не могу придти в себя

зигурвала

Активный участник
Не пьет 5 лет 10 месяцев 5 дней
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
198
Пол
женский
здравствуйте!я тоже алкоголик( попивать начала года 3 назад,бывала и по три дня,но в этот раз пропила ДВЕ недели,сегодня первый трезвый день,ночь не спала,такие кашмары ловились bes вызывала в три ночи скорую,я не валялась,не салась тупа тянула пиво потому что колбасило вщздуха не хватает и всю трясет помогите советом мне 38 у меня хорошая работа и двое детей доче 4г.и сыну 20 .пропила все деньги на отпуск и дикий ужас в душе простите что так сбивчиво но голова совсем не работает
 
Привет )
Сейчас не пьёшь ?
Давай уж, приходи в себя )))
Завязывать думаешь или как ?
 
здравствуйте!я тоже алкоголик( попивать начала года 3 назад,бывала и по три дня,но в этот раз пропила ДВЕ недели,сегодня первый трезвый день,ночь не спала,такие кашмары ловились bes вызывала в три ночи скорую,я не валялась,не салась тупа тянула пиво потому что колбасило вщздуха не хватает и всю трясет помогите советом мне 38 у меня хорошая работа и двое детей доче 4г.и сыну 20 .пропила все деньги на отпуск и дикий ужас в душе простите что так сбивчиво но голова совсем не работает
Привет! Ну как минимум не пить сегодня )))) Это уж точно. Пропила деньги - плохо, но содеянное не вернешь. Да и при четырехлетней дочке я бы не стал баловаться алкотней. Читай форум. Нужен конкретный совет - спрашивай. Всё будет ОК.
 
Привет! Присоединяйся к нам!
Здесь тебе помогут и поддержат! 😄
А что сказали врачи со скорой? Я тоже две недели подряд как-то давно пила, но вышла вроде нормально.
 
еле с дочкой играю,и пот в три ручья....как стыдно...хорошо ,что в моем районе меня не видели такую
 
Привет! 👼
Сейчас просто переломаться. Понижающие давление препараты пьешь?

Отойдешь - читай тему с пометкой Важно вверху этого раздела. 😄
 
спасибо за поддержку!у меня первый раз такая ситуация и пила я пиво в основном
да я тоже пивной чел )))) бум знакомы!!!! а знаешь, что пиво-то поопасней той же водки? ну в принципе и то и то дрянь, но к пиву быстро привыкаешь....
сегодня тебя и будет трясти, панацеи мгновенной нет, так что держись - пей травянные чайки успокоительные, общайся на форуме, играй с дочкой....
к вечеру 100% будет поспокойней, а завтра, надеюсь вообще будет намного лучше...
а давление надо сбивать!!!! 180 на 120 - это ж плохо, для женщины это вообще караул какой-то... ну может мне такие попадались все с низким ))))
как говорил Жванецкий - я никогда не буду женщиной, а интересно что они чувствуют? 😉
из лекарств ну попробуй капотен под язык, будет пониже попринимай амплодипин, но меряй давление каждый час, слишком низкое это тоже ну его на фиг
 
Завязывай, подумай о ребенке... Какого ему видить пьяную маму.... Вылазий на сухую помучаешься чуток, потом легче станет...,
фигасе чуток, этож первый такой отходняк, чудеса сплошные) Если много пила обе недели я считаю правильно пить пиво по чуток, прям по глоточку просто для успокоения.
Физические занятия какиенить очень успокаивают, легкие, типа *переложить ченить с места на место, стол протереть* отвлекает даже если не очень получается) У компа всевремя не сиди, глаза устанут будут *зайчики* напрягать. Ну и поспать конечно надо.
 
скорая давление чуток сбавила,к тому же у меня оно и так бывает .сейчас 150 таблетки пить боюсь,спать и кушать вообще не могу,но терплю,стараюсь не сдаться этому злу
 
ИМХО
Не надо резко сбивать давление. Сама гипертоник (была, как появилась устойчивая трезвость, вся моя гипертония благополучно прошла) 150 нормально, раз у тебя и раньше были скачки давления.
 
привет! бульончику попей, давление надо скинуть, через пару дней отойдешь, главная работа предстоит уже после) почитай О.Стеценко "Как не пить" http://nepit.ru очень рекомендую, но это все потом, когда голова прояснится) Удачи!
 
скорая давление чуток сбавила,к тому же у меня оно и так бывает .сейчас 150 таблетки пить боюсь,спать и кушать вообще не могу,но терплю,стараюсь не сдаться этому злу
Тебе нужно еще водичку почаще попивать, чтоб вся зараза выходила из организма. Держись, через пару дней легче будет. Если уж давление совсем высокое будет, то лучше еще раз скорую вызвать. Потом в любом случае все пройдет .
 
ПРивет!
Тоже после алко были скачки давления...до 170 шарашило....я спасался андипалом и сном. Думал что уже все...развалина. А сейчас на тренажерах пашу- будь здоров, так что не переживай...Будешь востанавливаться- все нормализуется!
 
Назад
Сверху Снизу