Надеюсь пополнить ряды здоровых людей

Да ты не безнадёжна! Спонсора другого найдешь и пошагаешь дальше в трезвую жизнь. А по поводу сна меня спас глицин плюс мелатонин эваларовский
Точно, глицин надо поискать, а то у меня возле кровати только сильные транквилизаторы лежат
 
Надо погуглить, но к нас в городе ценник ппц, хотя.... Пропито больше ((
Да я забегу вперёд и скажу, что мне нарколог не помог. Опять барахталась и бухала. А психиатр фармой убрал панические атаки и тревожность.
А окончательно перестала пить в эту попытку, когда допилась до капельницы. Обесценила этанол и пишу дневники Шичко.
 
Точно, глицин надо поискать, а то у меня возле кровати только сильные транквилизаторы лежат
Поищи и попробуй поспать, раз завтра на работу нужно. Главное не пропадай с форума. И не откладывай надолго решение ни по АА, ни по наркологу.
 
Да я забегу вперёд и скажу, что мне нарколог не помог. Опять барахталась и бухала. А психиатр фармой убрал панические атаки и тревожность.
А окончательно перестала пить в эту попытку, когда допилась до капельницы. Обесценила этанол и пишу дневники Шичко.
Вот фармы от тревоги хватает, тогда и смысла нет идти в принципе. Я ж на АД еще
 
Да я забегу вперёд и скажу, что мне нарколог не помог. Опять барахталась и бухала. А психиатр фармой убрал панические атаки и тревожность.
А окончательно перестала пить в эту попытку, когда допилась до капельницы. Обесценила этанол и пишу дневники Шичко.
У тебя то же запои?
 
У меня было ЕУ и когда слетела в первый запой стало страшно. Не могла остановиться и капельника вызвала. Поняла, что дальше хуже и приняла окончательно решение пойти с этанолом разными дорогами
Умничка, я вот тормазнут не смогла. Спокойной ночи.
 
Чтобы ты не делала, хорошо что идëшь сюда.
Пробуй ещё раз через химическую защиту, у тебя не получается по-другому

Стань опять красивой. Хватит уже...
 
Чтобы ты не делала, хорошо что идëшь сюда.
Пробуй ещё раз через химическую защиту, у тебя не получается по-другому

Стань опять красивой. Хватит уже...
Вот как раз тебя я тут и ждала. Спасибо🙏💕 попробую всё вместе. Ну а вдруг что и получится..... Сейчас я себе совсем не нравлюсь🥺
 
Вот как раз тебя я тут и ждала. Спасибо🙏💕 попробую всё вместе. Ну а вдруг что и получится..... Сейчас я себе совсем не нравлюсь🥺
Выбирай учреждение медицинское, где делают укольчик, минимум на год давай.
Прям не слушай себя, иди и просто сделай.
Я хочу чтобы у тебя получилось
 
Выбирай учреждение медицинское, где делают укольчик, минимум на год давай.
Прям не слушай себя, иди и просто сделай.
Я хочу чтобы у тебя получилось
И я очень хочу. В субботу пойду и уколюсь, нахер всё это алкосчатье.
 
Назад
Сверху Снизу