Натуля и все, привет!
Наташ, как же я обожаю твою тему!
Вот вы все пишете про меня! Каждое слово!
И главное - эт вот прям мое нынешнее состояние!
Как Руслан написал про то, что сидишь, смотришь на людей, которые выпивают и гоняешь мысли: да может я не такая? Сдуру вбила в поисковике: надо меньше пить, набрела на нот дрынк и загналась. А вот, смотри, легко же месяц не пью, значит я не такая, значит мне можно, как все выпивать. Все же пьют. Вечные мои мысли. 😄
И я такая же - сильная и самодостаточная. Я все могу и все стерплю. Только вот и у меня бывают пробоины. Внезапные. И грусть, тоска и начинаешь думать, а где я, а кто, а чего я добилась. И всегда спасало вино. Всегда. Выпьешь музычку послушаешь, ленту в инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) посмотришь - другое дело. Я - звезда!
А сейчас? Навалилось. Накатило, а за воротник и заложить-то нечего.
А еще я восхищаюсь вашей силой воли!!!
У меня ни грамма
алкоголя дома нет. И вот я тут вспомнила, что несколько недель назад купила подарок домработнице - набор, а в том наборе - шампанское. Видели бы вы, как я с ней обнималась, гладила, я ей столько рассказала!
Как я ее не выпила - не знаю. Загадка Леонардо для меня 😄
Люблю вас всех!
Настроение прекрасное!