Не могу во время запоя даже жидкость

Я бы не рискнула в таких обстоятельствах феназепам принимать. Выходи на понижении, на пиве после коньяка, сегодня, а завтра не пить. На ночь полисорб, банку эту вообще полезно иметь дома и токсины выводит и от клопов избавляет.) либо уголь, либо эстрогель.
 
Не могу во время запоя даже жидкость попить воду обычную
третий день пью, только коньяк, и просыпаюсь спустя 12 часов ,потом сильная сонливость
слабость в ногах, еле до туалета дошел
когда выпил, то говорить не могу, напрягаю лицо, гримаса
о еде речи не может быть
за два дня полстакана жидкости минералки еле-еле
что можно помочь, денег на платные нету, как заставить себя попить воду
хотя бы
но врачи сдерут последнее , не хочу вызывать
принять медихронал, но нелья ж с алкоголем вместе
уголь разжать рот трудно проглотить
как быстро отрезветь, чтобы принять уголь, можно ли холодной водой
от нашатыря не будет ли вырвать
Короче, в последнем запое, было так же, вызывай скорую и говори, что блюёшь кровью.
Заберут 100%, меня выносили даже, ибо идти не могла.
Часами будут капать, на 2 день, уже сможешь есть, ну и более-менее ходить.

Не тупи, сейчас можно и реально, отъехать.
 
@andrey21, попроси маму, папу, сестру, соседку купить тебе полкурицы, свари бульон и пей его. Его и воду подсоленную.
 
Короче, в последнем запое, было так же, вызывай скорую и говори, что блюёшь кровью.
Заберут 100%, меня выносили даже, ибо идти не могла.
Часами будут капать, на 2 день, уже сможешь есть, ну и более-менее ходить.

Не тупи, сейчас можно и реально, отъехать.
Вообще да, меня тоже забирала скорая, но не первая приехавшая, не стали возиться. Соседка звонила вызывала и у меня в квартире дежурила и она как-то смогла уговорить уже следующую приехавшую.
 
Вообще да, меня тоже забирала скорая, но не первая приехавшая, не стали возиться. Соседка звонила вызывала и у меня в квартире дежурила и она как-то смогла уговорить уже следующую приехавшую.
💯 % Поэтому и написала, что нужно говорить, про тошноту с кровью, тогда не будут думать, сразу заберут.
Я этого не знала, просто в запое, пила коньяк и почему-то 2 бутылки вина красного (ведро стояло рядом, они увидели, что там красная блевота)
Ну и сказали, либо вы с нами в больницу, либо вызываем полицию и с ней едем, т.к. в таком состоянии, мы не имеем права, вас оставить.

До того, как это увидели, говорили, что никакой вам капельницы, ставить не будем, максимум, укол от тошноты 🤷‍♀️
 
💯 % Поэтому и написала, что нужно говорить, про тошноту с кровью, тогда не будут думать, сразу заберут.
Я этого не знала, просто в запое, пила коньяк и почему-то 2 бутылки вина красного (ведро стояло рядом, они увидели, что там красная блевота)
Ну и сказали, либо вы с нами в больницу, либо вызываем полицию и с ней едем, т.к. в таком состоянии, мы не имеем права, вас оставить.

До того, как это увидели, говорили, что никакой вам капельницы, ставить не будем, максимум, укол от тошноты 🤷‍♀️

Мне первый врач сказал, что в тюрьму садиться из-за меня не собирается, что, наоборот, забирать не будет.
Тебя в России не имели права оставлять в таком состоянии? скорее на Беларусь похоже
 
Мне первый врач сказал, что в тюрьму садиться из-за меня не собирается, что, наоборот, забирать не будет.
Тебя в России не имели права оставлять в таком состоянии? скорее на Беларусь похоже
Я из Беларуси )
 
Однажды и у меня был такой опыт. Это жесть конечно. На пике своего пьянства с бодуна я ничего лучшего не придумала как взять собутыльницу и попереться в кафе пивом лечить вчерашний день. И это уже было не утро. Так вот я глоток и все наружу. Задолбалась бегать к унитазу. Так же было и с водой. В общем закончилось все тем что я на такси рванула домой.
 
Какой тут бульон с углем! Я также, как ТС мешала конину с пивом, в последнее время запой мог продлиться 7-10 дней, креново, конечно на выходе было, мягко говоря, но жидкость хотя бы лезла, проблюеешься, пардон - чуть легче, единственное, что помогало. Без посторонней помощи отходила. А тут 3 дня и такие симптомы. На "понижение" тут тоже не вариант. Надеюсь, ТС вызвал таки скорую.
 
Назад
Сверху Снизу