Не могу остановиться несколько месяцев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты домой хочешь или в бар? Определись.

800км это 12-13ч максимум. Представь себе что белка не догонит автобус, возьми пифка и вперде. :O_v:

Тебе уже дали дельные советы, но ты вроде как хочешь дальше в кредит гулять, дело твоё.
Не знаю чего хочу.
Дома жопа.
Видимо, хочу в угол себя загнать, чтоб выбора не было
 
Ну тогда допей до сонной дозы и спать, а завтра с утра НЕПОХМЕЛЯЯСЬ сюда, а здесь мы уже взаимопомогем.
Спасибо, постараюсь.
Нет алкашки дома, в магаз не могу.
Мне раньше очень хорошо помогал фенибут, а щас из доступных только глицин и афобазол
 
Не знаю чего хочу.
Дома жопа.
Видимо, хочу в угол себя загнать, чтоб выбора не было
Правильней ехать домой. Все равно потом как-то возвращаться придется. Каждый лишний день, затягивает, уже кайфа-то нет, одна жопа, быстрей разгребешь, быстрей станет легче, возьми пива с собой, белки не будет)
 
Правильней ехать домой. Все равно потом как-то возвращаться придется. Каждый лишний день, затягивает, уже кайфа-то нет, одна жопа, быстрей разгребешь, быстрей станет легче, возьми пива с собой, белки не будет)
Хуже уже не будет. Только тюрьма или инвалидность
Так и спиваются когда все в раз теряют.
На работу меня не возьмут уже никуда, а коллекторы задолбают меня и родителей
 
Хуже уже не будет. Только тюрьма или инвалидность
Так и спиваются когда все в раз теряют.
На работу меня не возьмут уже никуда, а коллекторы задолбают меня и родителей
Это ты гонишь, в тебе говорит алкоголь еще, долги можно решить, если будешь трезвый. И работу найти, каждый день затягивает тебя еще глубже, я тебя понимаю, как оно тяжело, но если затягивать будет потом в разы тяжелее. Будет тяжело, но потом с каждым днем будет полегче, здесь же только яма. Там прописка, документы, как с этим будешь? Бомж?
Сочувствую тебе, очень. Будь сильным, возвращайся.
 
Это ты гонишь, в тебе говорит алкоголь еще, долги можно решить, если будешь трезвый. И работу найти, каждый день затягивает тебя еще глубже, я тебя понимаю, как оно тяжело, но если затягивать будет потом в разы тяжелее. Будет тяжело, но потом с каждым днем будет полегче, здесь же только яма. Там прописка, документы, как с этим будешь? Бомж?
Сочувствую тебе, очень. Будь сильным, возвращайся.
Спасибо
 
Это ты гонишь, в тебе говорит алкоголь еще, долги можно решить, если будешь трезвый. И работу найти, каждый день затягивает тебя еще глубже, я тебя понимаю, как оно тяжело, но если затягивать будет потом в разы тяжелее. Будет тяжело, но потом с каждым днем будет полегче, здесь же только яма. Там прописка, документы, как с этим будешь? Бомж?
Сочувствую тебе, очень. Будь сильным, возвращайся.
Паспорт только с собой, на съёмной квартире
 
Хуже вполне себе будет. Если пить не прекратишь. Перестанешь пить и, так или иначе, всё начнёт налаживаться. Потихоньку. И здесь у тебя появится надежда. На жизнь. Главное, не уйти в неё с головой , не забыть, почему ты не пьёшь, иначе возвратится всё на круги своя. В считанные дни просто! После срыва.
 
Паспорт только с собой, на съёмной квартире
Ну так это не дело, я думаю, лучшее, это сейчас прямо бери все ценное, что осталось, паспорт, пиво и в автобус, чем скорее, тем лучше.
 
Хуже вполне себе будет. Если пить не прекратишь. Перестанешь пить и, так или иначе, всё начнёт налаживаться. Потихоньку. И здесь у тебя появится надежда. На жизнь. Главное, не уйти в неё с головой , не забыть, почему ты не пьёшь, иначе возвратится всё на круги своя. В считанные дни просто! После срыва.
Я ещё сам по себе пессимист по жизни. Хотя ничего плохого в жизни у меня не было. Кроме пьянки.
Может то что семьи нет у меня. Сам по себе. Так и не женился, все выбирался. Хотя бегают за мной и внимание обращают.
То в какой ситуации я оказался, было неизбежно, а может и необходимо.
С начала года я пил как су@а.Сначала по выходным (бары, клубы), потом и в воскресенье. А в понедельник с будунища. Выезжал только на везении.
С марта начал закладывать уже по будням. Пару раз выходил на работу вообще не спавший, естессно показатели у меня упали.
Многие удивляются, как у меня столько здоровья хватает.
Всё интересы и хобби меня уже не волновали. Работа, дом, пьянка. При этом божеский вид ещё сохранял. Каждую неделю новая девушка.
И вот сейчас произошло то, что произошло.
 
Так езжай домой, скажешь мошенники втянули в авантюру - деньги все им отдал. Когда понял что лоханулся- запил😟 и все!!!! Кредит потом выплатишь , и будешь всю жизнь помнить про этот гребанный алкоголь 🤬
 
Не знаю чего хочу.
Дома жопа.
Видимо, хочу в угол себя загнать, чтоб выбора не было
Привет )
Не в угол себя загнать, а кота ...эээ потянуть. Кто ж захочет домой, если не героем?
У тебя выбора уже нет. Но от - ну и наворотил я, стыд/позор - ещё никто не умирал. Даже если все хреново-это не смертельно. Алкоголь тут не друг, он на другой стороне. Даже без привязки к алкоголизму. Проблемы они такие, имеют свойство копиться, а не рассасываться.
 
Ну так это не дело, я думаю, лучшее, это сейчас прямо бери все ценное, что осталось, паспорт, пиво и в автобус, чем скорее, тем лучше.
В автобусе то не пьют. Если коньяк только в колу
 
Ну так это не дело, я думаю, лучшее, это сейчас прямо бери все ценное, что осталось, паспорт, пиво и в автобус, чем скорее, тем лучше.
Я на балкон то не могу покурить выйти, а вы про автобус. Все плывет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу