Не могу остановиться несколько месяцев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Резко не завязывай, а то поймаешь и самое главное не гони за пойло, вообще ни за что не гони. Блинн, Поддержка от Меня лично, знаю как тяжко тебе, держись. ВалокординДеазепам в помощь хорошо.
Нету их. Спс
 
Мне бывшая предлагала из наркушки клиента отвезти в Балашиху за 20000,я отказался,приехал какой то хрен зарядил 30,клиент согласился
Так никаких гарантий, по той же причине любой частник может выкинуть из машины, если будет там выступать пассажир, и будет хуже. Я в поезде пила, никто не спалил, у меня был термос фляжка, в сидячем вагоне 10 часоа ехала, в тубзике доливала.
 
Я не удивлен почему у ТС ни девушки, ни семьи
 
Я бы на твоём месте вызвонил капельника на дом или где ты там снимаешь. Выспался бы хотя бы, это уже пол дела. Потом на автобус и домой. Если руки ноги целы, ты не в отделении и не в больнице значит все не так уж плохо как твой мозг придумывает.
 
А зачем дышать в пакет??? Наоборот надо свежего воздуха - держись там давай!! Вся жизнь ещё впереди
У меня гипервентиляция щас, много кислорода, ущащенно дышу. Нужен углекислый газ больше
 
Пока терплю. Сколько сама паническая атака проходит?
1-3 суток. Тут ведь все индивидуально . А чего боишься Скорой??? Ты им только денег дай- и все!!! И будет тебе легче
 
Ты домой хочешь или в бар? Определись.

800км это 12-13ч максимум. Представь себе что белка не догонит автобус, возьми пифка и вперде. :O_v:

Тебе уже дали дельные советы, но ты вроде как хочешь дальше в кредит гулять, дело твоё.
В автобусы дальнего следования пьяных не пускают
 
Я даже дверь с замков убрал, на всякий
Я вот сегодня на форум зашёл т.к. срыв чувствую подходит . Почитал тут, почитал про тебя (вспомнил себя), и пить та вроде перехотелось 🙂 ты не кисни там главное , к меня такое было -думал крякну (слава богу все обошлось )
 
Я вот сегодня на форум зашёл т.к. срыв чувствую подходит . Почитал тут, почитал про тебя (вспомнил себя), и пить та вроде перехотелось 🙂 ты не кисни там главное , к меня такое было -думал крякну (слава богу все обошлось )
Спасибо
 
Медоед,если реально плохо вызывай скорую,за бабки вколят анаприлин и сонщину,дай организму отдохнуть,он в ахуее от тебя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу