не могу придти в себя

Привет! Тебе надо кумыс попить, попроси кого-нить привезти, отлично помогает, ну на крайняк - Айран, тоже кисломолочный напиток..но кумыс лучше,конечно! Душ принимай, пропотей, выводи эту гадость всеми способами, и через почки и через кожу. Все будет Гуд)))
 
Привет! Тебе надо кумыс попить, попроси кого-нить привезти, отлично помогает, ну на крайняк - Айран, тоже кисломолочный напиток..но кумыс лучше,конечно! Душ принимай, пропотей, выводи эту гадость всеми способами, и через почки и через кожу. Все будет Гуд)))
Да у каждого свои качества организма ((((( Мне например в душе только хуже становилось в первый день выхода.... Полежать, заняться спокойным делом - вот это помогало, да и НД выручал. Минералки ей попить побольше, да там чайков травянных. А так, конечно, нужно время для ГУДа ))))))))
 
Да у каждого свои качества организма ((((( Мне например в душе только хуже становилось в первый день выхода.... Полежать, заняться спокойным делом - вот это помогало, да и НД выручал. Минералки ей попить побольше, да там чайков травянных. А так, конечно, нужно время для ГУДа ))))))))
Ну конечно,каждому свое...я вообще в баню иду, кстати до сих пор хожу..гадость вывожу уже неделю....но при высоком давлении это противопоказано(((да,да травки хорошо...чай с листочками смородины и малины, мяты,мелиссы отлично бяку выводит,успокаивает, главное перетерпеть немного..прием 2 недели депрессанта в виде этанола, все таки потребует времени в его выводе.НО гуд все равно будет)))и совсем скоро!
 
Как отходить от бухла думаю автор знает, наверное не впервой, главное чтобы было желание бросать, когда отходняк пройдет.
Как прекрасно жить, когда его нету уже долгое время, и давление меньше вверх скачет, когда не попил годик.
 
Как отходить от бухла думаю автор знает, наверное не впервой, главное чтобы было желание бросать, когда отходняк пройдет.
Как прекрасно жить, когда его нету уже долгое время, и давление меньше вверх скачет, когда не попил годик.
это уже не просто желание будет, это должен быть образ жизни, осознаннось только трезвого своего состояния... опять же у всех по разному - меня вот накрывало несколько раз когда я прекрасно понимал, что с выпивкой надо заканчивать, и бесповоротно.... и я срывался... сейчас вот 2 месяца не употребляю, не накрыло ни разу и наконец есть уверенность, что я смогу вести только трезвый образ жизни, чего и всем нам форумчанам желаю!!!!!
 
две недели звоночек нехороший, автор думайте об этом было раз значит может быть всегда, поэтому никаких мыслей о КУ только абсолютная трезвость, давление еще поскачет, на всякий случай примите метионин и дибазол для профилактики и все больше ни ни
 
спасибо за поддержку!у меня первый раз такая ситуация и пила я пиво в основном
Ни чего бывает, после десятой ситуации можно попробовать начать бросать, после сотого бросания перестанете пить. Все через это проходили бухайте спокойно.
Когда поймете что в этом ни чего хорошего, тогда и бросите.
 
Ни чего бывает, после десятой ситуации можно попробовать начать бросать, после сотого бросания перестанете пить. Все через это проходили бухайте спокойно.
Когда поймете что в этом ни чего хорошего, тогда и бросите.
Интересная точка зрения 😄
Просто один раз можно прекратить бухать летальным исходом, и это будет ещё благоприятный случай.
Что скажете? Судьба, значит, такой? 😁
 
тихонько отхожу вроде,поспала маленько с дитем....но сон все равно тревожный ,но ни как ночью конечно,полутше .спасибо ВАМ всем за понимание,выживу если ,дай БОГ,
 
тихонько отхожу вроде,поспала маленько с дитем....но сон все равно тревожный ,но ни как ночью конечно,полутше .спасибо ВАМ всем за понимание,выживу если ,дай БОГ,
а как давление сейчас?
 
я еще загоняюсь сильно и таблетки поэтому не пью, вдруг хуже будет.ночи боюсь до ужаса,кушать начала помаленьку
 
я еще загоняюсь сильно и таблетки поэтому не пью, вдруг хуже будет.ночи боюсь до ужаса,кушать начала помаленьку
Я тоже всякие таблетки боялась пить. Что можешь поесть, это уже хорошо. Надо больше пить и есть, так быстрее из организма алко выводится. Скоро станет тебе значительно легче, а там можно будет и задуматься о своей трезвости и научившись на старых ошибках, начать строить новую жизнь без алко. Удачи тебе! Выздоравливай!
 
я еще загоняюсь сильно и таблетки поэтому не пью, вдруг хуже будет.ночи боюсь до ужаса,кушать начала помаленьку
Ночку эту перетерпи главное! Я на ночь несколько таблеток глицина под язык клала...одна таблетка никак не помогала..а штуки 3-4 хорошо...НО это для меня -3,4 -норма,а ты начни с 2х. глицин самый безобидный препарат, хорошо успокаивает и способствует засыпанию)его и малым дитятям дают перевозбужденным)
 
нашла на сайте АА и наш город,вот думаю попробывать,тем более от дома в 50 метрах,сын сейчас тан привез ,корвалол и ворчит ворчит,кодироваться заставляет,
 
давление было 180 на 120,сегодня не пью терплю но паника,что помру.всю трясет выпила корвалол не помогло,когда полегчает....
Длительность проявлений алкогольного абстинентного синдрома составляет вначале 1-2 суток, в дальнейшем увеличивается до 3-4 дней, при прогрессировании алкоголизма - достигает максимума 6-10 дней.
У меня лично уже не менее 3-4 дня острый физический. А потом ещё пару недель депры и всякая псих. херня.
 
у меня не кто не знает ,что я алкоголик ,я до беспаметства не напивалась не падала,вчера сорвалась чувтвую не могу больше поехала к священику,а их уже не было так у меня в церкви так слезы текли ели успокоилась,домой ехала,водитель как на больную смотрел....надеюсь не понял....внешность хоть хорошо пока не пострадала
 
Назад
Сверху Снизу