Не пьет три недели..злой,как чёрт! пройдёт?

Меdeya

Активный участник
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
116
Новый год был трезвый..и Рождество у мамы, ...всё, как у людей!! 😄
Держится с Божьей помощью ( а также моей и Колмэ) !

Но такой стал нервный и злой(что ему в принципе не свойственно).. интересно .это индивидуальная реакция
или побочный эффект от приёма препарата? Пройдёт?

P.S боюсь отвечать грубостью,чтоб не спровоцировать срыв... :cry:
 
Это просто алкоголизм-то , что происходит со мной, когда я бросаю пить...
 
Это совершенно нормальная реакция на трезвость не по внутреннему убеждению и горячему желанию. Это трезвость "на зубах", через не могу, на силе воли.

Раздражительность и злость проходят при постоянной работе над собой и каждодневном анализе своих мыслей и поступков. Причем проходят без всяких лекарств.

Я в первые месяцы трезвости тоже, бывало, летала на реактивной метле. Пока не приступила к анализу и не поняла, что вся злость от моей больной головы. А окружающие тут не при чем.
 
Новый год был трезвый..и Рождество у мамы, ...всё, как у людей!! 😄
Держится с Божьей помощью ( а также моей и Колмэ) !

Но такой стал нервный и злой(что ему в принципе не свойственно).. интересно .это индивидуальная реакция
или побочный эффект от приёма препарата? Пройдёт?

P.S боюсь отвечать грубостью,чтоб не спровоцировать срыв... :cry:


Вынужденная трезвость. к сожалению........ - если не будет работы с психикой, а это не так сложно сделать, правда ЗАХОТЕТЬ надо, то можно так в запой слететь, что все остальные детским лепетом покажутся.
 
Вынужденная трезвость. к сожалению........ - если не будет работы с психикой, а это не так сложно сделать, правда ЗАХОТЕТЬ надо, то можно так в запой слететь, что все остальные детским лепетом покажутся.

Да, да, да - именно так!
Пробовал я этот глицин, толку от него никакого нет.........
Да нет, что ты. Вполне ничего. Он мне в пьянке еще помогал. Заглотишь во время банкета полупаковки - все под столом, а ты, как огурчик. И похмелье утром не такое жуткое. 😄
 
Да, да, да - именно так!

Да нет, что ты. Вполне ничего. Он мне в пьянке еще помогал. Заглотишь во время банкета полупаковки - все под столом, а ты, как огурчик. И похмелье утром не такое жуткое. 😄


))))) я его в таких дозах не ел )))) по рецепту строго на сухую, вот и пишу, что толку не заметил.
 
Не говори! Я год на зубах провела. Это был самый ужасный год в моей жизни.


Жуууть. Я на зубах держался совсем плохо, собственно с этого и начал думать - что я что-то не то делаю. А думать только начни - ответы найдуться. Борьба и зубовный скрежет - прошли. Сейчас думаю что со мной бы творилось если бы я вшился или закодировался, наверное так мозк бы кипел!
 
Это совершенно нормальная реакция на трезвость не по внутреннему убеждению и горячему желанию. Это трезвость "на зубах", через не могу, на силе воли.

Раздражительность и злость проходят при постоянной работе над собой и каждодневном анализе своих мыслей и поступков. Причем проходят без всяких лекарств.

Я в первые месяцы трезвости тоже, бывало, летала на реактивной метле. Пока не приступила к анализу и не поняла, что вся злость от моей больной головы. А окружающие тут не при чем.


Точно,что "через немогу"... Работа над собой,несомненно ведётся,даже вернулся к своим дневникам,что от общения с АА остались ❗️
понятно одно - пару месяцев, как минимум придется всей семье терпеть его ломку "на зубах" ☹️ ..
 
Вопрос: если человек после полного отказа от алкоголя не испытывает раздражения, а выглядит вполне довольным и счастливым - шутит, улыбается, активный...это значит, отказ сознательный?
Честно скажу, не могу понять, что стало причиной отказа - либо увидел ДНО во всех красках (с работы уволили, жена развелась, сын ненавидит) и это сподвигло на переосмысление жизни, или опять затихарился...(но непохоже, чувствую, что надежду пить как все он потерял во время последнего запоя и срыва кодировки).
 
Вынужденная трезвость. к сожалению........ - если не будет работы с психикой, а это не так сложно сделать, правда ЗАХОТЕТЬ надо, то можно так в запой слететь, что все остальные детским лепетом покажутся.
Что нужно делать? какую работу с психикой вы имели ввиду? А про запой после вынужденной трезвости это мы в курсе.... 😲

Не приведи Господь!!!

Вопрос: если человек после полного отказа от алкоголя не испытывает раздражения, а выглядит вполне довольным и счастливым - шутит, улыбается, активный...это значит, отказ сознательный?
Честно скажу, не могу понять, что стало причиной отказа - либо увидел ДНО во всех красках (с работы уволили, жена развелась, сын ненавидит) и это сподвигло на переосмысление жизни, или опять затихарился...(но непохоже, чувствую, что надежду пить как все он потерял во время последнего запоя и срыва кодировки).
Ответ - если выглядит счастливым,значит точно "затихарился"! ☹️
должен быть злым и "на зубах" ( см. коментарии выше)
 
Новый год был трезвый..и Рождество у мамы, ...всё, как у людей!! 😄

В принципе разгадка перед глазами.
Потащила неокрепшую алкогольную душу за стол... 😁
И еще момент не очень удачный для бросания - кругом все друзья празднуют, а он один как незнамо что...
 
Ответ - если выглядит счастливым,значит точно "затихарился"! ☹️
должен быть злым и "на зубах" ( см. коментарии выше)


В принципе,ДА! Затихарился! три недели не срок.и пол-года тоже!
 
Да пошёл он со своими траблами куда подальше.

Куда подальше? На лестничную клетку жить? 😁
Нет уж. Придется таки помучицца ❗️
И "не обращать внимания" тоже надо поаккуратнее...
Нокто не призывает бегать вокруг него кругами, но и посылать куда подальше тоже как-то не по-семейному.....
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу