Надеюсь пополнить ряды здоровых людей

И я очень хочу. В субботу пойду и уколюсь, нахер всё это алкосчатье.
Отлично! Ну, а теперь по классике, отходи потихоньку, если есть возможность завтра не идти, то не иди, фруктозу поёшь - хорошо выводит яд.

Если придётся идти, запах убивает лавровый лист, просто во рту его разжуй
 
Отлично! Ну, а теперь по классике, отходи потихоньку, если есть возможность завтра не идти, то не иди, фруктозу поёшь - хорошо выводит яд.

Если придётся идти, запах убивает лавровый лист, просто во рту его разжуй
Да перегара нет, с пятницы трезвая, но голове кисель. А мне как знаешь на работе надо быть в состоянии, отсидеться не получается. Идти надо, и так вторую неделю уже забила. Так что пробую спать. До 6 утра...
 
Да перегара нет, с пятницы трезвая, но голове кисель. А мне как знаешь на работе надо быть в состоянии, отсидеться не получается. Идти надо, и так вторую неделю уже забила. Так что пробую спать. До 6 утра...
Ну, да, активничать придётся, хотя уже с пятницы если без яда, то магний+b6+глицин - пробуй
 
Это не поможет, ты же знаешь.

Прими, наконец-то, это решение, которое ты откладываешь постоянно, что в твоей жизни больше нет алкоголя и всё наладится.
Ну а как же феномен тяги? Это ж зависимость к сожалению. Болезнь так сказать.
 
Ключевое - это «сегодня я не пью», ни при каких условиях, обстоятельствах, ситуациях, событиях, ощущениях, пусть тебя даже на изнанку выворачивает, но надо терпеть до утра. Сколько раз через такое проходил, и каждое утро было лучше, чем все предыдущие дни вместе взятые по одной простой причине, что выстоял, что остался трезвым. Потом, когда опять подкрадывались мысли, я уже знал и был уверен, что завтра будет лучше, что смогу. Ну а через какое-то время, мысли о выпить совсем ушли. Можно неважно себя чувствовать, но выпить точно не хочется.
Само-собой не забывать о питании, воде, исключить энергетики, не быть в крайних эмоциональных состояниях как верхних, так и нижних и т.д. по списку.
Надеюсь, ты знаешь и читала этот «завет»?
 
Ну а как же феномен тяги? Это ж зависимость к сожалению. Болезнь так сказать.
Чем более длительный срок трезвости, тем меньше будет этих проявлений. Пропадут ли они совсем - не знаю, но точно могу сказать, что по 100 бальной шкале, когда бухал - это было 120 баллов, а сейчас - 20.
 
Ключевое - это «сегодня я не пью», ни при каких условиях, обстоятельствах, ситуациях, событиях, ощущениях, пусть тебя даже на изнанку выворачивает, но надо терпеть до утра. Сколько раз через такое проходил, и каждое утро было лучше, чем все предыдущие дни вместе взятые по одной простой причине, что выстоял, что остался трезвым. Потом, когда опять подкрадывались мысли, я уже знал и был уверен, что завтра будет лучше, что смогу. Ну а через какое-то время, мысли о выпить совсем ушли. Можно неважно себя чувствовать, но выпить точно не хочется.
Само-собой не забывать о питании, воде, исключить энергетики, не быть в крайних эмоциональных состояниях как верхних, так и нижних и т.д. по списку.
Надеюсь, ты знаешь и читала этот «завет»?
Да конечно, спокойная эмоционально и не пить только сегодня. Это всё и в АА рассказывали. Да и тут то же.
 
Опять вернулась в АА, думаю других способов для меня нет.
Неуходить нужно из АА.
Быть там,в этом процессе просто необходимо.
Для нашего брата алка.
По отношению к процессу,обычно,т результат,ну или последствия.
Вот так вот всё просто.
Для меня,в своё время ,девиз "Возвращайся!" был самым спасительным и актуальным.
Ибо срывался и возвращался почти полтора десятка раз.....
 
Неуходить нужно из АА.
Быть там,в этом процессе просто необходимо.
Для нашего брата алка.
По отношению к процессу,обычно,т результат,ну или последствия.
Вот так вот всё просто.
Для меня,в своё время ,девиз "Возвращайся!" был самым спасительным и актуальным.
Ибо срывался и возвращался почти полтора десятка раз.....
Вот вчера пришла на собрание и никто не осудил, не выгнал, наоборот приняли как дорогого человека. Это мощная поддержка
 
Ну с работой отбой, скрутило меня всё таки со спиной и отнялась нога, епт😭обострение моих грыж на фоне алко.... Вот жеж расплата
 
Да.
Упал,споткнувшись,вот тебе наша рука--поднимайся,пойдём дальше
Вот вчера пришла на собрание и никто не осудил, не выгнал, наоборот приняли как дорогого человека. Это мощная поддержка
С понимания,принятия этого и начинается тот,именно уже более осознанный,желаемый даже путь-продвижение к решению проблемы.
Ничего сложного,по сути.
Если....не вумничадь и не хитрить самому с собой))
От себя ещё никто не убегал.
Ни в Африку,ни в Антарктиду,ни на другую планету.
Я ,кстати,в своё время,был ошарашен просто,когда узнал,что один из тех,кто ступал первым на другую планету ,оказался в АА!!!!!!!
Это Базз Олдрин.
Это для меня было просто прозрением тогда.
Отобраннейший из отобраннейших и.....алкоголик!!!!
А я то кто!!!???)))
 
Ну с работой отбой, скрутило меня всё таки со спиной и отнялась нога, епт😭обострение моих грыж на фоне алко.... Вот жеж расплата
Скажу тебе больше....
Она,эта расплата,последствия,ещё не раз себя проявит...
Се ля ви.
Такова жизнь.
Приходится платить за свои хитрость,жадность, нечестность,самоуверенность и прочее,прочее,прочее
 
Да.
Упал,споткнувшись,вот тебе наша рука--поднимайся,пойдём дальше

С понимания,принятия этого и начинается тот,именно уже более осознанный,желаемый даже путь-продвижение к решению проблемы.
Ничего сложного,по сути.
Если....не вумничадь и не хитрить самому с собой))
От себя ещё никто не убегал.
Ни в Африку,ни в Антарктиду,ни на другую планету.
Я ,кстати,в своё время,был ошарашен просто,когда узнал,что один из тех,кто ступал первым на другую планету ,оказался в АА!!!!!!!
Это Базз Олдрин.
Это для меня было просто прозрением тогда.
Отобраннейший из отобраннейших и.....алкоголик!!!!
А я то кто!!!???)))
Много знаменитейших людей пришли в АА, и по сей день там. А нам простым смертным куда ж еще идти. Я была скептиком, но ножками упёрлась в дно.
 
И вообще,немало известных людей прошли школу сообщества АА.
Даже жена президента Форда,Бетти.
Есьь её книга даже.
 
Скажу тебе больше....
Она,эта расплата,последствия,ещё не раз себя проявит...
Се ля ви.
Такова жизнь.
Приходится платить за свои хитрость,жадность, нечестность,самоуверенность и прочее,прочее,прочее
К сожалению да. Вот как тут не поверить в кару небесную. Хотя с Высшей силой у меня проблемы, с её поиском.
 
@Фата-Моргана
Привет.
Ты на чем обычно спотыкаешься и слетаешь?
На эйфории или на стрессе или на усталости?
Я, анализируя мои обнуления, наконец поняла, что перед обнулением всегда оказывалась голодной. Вот так элементарно. А стресс, как мне казалось, шёл вагончиком , а не паровозом.
 
Назад
Сверху Снизу