Надеюсь пополнить ряды здоровых людей

Я когда первый начала тоже думала бросить, тяжело слушалось, но когда понимать начала как он все объясняет просто и на все вопросы отвечает как есть, супер, бывает что в каждом вопросе себя найдёшь и он как бы мозги вправляет, респект ему
Дай Бог, рада что тебе зашёл такой вариант подачи программы 🙏а четвёрку ты написала, а пятый шаг как одной проходить? Или не будешь?
 
Есть " Борцы" за чистоту программы, вот те готовы линчевать Сергея и его адептов😁, главное что бы помогало)
Любопытно. В чем "нечистота программы" по мнению борцов? Читал основные тезисы семинара, Сергей работает по БК и передает так, как получил от своего спонсора, на сколько я понимаю.
 
А вот тут то, дорогой мой человек ,как раз таки и проблема) не готова я делится с кем то массово своей проблемой, забьюсь в угол и буду букой молчать) вот пугают меня эти собрания
На то этот сайт и анонимный
 
Любопытно. В чем "нечистота программы" по мнению борцов? Читал основные тезисы семинара, Сергей работает по БК и передает так, как получил от своего спонсора, на сколько я понимаю.
В том что работа по книге осуществляется в формате спонсор- подспонсорный, а так же в трактование непосредственно БК, что вроде как он много отсебятины говорит. Но опять же это только очередное мнение 🤷🏻‍♀️
 
В том что работа по книге осуществляется в формате спонсор- подспонсорный, а так же в трактование непосредственно БК, что вроде как он много отсебятины говорит. Но опять же это только очередное мнение 🤷🏻‍♀️
Где-то есть документ, скажем, одобренный конференцией, определяющий работу с подспонсорным, кроме главы БК "Работая с другими"?
 
В том что работа по книге осуществляется в формате спонсор- подспонсорный, а так же в трактование непосредственно БК, что вроде как он много отсебятины говорит. Но опять же это только очередное мнение 🤷🏻‍♀️
Он по моему наоборот чётко по книге без лишней воды делает, ничего от себя, и ругает когда разные спонсоры придумывают от себя задания, не правильно понимают и преподносят другим 😁
 
Дай Бог, рада что тебе зашёл такой вариант подачи программы 🙏а четвёрку ты написала, а пятый шаг как одной проходить? Или не будешь?
Пока ещё не дошла туда что там) хотя мне девчонка из аа тоже говорила обязательно сдать надо 4 ку другому человеку, если что ей и сдам 😁
 
Где-то есть документ, скажем, одобренный конференцией, определяющий работу с подспонсорным, кроме главы БК "Работая с другими"?
Ты мои сообщения внимательно читаешь)?
 
Пока ещё не дошла туда что там) хотя мне девчонка из аа тоже говорила обязательно сдать надо 4 ку другому человеку, если что ей и сдам 😁
Я сегодня буду 4 сдавать, долгий процесс намечается)
 
Назад
Сверху Снизу