Надеюсь пополнить ряды здоровых людей

@Фата-Моргана
Привет.
Ты на чем обычно спотыкаешься и слетаешь?
На эйфории или на стрессе или на усталости?
Я, анализируя мои обнуления, наконец поняла, что перед обнулением всегда оказывалась голодной. Вот так элементарно. А стресс, как мне казалось, шёл вагончиком , а не паровозом.
Привет. Даже понять не могу... Наверное разболтаность. Хочется тусить как в 20 и без последствий. А так не бывает. По трезвой я сама скромность и плюс ментальные проблемы. А с алкоголем всё уходит, но расплачиваться приходится втройне.
 
"Никто не знает, где наказание, а где испытание. "
Вряд ли ты совершила нечто из ряда вон выходящее, чтобы потребовалась "кара небесная".
Ох не знаю, не убила конечно никого. Но в последний запой растеряла друзей, хотя нет, не друзей всё же, собутыльников, которые меня же и осудили
 
К сожалению да. Вот как тут не поверить в кару небесную. Хотя с Высшей силой у меня проблемы, с её поиском.
Понятно.
Не нужно искать ничего.
Можно и без бога,безо всяких там сил прийти к тому,для чего ходють на собрания.
Я ,примером,из таких.
Уже устал писать об этом тут,повторяться)))))

Безбожник,атеист,не шагавший и не шагающий,не спонсорённый и не спонсирующий)))
Есть,кстати,неплохая книга от АА .
Чак Ч. "Новые очки".
Так вот,там автор и пишет о том,что не имел ни спонсоров,ни шагал,но.....практически каждый из приходящих на собрания,по крайней мере многие очень, и были теми спонсорами -наставниками!
 
Привет. Даже понять не могу... Наверное разболтаность. Хочется тусить как в 20 и без последствий. А так не бывает. По трезвой я сама скромность и плюс ментальные проблемы. А с алкоголем всё уходит, но расплачиваться приходится втройне.
Знакомо!!!!))))
 
Привет. Даже понять не могу... Наверное разболтаность. Хочется тусить как в 20 и без последствий. А так не бывает. По трезвой я сама скромность и плюс ментальные проблемы. А с алкоголем всё уходит, но расплачиваться приходится втройне.
Ты нарушила правило HALT?
Ведь что-то тебя толкнуло выпить?
В моменте что произошло?
 
Ох не знаю, не убила конечно никого. Но в последний запой растеряла друзей, хотя нет, не друзей всё же, собутыльников, которые меня же и осудили
Да,в жизни нашей нет ни наказаний,ни наград,если уж на то пошло.
Мнение т ск атеиста)))
Есть только следствия,поступки и их ПОследствия.
 
Понятно.
Не нужно искать ничего.
Можно и без бога,безо всяких там сил прийти к тому,для чего ходють на собрания.
Я ,примером,из таких.
Уже устал писать об этом тут,повторяться)))))

Безбожник,атеист,не шагавший и не шагающий,не спонсорённый и не спонсирующий)))
Есть,кстати,неплохая книга от АА .
Чак Ч. "Новые очки".
Так вот,там автор и пишет о том,что не имел ни спонсоров,ни шагал,но.....практически каждый из приходящих на собрания,по крайней мере многие очень, и были теми спонсорами -наставниками!
Да я помню, ты говорил что не шагал. Я удивилась, потому как говорят что без шагов никак. Но ты яркий пример обратного! Ой Новые Очки вчера слушала в аудиоформате. Ещё семинар слушаю по шагам от Сергея П. очень круто и доходчиво объясняет шаги и БК
 
Ты нарушила правило HALT?
Ведь что-то тебя толкнуло выпить?
В моменте что произошло?
К друзьям поехала в другой город, решила что смогу с собой справиться и не напивается. В итоге пришлось моей подруге с моего города за мной ехать и везти обратно. Я ж говорю просто хотелось отдохнуть в компании.
 
Да,в жизни нашей нет ни наказаний,ни наград,если уж на то пошло.
Мнение т ск атеиста)))
Есть только следствия,поступки и их ПОследствия.
Ну карма всё ж есть, за такой отдых оплата здоровьем.
 
Да я помню, ты говорил что не шагал. Я удивилась, потому как говорят что без шагов никак. Но ты яркий пример обратного
Ага,такое оно,отрицание наше...)))
Но его можно всё же отрицать,оказывается.
Минус на минус и даёть плюс!))
 
Назад
Сверху Снизу