- Регистрация
- 28 Апр 2021
- Сообщения
- 40
- Пол
- мужской
Мы с ней в реб центри и познакомились я вышел раньше нашел работу дождался ее и потом мы решили попить пива и все плохо кончилось
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Года триА до срыва вы уже сколько были вместе?
А тут новенькая, не притёртая...Года три
Полно пар знаю с ребов, одни скоро женятсяА тут новенькая, не притёртая...
Со временем и к этому привыкнешь, вспомнит свой первый опыт употребления, тогда тоже наверное было нехорошо, и тоже думал что больше ни ни.Потомучто так плохо небыло
Мы с ней в реб центри и познакомились я вышел раньше нашел работу дождался ее и потом мы решили попить пива и все плохо кончилось
Не таких жутей никогда не хапал яСо временем и к этому привыкнешь, вспомнит свой первый опыт употребления, тогда тоже наверное было нехорошо, и тоже думал что больше ни ни.
Да именно так.То есть сей час ты уверен что к алкоголю не вернешься так как очень боишься за свое здоровье?
Извини за глупые вопросы, но мне действительно интересны твои мысли на этом этапе.
Хорошо.Да именно так.
Есть такое дело. С телефона даже тонкие денские палтчики не всегда попадают на нужные буковки.Спасибо. Только я с телефона писал - ошибок до фига, и не только грамматических. Стилистических тоже.
Не умею я нормально с телефона писать.
денские палтчики
О чем я и говорю...на каждом собрании!
Привет, бросай пока не поздно. У меня подруга в запое, не определила признаки инсульта и поздно ей вызвали скорую, теперь инвалид на всю оставшуюся жизнь, сидячая, левая сторона не работает и через трубку дышит, врагу не пожелаешь. Этот яд, приносит 5-минут, псевдо счастья, за которые приходится расплачиваться, не стоит оно того. Ты сделал правильный выбор, изучай всякие разные методы, и всё у тебя получится.Привет всем.Меня зовут Илья мне 31 год.Пить начал как женился по залету но раньше были запои не более 12 дней.Лег в больницу там познакомился с девушкой.Когда выписался быстро нашел хорошую работу получил ованс обулся.Потом встретился с той самой девушкой и наш запой затянулся на три недели пока ее не начало всю крутить вызвали скорую ее прокапали и мы начали отхадить.Раньше отходняк у меня был порыгаю порыгаю да и через три дня все ноормально.Ну тут произошел полный.......вообщем меня как скрутило хорошо дома не один был врачи забрали уколы капельници вообщем полегчало.Пить теперь боюсь до ужаса я так перепугался это проостл ........вообщем решил присоединится к вам так надеюсь будет легче бросить пить.
Спасибо.Уже начал изучать.А у ней на пьяную лавачку или на похмелье инсульт пришел?Привет, бросай пока не поздно. У меня подруга в запое, не определила признаки инсульта и поздно ей вызвали скорую, теперь инвалид на всю оставшуюся жизнь, сидячая, левая сторона не работает и через трубку дышит, врагу не пожелаешь. Этот яд, приносит 5-минут, псевдо счастья, за которые приходится расплачиваться, не стоит оно того. Ты сделал правильный выбор, изучай всякие разные методы, и всё у тебя получится.
Хера се!У меня подруга в запое, не определила признаки инсульта и поздно ей вызвали скорую, теперь инвалид на всю оставшуюся жизнь, сидячая, левая сторона не работает и через трубку дышит, врагу не пожелаешь
Похмелится не успела. По пьяни спать легла, на утро не поняла думала отходосы и руку отлежала, встала немого походила, и скрючило левую сторону, муж скорую вызвал, пока доехали время уже упущено было. Трезвый человек сразу бы понял, прединсультное состояние, и быстрее с реагировал бы, а с бодуна фиг поймёшь, алкоголь зло.Спасибо.Уже начал изучать.А у ней на пьяную лавачку или на похмелье инсульт пришел?
У меня мамин муж лежал в больнице на днях.Похмелится не успела. По пьяни спать легла, на утро не поняла думала отходосы и руку отлежала, встала немого походила, и скрючило левую сторону, муж скорую вызвал, пока доехали время уже упущено было. Трезвый человек сразу бы понял, прединсультное состояние, и быстрее с реагировал бы, а с бодуна фиг поймёшь, алкоголь зло.
Да это точно, жесть.У меня мамин муж лежал в больнице наэто днях.
Соседу по палате руку ампутировали.
Просто пьяный заснул на ней. И типа "отлежал". До такой вот степени.
Здоровая рука была.
Жесть.
Таки да! А то от страха можно забухать.Хватит Миледи пугать!