Не могу во время запоя даже жидкость

Бульон с некоторых пор на кухне у нас есть всегда.
Хорошо хоть с бульона слазить не надо
Да, помню перед пьянками я всегда либо варила заранее бульон либо покупала мясо :facepalm:
 
У меня запасы сорбентов разных стоят и лежат во всех местах дома. Год как не нужны. И успокоительные тоже и сонники. Все это я хавала в больших количествах, когда пила. Пила и хавала.
 
Да, помню перед пьянками я всегда либо варила заранее бульон либо покупала мясо :facepalm:
Удивительно прошаренные алкоголики. Еще месяц назад наверное через день варила?
 
Не, пить надоело) а бульон вчера варила :-D
Пока тебе отвечал вспомнил недавний случай.. .
Перед новым годом уволился с работы, ну типа с официальной, чтобы пенсия проиндексировалась. Ну а неофициально продолжаю работать. В конце марта пришел в контору назад устроится... Директор ржот: "что с пенсии выгнали? "
 
Какой тут бульон с углем! Я также, как ТС мешала конину с пивом, в последнее время запой мог продлиться 7-10 дней,
Смею утверждать на личном опыте и опыте многих других, что именно бульон, уголь, много питья- то, что нужно.
Опыт неалкогольный, но это не rocket science, чтобы понять, что питья и есть.
Про смесь конины с пивом ничего не знаю
 
Смею утверждать на личном опыте и опыте многих других, что именно бульон, уголь, много питья- то, что нужно.
Опыт неалкогольный, но это не rocket science, чтобы понять, что питья и есть.
Про смесь конины с пивом ничего не знаю
Бульон поможет, если ты вечером перебрал с алкоголем, а у ТС запой. Не знаешь - не говори. Никто б не помирал, еслиб было всё легко и просто
 
Смею утверждать на личном опыте и опыте многих других, что именно бульон, уголь, много питья- то, что нужно.
Опыт неалкогольный, но это не rocket science, чтобы понять, что питья и есть.
Про смесь конины с пивом ничего не знаю
Это неплохо помогает когда чуток перебрал накануне. Но в ТС не лезет ничего и при его симптомах лучше перестраховаться медицинской помощью. При такой абстяге и бульон и уголь, как мертвому припарки.
 
Бульон поможет, если ты вечером перебрал с алкоголем, а у ТС запой. Не знаешь - не говори. Никто б не помирал, еслиб было всё легко и просто
Ок, не знаю, не говорю.
"НЕ говорю", что восстановить водный баланс- это самое простое, что можно сделать дома. Нужны электролитные напитки. В домашних условиях это вода+соль+лимон+мед.
В аптеках должны быть спортивные препараты для этого.
В идеале Гаторейд.
Не знаю, конечно, но мой младший университет закончил по почти этому делу.
 
Это помогает отчасти. Но в ТС не лезет ничего и при его симптомах лучше перестраховаться медицинской помощью. При такой абстяге и бульон и уголь, как мертвому припарки.
Я согласна, но ТС не спрашивал, вызывать скорую или нет, а спрашивал, как ему воды попить.
А так- только скорая.
 
Ок, не знаю, не говорю.
"НЕ говорю", что восстановить водный баланс- это самое простое, что можно сделать дома. Нужны электролитные напитки. В домашних условиях это вода+соль+лимон+мед.
В аптеках должны быть спортивные препараты для этого.
В идеале Гаторейд.
Не знаю, конечно, но мой младший университет закончил по почти этому делу.
Но не ты его закончила.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу