не могу придти в себя

а на счетчике больше 2-х месяцев....
<
да обнулить с синих глаз не шмогла) счас поправлю, авось еще на пару месяцев меня хватит) блин, 2 дня и все псу под хвост..
 
счас поправлю, авось еще на пару месяцев меня хватит) блин, 2 дня и все псу под хвост..
Доброго дня!
а у меня сегодня ровно 2 месяца
<
ну типа похвастаться 😁 себя не похвалишь - мало кто похвалит 😁
дружим с трезвостью дальше 💪
 
доброго всем утра!страшный день позади 😄 ночь как не странно спала как сурок) состояние вроде не чего себе,только разбитая маленько.Сейчас предстоит самое трудное,менять отношение к этому злу и не искать успокоения в нем 👏
 
Сейчас предстоит самое трудное,менять отношение к этому злу и не искать успокоения в нем
Ничо, это очень интересное занятие :) Шанс фактически заново жить начать - он не каждому дается 😉 Алкашам - дается 😁
 
доброго всем утра!страшный день позади 😄 ночь как не странно спала как сурок) состояние вроде не чего себе,только разбитая маленько.Сейчас предстоит самое трудное,менять отношение к этому злу и не искать успокоения в нем 👏
Ну вот я же говорил, что будет лучше
<

разбитость тошь пройдёт, нужно ещё времени, а вот дальше будет труднее 😄 сохранять в себе то состояние - я ж чувствую хорошо, чо б не махнуть не булькнуть....
это тоже и мне предстоит ещё работать над собой 😉
 
поздравляю!!!мне бы к такому результату
да какой это результат?! 😁 это ещё даже не начало 😄 так, только к стартовой дорожке подошёл.... 😄
вот год-полтора пройдёт - тогда можно будет о чем-то говорить
<

кодироваться не решила? на АА сходить?
я только самостоятельно ибо енти вспомогательные инструменты не помогли, не помогают, ну и вряд ли помогут ☹️
НД есть и опыт, печальный, блин, но он же самый и полезный.... 😄
 
доброго всем утра!страшный день позади 😄
Доброе утро зигурвала и гости !
Не забывай пить жидкостей по-больше и по-возможности двигаться , организм быстрее очистится , хорошо , что не прогулку выбралась.
Рано ещё планы на будующее строить. Может и посоветую наоборот , что здесь говорилось , но не стоит с первого дня так напрягаться ,
подожди несколько дней , голова ясной станет , там и решишь как быть.
Молодец , что трезветь решилась.

Михаил Викторович , с двушечкой !
 
да какой это результат?! 😁 это ещё даже не начало 😄 так, только к стартовой дорожке подошёл.... 😄
вот год-полтора пройдёт - тогда можно будет о чем-то говорить
<

кодироваться не решила? на АА сходить?
я только самостоятельно ибо енти вспомогательные инструменты не помогли, не помогают, ну и вряд ли помогут ☹️
НД есть и опыт, печальный, блин, но он же самый и полезный.... 😄
кодироваться не надумала пока,похожу на АА может поможет,скоро свадьба у брата,днюха у сестры вот наверное это и будет проверочка на прочность,спасибо за поддержку на самой деле самочувствие хорошее,только почему то сейчас хочу кушать все время.хотя норм позавтракала,а я не когда обжорой не была,может из-за запоя,то что почти не ела
 
почему то сейчас хочу кушать все время.хотя норм позавтракала,а я не когда обжорой не была,может из-за запоя,то что почти не ела
ешь-ешь, это хорошо!!!! только не жирное, что б желудок себя нормально чувствовал и побольше чайку (кофе нинада пока) сладкого!!!!
 
кодироваться не надумала пока,похожу на АА может поможет,скоро свадьба у брата,днюха у сестры вот наверное это и будет проверочка на прочность,спасибо за поддержку на самой деле самочувствие хорошее,только почему то сейчас хочу кушать все время.хотя норм позавтракала,а я не когда обжорой не была,может из-за запоя,то что почти не ела
зигурвала, не думай об этих мероприятиях как о проверке на прочность, уверен, ты ожжешься прочной раз, два, три потом тяга скажет "а может быть маленько, не нажираться, чуть чуть опять же для проверки на прочность" и в самом деле получится, возможно даже мальенко, а потом все как всегда и даже больше и так далее далее и до конца, постарайся лучше получить радость на этих мероприятий трезвой, найти этот потерянный кайф как в детстве просто от общения, отдыха и тд бухло однозначно тебе радости не принесет тогда зачем вообше о нем думать
 
Привет Зигурвала! Как ты? Совсем потерялась(((
 
Привет Зигурвала! Как ты? Совсем потерялась(((
привет!была на даче,работала!состояние физическое прекрасное,но стала психом абсолютным (((через неделю выхожу на работу,еще каждую ночь снится ,что у меня макмыр,просыпаюсь в поту,и когда все это пройдет интересно?!в среду иду на аа
 
привет!была на даче,работала!состояние физическое прекрасное,но стала психом абсолютным (((через неделю выхожу на работу,еще каждую ночь снится ,что у меня макмыр,просыпаюсь в поту,и когда все это пройдет интересно?!в среду иду на аа
Ну психоз уж будет( Я правда, особенно психозом не страдаю теперь, спокойная так то стала..но это с афобазолом..месяц его принимала в апреле, так вот, даже на безумные выпады начальника реагировала фиолетово)))а раньше бы какашки вскипели и вылились )))Сейчас опять принимаю)
 
кодироваться не надумала пока,похожу на АА может поможет,скоро свадьба у брата,днюха у сестры вот наверное это и будет проверочка на прочность,
Эти сказки вы лепите тем кто не пьет. А мы то старые алкоголики знаем, что день рождения и свадьбы это только повод сказать что АА не помогло и в следующий раз закодируюсь.
В общем у вас первое похмелье, они ни у кого в мире не бывало последним.
Сейчас вы на пути знакомства с культурой алкоголизма, будете искать правильные способы пития и действенные методы выхода из похмелья.
И то что с вами было это еще даже не цветочки, а так цветочные почки на древе алкоголизма.
Все самое "веселье" еще впереди, и проклинать себя вы будете многократно сильнее.
 
Всем привет!!!Давно не заходила сюда....работаю ,работы многооооо накопилось.
Каждый день вспоминала всех ВАС,незнаю как бы справилась с абстинен.если бы не ВАША поддержка.Алкоголя не хочется (может это пока конечно)свадьба и д/р прошли с соком в фужере,и что странно было и так весело,и смешно на утро наблюдать на "перебравших".Больше не хочу испытать тот кашмар,видимо было очень плохо....Здоровья всем ВАМ!!!И еще раз спасибо.До связи.
<
 
Назад
Сверху Снизу