Не могу остановиться несколько месяцев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так езжай домой, скажешь мошенники втянули в авантюру - деньги все им отдал. Когда понял что лоханулся- запил😟 и все!!!! Кредит потом выплатишь , и будешь всю жизнь помнить про этот гребанный алкоголь 🤬
Спасибо
 
Я на балкон то не могу покурить выйти, а вы про автобус. Все плывет
Покурить? Ну ты здоров)))
Сам до автобуса не дойдешь, хозяева тебя до помойки дойдут, когда денежка закончится)
 
Хоть бы они уже закончились
Да ладно, не будь пессимистом, по интернету можно купить билет? Так купи, потом вызовешь такси и через магаз ты в бусике, или поездом можешь, там полка есть все таки
 
Да ладно, не будь пессимистом, по интернету можно купить билет? Так купи, потом вызовешь такси и через магаз ты в бусике, или поездом можешь, там полка есть все таки
Поезд не ходит.
Сегодня пил до 8 утра. Отходняк щас самый адский начался. Пиво не варик, запью без перерыва снова.
Отёк в голове, никогда такого не было, а мочегонки нет(
Спать хочу, но не могу(
 
Ну я бы так поступил в этой ситуации - немного не дотягивая до полного конца, пока остались деньги, в первую очередь пошёл бы в магазин за водкой. Намешал бы с колой бутылки 2-3. Далее начал думать бы по билетам - как купить и как добраться до автобуса. В автобус много пакетов с собой взять не забыть. Ну и на автопилоте ехать. Топлива надо рассчитать, чтоб хватило до конца поездки. По приезду в наркологию ложиться.
 
Так а если прямо на такси до дома ??? Ведь деньги есть ?!?!?! И остановки в любом месте можно делать - гони скорее к родителям - они тебя выходят 👍
 
Так а если прямо на такси до дома ??? Ведь деньги есть ?!?!?! И остановки в любом месте можно делать - гони скорее к родителям - они тебя выходят 👍

800км на такси, ему понадобится ещё один кредит...
 
А лучше с часником договариваться, с автобуса высадить могут. В чужом городе все равно не вариант оставаться вообще никак
 
Поезд не ходит.
Сегодня пил до 8 утра. Отходняк щас самый адский начался. Пиво не варик, запью без перерыва снова.
Отёк в голове, никогда такого не было, а мочегонки нет(
Спать хочу, но не могу(
Когда не можешь уснуть - надо крупный калибр заряжать и до отруба- а потом выспавшийся в путь 🚙
 
Ну я бы так поступил в этой ситуации - немного не дотягивая до полного конца, пока остались деньги, в первую очередь пошёл бы в магазин за водкой. Намешал бы с колой бутылки 2-3. Далее начал думать бы по билетам - как купить и как добраться до автобуса. В автобус много пакетов с собой взять не забыть. Ну и на автопилоте ехать. Топлива надо рассчитать, чтоб хватило до конца поездки. По приезду в наркологию ложиться.
Спасибо
Денег ещё более чем достаточно, это то и держит
В наркошку, если только платную
 
Так пропьёт все равно!!! А что ??? За 10 тыр доедет

10тыр, я думал намного больше? Ну тогда вариант неплохой и в дороге можно пить, слушать музыку, прям как в баре.
 
28.
Организм в твоём возрасте должен выдержать «жесткий» похмел, если ты конечно не имеешь хронических заболеваний. Так что вызывай такси и езжай домой- пока не весь кредит профукал
 
У меня даже сумки нету(
Хотя уже гардероб себе целый здесь сделал.
Хронические есть, но не смертельные.
На блаблакар посмотрю и определённый день выберу. У меня аренда заканчивается 13-го. В любом случае, хату надо сдать и ключи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу