Не могу во время запоя даже жидкость

А сейчас стало морозить, и кто знает почему сильная сонливость
был 9 часов в состоянии опьянении, потом 12 часов сна полу, может ли это уже белочка
слабость в ногах
Пей по ложке столовой, каждые 10 минут
 
может ли это уже белочка
:NO: белочка на трезвяк приходит. Поглючить может конечно, я например ощущал раздвоенность, лежу на диване и одновременно кому то что то докахываю в другой комнате. Неописуемое состояние :CRAZY:
 
заставил себя выпить пол-стакана минералки
Андрей, сама не проходила такого, но у папы было, что не мог есть и пить, выходил только в наркологии. Вызывай врача, дело страшное. Потом будешь об остальном думать, сейчас вылезти надо.
 
он пить воду нормально не может, обезвоживание еж, так помереть можно
Там 1000 причин умереть всем известно. Не думаю, что большой процент находят форум, чтобы не умереть в моменте.
 
Как снять тягу снова будет хоть какой то 8% тоник грамм 200 , прямо кажется если не принять, то сосуды на лице лопнут
что проверить, а скорая приехала давление в норме типа сейчас, сознание есть , ничего не дала
а именно когда будет тяга чемс скупировать
 
Как снять тягу снова будет хоть какой то 8% тоник грамм 200 , прямо кажется если не принять, то сосуды на лице лопнут
что проверить, а скорая приехала давление в норме типа сейчас, сознание есть , ничего не дала
а именно когда будет тяга чемс скупировать
На зубах терпеть..
 
когда идет сейчас будет уже как приступ, то начинается типа как сильно хочется плакать, прямо всхлипывааю, что не могу сдержать себя
может все таки к психиатричеую вызывать
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу