Не пьет три недели..злой,как чёрт! пройдёт?

По большому счету там вообще гораздо больше текста. Но в АА используют те строчки, которые я привела. Емко, понятно, все в точку.
 
По большому счету там вообще гораздо больше текста. Но в АА используют те строчки, которые я привела. Емко, понятно, все в точку.

Спасибо! Очень похожа на Молитву оптинских старцев.. 😄
Только там намного больше текста....


P.S C форума не ухожу... Буду потихоньку убивать в себе соза 😉
 
Спасибо! Очень похожа на Молитву оптинских старцев.. 😄
Точно! Очень похожа. А это говорит о том что мудрость человеческая в разных странах и в разные исторические времена все-таки перевешивает безумие и своеволие.
 
☹️ Никак не удается пристрелить лошадь....
Соз - до мозга костей!! Теперь, когда мужа нет рядом, но и связи с ним никакой, мне кажется,что его решение было принято под
давлением близких, что оно неискренне и что через месяц- полтора он с улыбкой явится домой и скажет : "Привет! меня ждут дела,
я же не могу так надолго уйти от всего!" И всё лечение...Вот такие глупые мысли... прямо наваждение какое-то! :cry:
 
Медея, держись, время лечит, и это не просто слова.
Как ты сейчас? не легче?
Я по себе помню, бывает, что накатит тоска зеленая, аж выть охота. Нужно перетерпеть, отвлечься как-то, тупо смотреть телевизор, уйти гулять или в гости. Становится легче, правда.
 
Медея, держись, время лечит, и это не просто слова.
Как ты сейчас? не легче?
Я по себе помню, бывает, что накатит тоска зеленая, аж выть охота. Нужно перетерпеть, отвлечься как-то, тупо смотреть телевизор, уйти гулять или в гости. Становится легче, правда.

Не легче ☹️ Да. стараюсь отвлекаться.. с головой в работу... да и Весна на носу, солнышко!!!
 
Теперь понимаешь, что такое тяга у алкоголика? Ведь у тебя, Медея, сейчас самая настоящая тяга! Тяга созависимости. Абсолютно иррациональное, неконтролируемое чувство.
 
Теперь понимаешь, что такое тяга у алкоголика? Ведь у тебя, Медея, сейчас самая настоящая тяга! Тяга созависимости. Абсолютно иррациональное, неконтролируемое чувство.


Да.. ты права! я и раньше понимала,что тягу алкоголика нельзя преодолеть силой воли или из любви к ближним ☹️
Это неконтролируемо...как и мои абсолютно вредные и вредящие и мне и ему мысли ❗️
Будем бороцца!
С праздником 8 Марта! и Багиру и всех моих гостей дефчёнок!
Любви Вам , здоровья, сил и терпения! С Весной!!! 😄
 
❗️ Вчера позвонил с чужого мобильного и поздравил меня с 8Марта!! ( у наставника выпросил)
Ни в жисть не подумала бы, что он помнит мой номер мобилки наизусть!! видно всех мозгов - не пропьёшь!!! 😄

Сказал, что всё нормально, держится..кается..( приеду - расскажу!!!) Это как понимать?? Приеду?? Как план побега???
Отак... 😲 опять я наедине со своими мыслями....
 
Сказал, что всё нормально, держится..кается..( приеду - расскажу!!!) Это как понимать?? Приеду?? Как план побега???
Отак... 😲 опять я наедине со своими мыслями....
Прямо понимать - без созиковского выверта. Приедет - будет увлекательный вечер с откровенными и интересными рассказами.
Избавляйся еще от одной, очень вредной привычки созависимых - додумывать, дорешивать за своих близких и видеть и слышать в словах совсем не то, что человек хочет сказать.
Иногда банан - это просто банан. (с) З. Фрейд.
 
Прямо понимать - без созиковского выверта. Приедет - будет увлекательный вечер с откровенными и интересными рассказами.
Избавляйся еще от одной, очень вредной привычки созависимых - додумывать, дорешивать за своих близких и видеть и слышать в словах совсем не то, что человек хочет сказать.
Иногда банан - это просто банан. (с) З. Фрейд.

Интуиция - страшная вещь! ☹️ Багира! а если и правда, явится моё сокровище через месячишку и скажет ,шо уже вылечилось ❗️

Это значит, опять обман и крушение надежд? Чумаданы -то собирать,или рановато пока? ☹️
 
Интуиция - страшная вещь!

Это значит, опять обман и крушение надежд? Чумаданы -то собирать,или рановато пока? ☹️
Меdeya, зачем думать о плохом? Мысь материальна. Настраивай себя на позитив. Пока все хорошо, радуйся. Учись решать проблемы по мере их поступления, а не планируй их заранее.
 
Интуиция - страшная вещь! ☹️ Багира! а если и правда, явится моё сокровище через месячишку и скажет ,шо уже вылечилось ❗️

Это значит, опять обман и крушение надежд? Чумаданы -то собирать,или рановато пока? ☹️
И опять продлжение того действа, на котрое я обратил внимание. Перестань решать, думать и планировать! За другого.
Слова "если" вообще исключи из лексикона - это прямая дорога к срыву.
 
И опять продлжение того действа, на котрое я обратил внимание. Перестань решать, думать и планировать! За другого.
Слова "если" вообще исключи из лексикона - это прямая дорога к срыву.

Думать о хорошем..Думать о хорошем..Думать о хорошем.... 😄 😄 😄

Или просто о другом! Весна и солнышко на улице... Грипп у сына и ужасающий кашель.... 😲
вобщем,- решаем другие проблемы!
 
Medeya, не переживай так сильно. Просто положись на Бога. Скажи себе - пусть будет так, как должно быть. Займи себя делами. Ну и валерианочки себе накапай 😄
 
Medeya, не переживай так сильно. Просто положись на Бога. Скажи себе - пусть будет так, как должно быть. Займи себя делами. Ну и валерианочки себе накапай 😄

Или мятного чаю... и к любимому мастеру - подстричься , подкраситься! Весна же! Нужно быть красивой и для себя! 😉
 
Я тоже хочу такой терапией позаниматься - Все люди как люди, а я КАРАЛЕВА! 👩


❗️ Вот и я об этом ! Вернёцца милый, а я уже НЕ соз!!! И к тому же прынцесса-блондинка! 😳
Кому же пить -то захочецца??? 😉
 
Вчера мне звонил его наставник...
Сказал, что спокоен..в раздумьях.. ☹️ не курит!!! ( и никто не курит) ,
трудится, строит чего-то мой банкир.. 😲 ...Может свою новую трезвую жизнь?

как говорится : "трудом и молитвою".. Дал бы Бог!
 
Почему при слове "раздумья" грустный смайлик? Раздумья - нормальный и естественный процесс для выздоравливающего алкоголика.
Кмстати, не жди точно такого же мужика, каким он был раньше, только без пития. Он будет придержзиваться своей точки зрения и будет прав.
Многие созики наступают на грабли, желая иметь то же самое, что было в питие, только без алкоголя. Ан нет... Будет уже самостоятельная личность, которая не позволит собой руководить и управлять.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу