Надоело бухать

Astor

Участник
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
6
Всем привет! Второй день читаю форум и сам решил написать. Извиняюсь за совершенные ошибки т.к после 4 дней запоя о них думать просто не могу.
После новогодних праздников, а именно 03.01.2012г я пришел к выводу, что я зависимый человек, хотя не буду скрывать, что и раньше об этом задумывался и давал себе слово не пить, но все равно срывался и на три или четыре дня уходил в запой. А вчера проснувшись - как обычно пропив все деньги,что происходит регулярно ,т.к .пью я в ресторанах, барах, клубах . Я понял что так жить просто нельзя .....
Мне 28 лет не могу сказать ,что я супер успешный , но и жаловаться на свою жизнь я не могу. Когда жил с женой, то в принципе когда не срывался, на все хватало, и машину купили и ребенка даже позволить себе смогли. Но срывы происходили регулярно и жена конечно же выгнала. В итоге сейчас не дает видется с ребенком. Я если честно ее понимаю ... Я постоянно с перегаром... Денег нет т.к пропиваю все за выходные. Потом занимаю и отдаю. Это если у друзей, а на банки можно сказать что "наложил".
Хочу все прекратить вернуть все долги, ребенка ,а если повезет жену... Сижу дома второй день и пока праздники боюсь выходить на улицу и включать телефон,чтоб никто не позвонил и ничего не предложил. Но боюсь опять сорваться. Не знаю с чего начать . Посоветуйте пожалуйста . Заранее спасибо.
 
Начни с того с чего уже начал.если боишься. А дальше потихоньку выползай. Главное - не пей спиртное, никакое..Когда голова прояснится, иди на работу, в общем. займись делом.Со временем ( не сразу) все встанет на свои места.
 
Привет. Ты хочешь бросить пить для того чтобы вернуть ребенка, жену, отдать долги? Я правильно поняла? А если не получится этого сделать просто прекратив пить? Пить дальше? А если получится...Можно будет пить снова? Я просто хочу понять, ты хочешь быть трезвым конкретно для чего-то?
 
Привет. Ты хочешь бросить пить для того чтобы вернуть ребенка, жену, отдать долги? Я правильно поняла? А если не получится этого сделать просто прекратив пить? Пить дальше? А если получится...Можно будет пить снова? Я просто хочу понять, ты хочешь быть трезвым конкретно для чего-то?
Привет Foxx... Я хочу бросить потому- что понял, что зависим от этой гадости. А если брошу налажу дела и начну все опять повторится...
 
Астор, 28 лет -- е-мое, столько уже успел сделать и ...запутаться. Разматывай свой дурацкий клубок! По молодости оно как-то проще. Верю, что у тебя еще все образуется, только если перестанешь пускать жизнь на самотек и наконец станешь превращаться в ответственного мужчину.
Читай с пометкой Важно. Думай. Примеривай на себя. Действуй сообразно принятому решению. И главное -- ни под каким предлогом не пей.
 
Пока тупо не пей. Читай форум. Поищи истории, схожие с твоей. Описывай мысли, ощущения, впечатления. Мотивация придет потихоньку.
 
Я хочу бросить потому- что понял, что зависим от этой гадости. А если брошу налажу дела и начну все опять повторится... Что "опять повторится..."?
 
Я хочу бросить потому- что понял, что зависим от этой гадости. А если брошу налажу дела и начну все опять повторится... Что "опять повторится..."?
Повториться все то к чему я пришел в свои года..... Что ни одни выходные не могу провести, без спиртного, просыпаться и не помнить, что я делал и где я был. А если верну жену и ребенка, то вновь их потеряю.
 
Вообще ребят всем спасибо... Форум реально помогает. Можно найти ответы на многие вопросы. Никогда не думал . Спасибо за оперативность. Сижу читаю и какое- то, отвращение от алкоголя.....
 
Повториться все то к чему я пришел в свои года..... Что ни одни выходные не могу провести, без спиртного, просыпаться и не помнить, что я делал и где я был. А если верну жену и ребенка, то вновь их потеряю.
почему это должно повториться? ты склонен к самоуничтожению?

главное - понять, что алкоголь это не развлечение, а тупо яд. и что развлекаться можно как угодно, просто не нужно в процесс этого еще и травиться
 
Астор, ты протрезвей для начала трохи. Еще ничего толком не сделал, а циклишься уже на том, что через время все опять будет по-прежнему. Посиди тут тихонько со своими мыслями. Поверь в то, что ты сможешь быть хозяином своей судьбы. Примеры некоторых здешних товарищей этому яркое свидетельство.
 
Мин привет. Надеюсь, что не склонен. И вчера был последнии день когда проснулся с " больной головой". Сейчас я в это искренне верю. К тому же понял, что пить я не умею ,меры не знаю,зависимость есть. Т.е. пить нельзя вообще. После чтения форума даже уверенность появилась ,что не сорвусь.
 
Мин привет. Надеюсь, что не склонен. И вчера был последнии день когда проснулся с " больной головой". Сейчас я в это искренне верю. К тому же понял, что пить я не умею ,меры не знаю,зависимость есть. Т.е. пить нельзя вообще. После чтения форума даже уверенность появилась ,что не сорвусь.

вообще-то, нужна хотя бы какая-нибудь психотерапия, пускай даже если ты сам сделаешь эту процедуру. Тихонько посидеть, взвесить все за и против, найти мощную мотивацию, например, вернуть жену и ребенка. Ну и двигаться дальше. А вообще, если ты алкоголик, то, поверь весь смысл твоей жизни заключается в преодолении этой заразы, все остальное постепенно приложиться. Так даже интересно, в нашем бессмысленном мире появляется деятельный и кстати, вполне благородный смысл)))
 
С бодунища как правило приходят в голову правильные мысли,вся злоба таится в дальнейшем,когда ты трезв. Перекумаривай и держись,изо всех сил,всегда помни о поставленных тобой задачах,помни о своих целях и будет все хорошо. Видишь сколько ты успел уже сделать в жизни,не ломай все до конца,еще немного и обратного хода уже не будет.
 
первое время никуда не ходи, сиди дома, читай форум и другую литературу на которую ссылку тут есть. я именно так и делал, сидел три дня фтыкал только данную тематику целыми днями, пока не проникся 😄
 
Назад
Сверху Снизу