не этичный разговор...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

пульсар

Участник
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
2
это жизнь на пороховой бочке. Во-первых, срывы будут. Когда? А когда вы хотите, чтобы бочка взорвалась? В тот день, когда вы будете меньше всего этого хотеть? Ждите. Так и будет.
Во-вторых, этих людей не назовешь вполне здоровыми даже когда они не пьяные. Это напряженные, эгоцентричные люди, эмоционально лабильные, неспокойные, не принимают мнения других, и не учатся на своих ошибках.
И - самое главное - если он должен будет выпить, а в это время он будет очень нужен вам, не сомневайтесь, он выберет первое.
Так что - решайте.
Пока вы можете спасти уже одного человека - себя.
Дорогой Доктор! эти строки я скопировал с предыдущего вашего ответа,на вопрос от дамы живущей с молодым бизнесменом... что же я в шоке...вы являясь ведущим этой рубрики,а по совместительству бывшим или действующим врачом-наркологом,явно много берёте на себя...вы советуете ей и подобным людям,бросать больных алкоголизмом,так как всё равно рано или поздно такие люди сорвутся,уйдут в запой,и так далее..."и в общем не ломайте себе жизнь,ибо жить с алкоголиком это печально во всех смыслах" ваш лейтмотив примерно таков...и это я слышу от человека который тут помогает больным людям зажить нормальной жизнью??? Я не хочу вдаваться в пространные рассуждения о добре и зле,а просто на месте администрации сайта,уволил бы вас...с вашей ненавистью к алкоголикам вам нужно работать в медвытрезвителе непример...а тут насколько я понимаю хотят в первую очередь помочь людям...больным...
 
Тем не менее это позиция официальной медицины в т.ч. Изучайте форум. Темы про созависимое поведение.
Вам предупреждение. Администрация сама разберется в кадровых вопросах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу