перешла на половину дозы. Слава богу, забыла что такое давление. Так что не паникуй, нужно время и трезвость и все придет в норму, обещаю))
а нафиг вечером пьешь? что случится,если не выпьешь?может стоит прекратить их употреблять. Сердце оч.мощная система,и к твоей полтаблетки давно привыкло и не воспринимает ее.
 
а нафиг вечером пьешь? что случится,если не выпьешь?может стоит прекратить их употреблять. Сердце оч.мощная система,и к твоей полтаблетки давно привыкло и не воспринимает ее.
может и можно совсем убрать, но пока перестраховываюсь) мнительность же моя пока никуда не делась))
 
зачем тебе спортзал?Первый месяц выходи в трезвость. Мой пример. Бросил пить 7 мая. Рост 178. Вес 104.
Никакого зала,чипсы, сладкое.нулевка, соки и тд и тп первые недели две-три. Далее уже спортзал и постепенный уход с обжорства. Сейчас вешу 88.
В зале первый месяц тупо ходи по долрожке,сливай воду и отеки.И второй месяц также.но дай организму чуть расслабона,не гони сразу прям. Эт мало кто так может, чтобы быстро и спорт и худеть и в терзвости жить и не париться. Вернее только я и Майкл Джексон
Да хоть чуток двигаться нужно начинать, а то совсем к стулу прилип, и вечер чем-то теперь нужно занять...
 
Привет, как же мне знакомо это все, и скачки давления и вызовы скорой, страх, паника, мнительность. Мне пока реланиум не вкалывали врачи не могли нормализовать состояние, паника и выброс адреналина не давали расслабиться. После отказа от алкоголя первый месяц почти ежедневно долбали ПА да еще более крепкие, но короткие, через месяц как рукой сняло. 4 года пила таблетки от гипертонии утром и вечером, так вот от утренних полностью отказалась под наблюдением врача, вечерние перешла на половину дозы. Слава богу, забыла что такое давление. Так что не паникуй, нужно время и трезвость и все придет в норму, обещаю))
Во, отлично, теперь есть с кого спросить! 🙂
 
а нафиг вечером пьешь? что случится,если не выпьешь?может стоит прекратить их употреблять. Сердце оч.мощная система,и к твоей полтаблетки давно привыкло и не воспринимает ее.
Нет, это не правильно. При гипертонии обязательно нужно каждый день пить лекарство. К ним привыкания нет. Срабатывают они не сразу, примерно через неделю-две, ТК накопительный эффект. Прекращать можно только если стабильно пониженное давление. Давление оч опасная штука. От пониженного не умирают (ну если не упасть и удариться головой), а вот от повышенного - только в путь (и без алкоголя)
 
Спасибо всем, прям прибодрился! Будем валить всё на жару, только теперь ещё и дымом всё заволокло. То одно, то другое :CRAZY:
 
Да вот скачки были, то 80х50, то 170х120, и так несколько серий за час, не понятно было сбивать его или наоборот... выворачивало конкретно, пришлось кричать караул, всё что знал забыл 🤷‍♂️
Что с анализом крови? Если там все ок, то сходи, сделай УЗИ сердца, УЗИ сосудов шеи, суточный мониторинг можно, если и там все ок, сахар посмотри, УЗИ почек, если и там нормально, то, скорее всего это ПА. Тогда попроси, чтобы тебе прописали успокаивающее и для сосудов, мексидол, например. Плавали, знаем :facepalm: Держись!
 
Что с анализом крови? Если там все ок, то сходи, сделай УЗИ сердца, УЗИ сосудов шеи, суточный мониторинг можно, если и там все ок, сахар посмотри, УЗИ почек, если и там нормально, то, скорее всего это ПА. Тогда попроси, чтобы тебе прописали успокаивающее и для сосудов, мексидол, например. Плавали, знаем :facepalm: Держись!
Год не попьëт можно делать, а так смысла нет.
Да и что там увидят - бляшки - не пить, сердце как тряпка - не пить, сахар - не пить, почки-сморчки - не пить.
Мониторинг АД - не пить при любом результате.

Поэтому смысла в обследованиях нет.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу