Не могу остановиться несколько месяцев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!
Не знаю, зачем зарегился тут. Но раз так, то напишу свою историю. Начну с конца.
Несколько недель назад набухались с другом до поросячего визга (в тот день я опохмелялся). И по пьяне купили билеты и уехали в др. регион. И я до сих пор здесь (друг уехал). Несколько недель живу на съёмной хате, хожу по клубам, трачу кредитные деньги (привет коллектора). За это время не пил может дня 3-4.
Телефон сменил, с работы уволили по статье 99%.
Нашел в новом городе кампанию, но они не запойные.
Последнюю неделю только из дома до магаз и обратно.
Сегодня я не пью, отходосы сильные. Хотя вечером может винишко.
Денег потрачено немерено и здоровье конечно не ахти.
Как вернуться домой я не знаю, боюсь в автобусе белку словить. До магаза то с трудом дохожу. Приехать и забрать меня некому сейчас.
Желание бросить пить есть, но бутылка меня поддерживает. Ну мне так кажется.
Даже сил писать больше нет
Белку, говорят, не словишь, если спать будешь хоть несколько часов. Сон уменьшает вероятность такой фигни. Так что спаать. . .
И еще вычитала, что белка приходит к трезвым через несколько дней, которые резко отказались от алкоголя.! Читала примеры, чел. железно завязал после запоя. Потом жил-жил себе, не спал почти семь дней.. Ну и пошло поехало..глюки жуткие . Сам вызвал нужную службу, где и привели его в порядок.
Хотя знаю и другие случаи, когда человек бухал и месяц не спал. Но белка его не посетила.. Тут уж, думаю, у кого как..;(
 
Из запоя выйти, но алко хоть на вечер даёт мне иллюзию, что я не натворил проблем
Я на понижении тоже не могла, в обязалово нажрусь опять. Поэтому пила пока силы были, а там просто прекращала. С обмороками, потняками и шугняками. Но другого способа не знаю. Молиться еще только может
 
Хотя знаю и другие случаи, когда человек бухал и месяц не спал. Но белка его не посетила.. Тут уж, думаю, у кого как..;(
Алкогольный_делирий (белая горячка, АлД) – тяжелое психическое заболевание, развивающееся у ... Перед приступом белой горячки у больного снижается тяга к спиртному. Состояние вызвано сильной интоксикацией (отравлением) организма.
 
у меня такое случалось. завис вообще в чужой стране. залился по плешку, со собой взял чета чтобы не сдохнуть и вполз в поезд. доехал, выпал дома уже из вагона. ну а дома все проще, все же. так хорошо валялся, что даже штамп на украинской границе не поставили, въезд был, выезда не было )))))
 
В нарколожку сдайся платную, если финансы еще позволяют, иначе все равно пропьешь.
Сам так раз делал, просто финансов было много и остановиться я сам не мог, а про%,вать все не хотелось.
 
Так мне тоже афигенно было но мой проспиртованный мозг все же каким то чудом осмыслил что потом я ахренею разгребать все это.
 
А нужно дожидаться, чтобы совсем хреново стало? Натворить дел непоправимых? Это бесы уже тебя успокаивают, братан. Типа, попей ещё, чего ты очкуешь, деньги же есть ещё... это путь саморазрушения. Нужно немедленно с него сойти. Ищи платного нарколога и сдавайся. Чтобы прокапали, вывели токсины. Только тогда включится твой мозг.
 
А нужно дожидаться, чтобы совсем хреново стало? Натворить дел непоправимых? Это бесы уже тебя успокаивают, братан. Типа, попей ещё, чего ты очкуешь, деньги же есть ещё... это путь саморазрушения. Нужно немедленно с него сойти. Ищи платного нарколога и сдавайся. Чтобы прокапали, вывели токсины. Только тогда включится твой мозг.
Я по пять раз сообщения перечитываю. Отупел очень.
Таких как я только монастырь или тюрьма исправит
 
но алко хоть на вечер даёт мне иллюзию, что я не натворил проблем
==
Видишь, просто мне не настолько херово ещё, чтоб туда сдаваться
А жизнь то налаживается! (с)
* ближе к вечеру :sarcastic:
 
Так про капает, полегчает, а я потом такой свеженький и в бар снова

Ты домой хочешь или в бар? Определись.

800км это 12-13ч максимум. Представь себе что белка не догонит автобус, возьми пифка и вперде. :O_v:

Тебе уже дали дельные советы, но ты вроде как хочешь дальше в кредит гулять, дело твоё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу