не могу придти в себя

у меня не кто не знает ,что я алкоголик ,я до беспаметства не напивалась не падала,вчера сорвалась чувтвую не могу больше поехала к священику,а их уже не было так у меня в церкви так слезы текли ели успокоилась,домой ехала,водитель как на больную смотрел....надеюсь не понял....внешность хоть хорошо пока не пострадала
Бедненькая :cry: Держись! Все будет хорошо! А глицин под язык на ночь - ЭТО ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ.
 
у меня не кто не знает ,что я алкоголик ,я до беспаметства не напивалась не падала,вчера сорвалась чувтвую не могу больше поехала к священику,а их уже не было так у меня в церкви так слезы текли ели успокоилась,домой ехала,водитель как на больную смотрел....надеюсь не понял....внешность хоть хорошо пока не пострадала
Пить бросать то собираешься?)
 
конечно пить собираюсь,уже почти сутки как не пью,даже часы считаю но не легчает особенно
 
конечно пить собираюсь,уже почти сутки как не пью,даже часы считаю но не легчает особенно
да не считай ты часы, просто спокойно проводи время
а что вот насчет кодировок и АА всяких - так мне это не помогло, все равно срывался
да и многие не выдерживают сроков, основной человек, который себе поможет это ты сам в любом случае
 
то отпускает ,то опять тряхает,что за фигня ночи жду с ужасом....но зато поела,уже радует
 
то отпускает ,то опять тряхает,что за фигня ночи жду с ужасом....но зато поела,уже радует
спать будешь неважно, но главное не паникуй, в первый день всегда так
сушняка и тряски не будет, просто плохой сон, отойдёшь ещё, 100%
завтра практически огурчик!!!!!
 
Привет! Сама была такою в прошлые выхи.. правда, пила пару дней, но выход был поганный(( сегодня среда, а до сих пор стремненько. Жидкость, сонники легкие, травки. Все пройдет, обяательно. А если захочешь снова упецкаться - прочитай описанные осчучения) Меня это вот держало какое-то время от срыва.
 
Привет! Сама была такою в прошлые выхи..
а на счетчике больше 2-х месяцев....
<
 
привет,отхожу кажись,погулять с мелкой сходили.было чувство,что все на тебя смотрят и стыдят
 
Назад
Сверху Снизу