не могу придти в себя

Эти сказки вы лепите тем кто не пьет. А мы то старые алкоголики знаем, что день рождения и свадьбы это только повод сказать что АА не помогло и в следующий раз закодируюсь.
В общем у вас первое похмелье, они ни у кого в мире не бывало последним.
Сейчас вы на пути знакомства с культурой алкоголизма, будете искать правильные способы пития и действенные методы выхода из похмелья.
И то что с вами было это еще даже не цветочки, а так цветочные почки на древе алкоголизма.
Все самое "веселье" еще впереди, и проклинать себя вы будете многократно сильнее.
Хочется верить в себя всетаки ,а вдруг кошмар не повторится,
 
Хочется верить в себя всетаки ,а вдруг кошмар не повторится,
Когда вам захочется выпить очередную стопку, сразу представьте что после нее, рано или поздно но вы будете бегать пьяной и полуголой по двору перед друзьями детей. Можете быть между стопкой и забегом пройдет пара лет. Но то что бегать будете или нечто подобное, это точно.

Так вот осознание этого, хорошо стимулирует к отказу от первой стопки.
 
Когда вам захочется выпить очередную стопку, сразу представьте что после нее, рано или поздно но вы будете бегать пьяной и полуголой по двору перед друзьями детей. Можете быть между стопкой и забегом пройдет пара лет. Но то что бегать будете или нечто подобное, это точно.

Так вот осознание этого, хорошо стимулирует к отказу от первой стопки.
Я так не напивалась никогда,я не валялась и меня не тянуло на приключения,у меня даже дома не замечали что я пила,а вот"" отхажу как в агонии .Пока не тянет ,даже боюсь нюхать,надо было прочувствовать все прелести отходняка.
 
"Вдруг бывает только пук" 😁
Повторится или нет - зависит от тебя.
Конечно все зависит только от меня,и я постараюсь справится,мне есть ,что терять и кого,а последний заплыв был страшным звонком.....пока не тянет совсем
 
Привет!Как ты?ДЕржишься?
Привет!!!!Все нормально,ттт...Конечно держусь,но и желания не возникало пока,ну а о том как приятно быть с утра со "свежей "головой и говорить наверное лишне.
Может я еще не совсем потеряна .
 
Зигурвала, привет!!
<

Вот твоя тема в "Если.."
Если нужно, конечно.))
Пиши..
 
Назад
Сверху Снизу